Выберете команду
Все туры
Регулярный сезон, 27-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 30 марта 2024 | Единство | - : - | ОФК Младость ДГ |
17:00 30 марта 2024 | Арсенал Тиват | - : - | Дечич |
17:00 30 марта 2024 | Сутьеска | - : - | Рудар |
17:00 30 марта 2024 | Езеро | - : - | Морнар |
20:00 30 марта 2024 | Будучность | - : - | Петровац |
Регулярный сезон, 28-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 3 апреля 2024 | Единство | - : - | Дечич |
18:00 3 апреля 2024 | Арсенал Тиват | - : - | Рудар |
19:00 3 апреля 2024 | Сутьеска | - : - | Езеро |
20:00 3 апреля 2024 | Морнар | - : - | Петровац |
20:30 3 апреля 2024 | Будучность | - : - | ОФК Младость ДГ |
Регулярный сезон, 29-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 7 апреля 2024 | Рудар | - : - | Единство |
17:00 7 апреля 2024 | Езеро | - : - | Арсенал Тиват |
17:00 7 апреля 2024 | Сутьеска | - : - | Морнар |
20:00 7 апреля 2024 | Дечич | - : - | Будучность |
21:00 7 апреля 2024 | ОФК Младость ДГ | - : - | Петровац |
Регулярный сезон, 30-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 13 апреля 2024 | Будучность | - : - | Рудар |
19:00 13 апреля 2024 | Морнар | - : - | ОФК Младость ДГ |
19:00 13 апреля 2024 | Арсенал Тиват | - : - | Сутьеска |
20:00 13 апреля 2024 | Петровац | - : - | Дечич |
20:00 13 апреля 2024 | Единство | - : - | Езеро |
Регулярный сезон, 31-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 21 апреля 2024 | Арсенал Тиват | - : - | Морнар |
19:00 21 апреля 2024 | Сутьеска | - : - | Единство |
19:00 21 апреля 2024 | Езеро | - : - | Будучность |
19:00 21 апреля 2024 | Рудар | - : - | Петровац |
19:00 21 апреля 2024 | Дечич | - : - | ОФК Младость ДГ |
Регулярный сезон, 32-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 27 апреля 2024 | ОФК Младость ДГ | - : - | Рудар |
21:00 27 апреля 2024 | Петровац | - : - | Езеро |
21:00 27 апреля 2024 | Будучность | - : - | Сутьеска |
21:00 27 апреля 2024 | Единство | - : - | Арсенал Тиват |
22:00 27 апреля 2024 | Морнар | - : - | Дечич |
Регулярный сезон, 33-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 4 мая 2024 | Рудар | - : - | Дечич |
21:00 4 мая 2024 | Единство | - : - | Морнар |
21:00 4 мая 2024 | Сутьеска | - : - | Петровац |
21:00 4 мая 2024 | Езеро | - : - | ОФК Младость ДГ |
22:00 4 мая 2024 | Арсенал Тиват | - : - | Будучность |
Регулярный сезон, 34-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 12 мая 2024 | Дечич | - : - | Езеро |
21:00 12 мая 2024 | ОФК Младость ДГ | - : - | Сутьеска |
21:00 12 мая 2024 | Петровац | - : - | Арсенал Тиват |
21:00 12 мая 2024 | Будучность | - : - | Единство |
21:00 12 мая 2024 | Морнар | - : - | Рудар |
Регулярный сезон, 35-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 18 мая 2024 | Будучность | - : - | Морнар |
21:00 18 мая 2024 | Единство | - : - | Петровац |
21:00 18 мая 2024 | Арсенал Тиват | - : - | ОФК Младость ДГ |
21:00 18 мая 2024 | Сутьеска | - : - | Дечич |
21:00 18 мая 2024 | Езеро | - : - | Рудар |
Регулярный сезон, 36-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 25 мая 2024 | Рудар | - : - | Сутьеска |
21:00 25 мая 2024 | Дечич | - : - | Арсенал Тиват |
21:00 25 мая 2024 | ОФК Младость ДГ | - : - | Единство |
21:00 25 мая 2024 | Петровац | - : - | Будучность |
22:00 25 мая 2024 | Морнар | - : - | Езеро |
Регулярный сезон, 26-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 17 марта 2024 | Морнар | - : - | Будучность |
19:00 17 марта 2024 | Петровац | - : - | Единство |
17:00 17 марта 2024 | Рудар | - : - | Езеро |
17:00 17 марта 2024 | Дечич | - : - | Сутьеска |
16:00 17 марта 2024 | ОФК Младость ДГ | - : - | Арсенал Тиват |
Регулярный сезон, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 13 марта 2024 | Езеро | - : - | Дечич |
17:00 13 марта 2024 | Единство | - : - | Будучность |
17:00 13 марта 2024 | Арсенал Тиват | - : - | Петровац |
17:00 13 марта 2024 | Сутьеска | - : - | ОФК Младость ДГ |
16:00 13 марта 2024 | Рудар | - : - | Морнар |
Регулярный сезон, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 10 марта 2024 | Будучность | - : - | Арсенал Тиват |
20:00 9 марта 2024 | Дечич | - : - | Рудар |
20:00 9 марта 2024 | Морнар | - : - | Единство |
17:00 9 марта 2024 | ОФК Младость ДГ | - : - | Езеро |
16:00 9 марта 2024 | Петровац | - : - | Сутьеска |
Регулярный сезон, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 3 марта 2024 | Сутьеска | - : - | Будучность |
17:30 3 марта 2024 | Дечич | - : - | Морнар |
17:00 3 марта 2024 | Арсенал Тиват | - : - | Единство |
16:00 3 марта 2024 | Рудар | - : - | ОФК Младость ДГ |
16:00 3 марта 2024 | Езеро | - : - | Петровац |
Регулярный сезон, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 28 февраля 2024 | Будучность | - : - | Езеро |
19:30 28 февраля 2024 | Петровац | - : - | Рудар |
19:30 28 февраля 2024 | Морнар | - : - | Арсенал Тиват |
17:00 28 февраля 2024 | ОФК Младость ДГ | - : - | Дечич |
17:00 28 февраля 2024 | Единство | - : - | Сутьеска |
Регулярный сезон, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 25 февраля 2024 | Дечич | - : - | Петровац |
17:00 24 февраля 2024 | Сутьеска | - : - | Арсенал Тиват |
16:30 24 февраля 2024 | Езеро | - : - | Единство |
16:00 24 февраля 2024 | Рудар | - : - | Будучность |
16:00 24 февраля 2024 | ОФК Младость ДГ | - : - | Морнар |
Регулярный сезон, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 18 февраля 2024 | Будучность | - : - | Дечич |
17:00 18 февраля 2024 | Морнар | - : - | Сутьеска |
19:00 17 февраля 2024 | Петровац | - : - | ОФК Младость ДГ |
17:00 17 февраля 2024 | Единство | - : - | Рудар |
16:30 17 февраля 2024 | Арсенал Тиват | - : - | Езеро |
Регулярный сезон, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 10 декабря 2023 | Езеро | - : - | Сутьеска |
15:00 10 декабря 2023 | ОФК Младость ДГ | - : - | Будучность |
18:00 9 декабря 2023 | Петровац | - : - | Морнар |
17:00 9 декабря 2023 | Дечич | - : - | Единство |
15:00 9 декабря 2023 | Рудар | - : - | Арсенал Тиват |
Регулярный сезон, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 4 декабря 2023 | Морнар | - : - | Езеро |
17:30 2 декабря 2023 | Петровац | - : - | Будучность |
17:00 2 декабря 2023 | ОФК Младость ДГ | - : - | Единство |
15:00 2 декабря 2023 | Дечич | - : - | Арсенал Тиват |
15:00 2 декабря 2023 | Рудар | - : - | Сутьеска |
Регулярный сезон, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 28 ноября 2023 | Единство | - : - | Петровац |
15:30 27 ноября 2023 | Езеро | - : - | Рудар |
17:00 26 ноября 2023 | Сутьеска | - : - | Дечич |
17:00 26 ноября 2023 | Будучность | - : - | Морнар |
15:00 26 ноября 2023 | Арсенал Тиват | - : - | ОФК Младость ДГ |
Регулярный сезон, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 13 ноября 2023 | Морнар | - : - | Рудар |
20:30 11 ноября 2023 | Дечич | - : - | Езеро |
18:00 11 ноября 2023 | Будучность | - : - | Единство |
18:00 11 ноября 2023 | Петровац | - : - | Арсенал Тиват |
18:00 11 ноября 2023 | ОФК Младость ДГ | - : - | Сутьеска |
Регулярный сезон, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:30 5 ноября 2023 | Сутьеска | - : - | Петровац |
16:00 5 ноября 2023 | Единство | - : - | Морнар |
15:30 5 ноября 2023 | Рудар | - : - | Дечич |
15:30 5 ноября 2023 | Арсенал Тиват | - : - | Будучность |
18:00 4 ноября 2023 | Езеро | - : - | ОФК Младость ДГ |
Регулярный сезон, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 28 октября 2023 | Будучность | - : - | Сутьеска |
18:00 28 октября 2023 | Морнар | - : - | Дечич |
18:00 28 октября 2023 | ОФК Младость ДГ | - : - | Рудар |
17:00 28 октября 2023 | Петровац | - : - | Езеро |
16:00 28 октября 2023 | Единство | - : - | Арсенал Тиват |
Регулярный сезон, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 22 октября 2023 | Езеро | - : - | Будучность |
17:00 21 октября 2023 | Дечич | - : - | ОФК Младость ДГ |
16:00 21 октября 2023 | Рудар | - : - | Петровац |
16:00 21 октября 2023 | Сутьеска | - : - | Единство |
16:00 21 октября 2023 | Арсенал Тиват | - : - | Морнар |
Регулярный сезон, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:30 8 октября 2023 | Будучность | - : - | Рудар |
20:00 7 октября 2023 | Морнар | - : - | ОФК Младость ДГ |
20:00 7 октября 2023 | Петровац | - : - | Дечич |
19:00 7 октября 2023 | Единство | - : - | Езеро |
16:00 7 октября 2023 | Арсенал Тиват | - : - | Сутьеска |
Регулярный сезон, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 1 октября 2023 | ОФК Младость ДГ | - : - | Петровац |
19:00 1 октября 2023 | Сутьеска | - : - | Морнар |
19:00 1 октября 2023 | Езеро | - : - | Арсенал Тиват |
19:00 1 октября 2023 | Дечич | - : - | Будучность |
16:00 1 октября 2023 | Рудар | - : - | Единство |
Регулярный сезон, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 27 сентября 2023 | Морнар | - : - | Петровац |
19:30 27 сентября 2023 | Будучность | - : - | ОФК Младость ДГ |
19:00 27 сентября 2023 | Единство | - : - | Дечич |
19:00 27 сентября 2023 | Сутьеска | - : - | Езеро |
16:30 27 сентября 2023 | Арсенал Тиват | - : - | Рудар |
Регулярный сезон, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 23 сентября 2023 | Будучность | - : - | Петровац |
19:00 23 сентября 2023 | Единство | - : - | ОФК Младость ДГ |
18:00 23 сентября 2023 | Езеро | - : - | Морнар |
17:00 23 сентября 2023 | Сутьеска | - : - | Рудар |
17:00 23 сентября 2023 | Арсенал Тиват | - : - | Дечич |
Регулярный сезон, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:30 17 сентября 2023 | Дечич | - : - | Сутьеска |
21:30 16 сентября 2023 | Морнар | - : - | Будучность |
20:30 16 сентября 2023 | Петровац | - : - | Единство |
20:30 16 сентября 2023 | ОФК Младость ДГ | - : - | Арсенал Тиват |
17:00 16 сентября 2023 | Рудар | - : - | Езеро |
Регулярный сезон, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 3 сентября 2023 | Сутьеска | - : - | ОФК Младость ДГ |
20:30 3 сентября 2023 | Езеро | - : - | Дечич |
20:00 3 сентября 2023 | Единство | - : - | Будучность |
18:00 3 сентября 2023 | Арсенал Тиват | - : - | Петровац |
18:00 3 сентября 2023 | Рудар | - : - | Морнар |
Регулярный сезон, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 26 августа 2023 | Морнар | - : - | Единство |
21:00 26 августа 2023 | Будучность | - : - | Арсенал Тиват |
21:00 26 августа 2023 | Дечич | - : - | Рудар |
19:30 26 августа 2023 | Петровац | - : - | Сутьеска |
20:00 25 августа 2023 | ОФК Младость ДГ | - : - | Езеро |
Регулярный сезон, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 20 августа 2023 | Дечич | - : - | Морнар |
21:00 20 августа 2023 | Езеро | - : - | Петровац |
20:30 20 августа 2023 | Сутьеска | - : - | Будучность |
19:00 20 августа 2023 | Рудар | - : - | ОФК Младость ДГ |
18:30 20 августа 2023 | Арсенал Тиват | - : - | Единство |
Регулярный сезон, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 13 августа 2023 | Единство | - : - | Сутьеска |
21:00 13 августа 2023 | Будучность | - : - | Езеро |
21:00 13 августа 2023 | ОФК Младость ДГ | - : - | Дечич |
21:30 12 августа 2023 | Морнар | - : - | Арсенал Тиват |
21:30 12 августа 2023 | Петровац | - : - | Рудар |
Регулярный сезон, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 9 августа 2023 | Будучность | - : - | Дечич |
21:30 30 июля 2023 | Арсенал Тиват | - : - | Езеро |
21:00 30 июля 2023 | Морнар | - : - | Сутьеска |
21:30 29 июля 2023 | Единство | - : - | Рудар |
21:00 29 июля 2023 | Петровац | - : - | ОФК Младость ДГ |
Регулярный сезон, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 6 августа 2023 | Дечич | - : - | Петровац |
21:00 6 августа 2023 | Сутьеска | - : - | Арсенал Тиват |
21:30 5 августа 2023 | ОФК Младость ДГ | - : - | Морнар |
21:00 5 августа 2023 | Езеро | - : - | Единство |
20:00 5 августа 2023 | Рудар | - : - | Будучность |
Регулярный сезон, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 23 июля 2023 | Езеро | - : - | Сутьеска |
20:00 23 июля 2023 | Рудар | - : - | Арсенал Тиват |
21:30 22 июля 2023 | Петровац | - : - | Морнар |
21:30 22 июля 2023 | Дечич | - : - | Единство |
21:00 22 июля 2023 | ОФК Младость ДГ | - : - | Будучность |