Выберете команду
Все туры
Первый этап, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
03:00 30 марта 2024 | Макара | - : - | Барселона Гуаякиль |
21:00 30 марта 2024 | Мушук Руна | - : - | Аукас |
23:30 30 марта 2024 | Либертад ФК | - : - | Текнико Университарио |
02:00 31 марта 2024 | Кумбайя | - : - | Эль Насьональ |
22:00 31 марта 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Оуренсе |
00:30 1 апреля 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Дельфин |
03:00 1 апреля 2024 | Эмелек | - : - | Индепендьенте дель Валье |
Первый этап, 6-й тур
Первый этап, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
04:00 6 апреля 2024 | Оуренсе | - : - | Мушук Руна |
22:00 6 апреля 2024 | Аукас | - : - | Кумбайя |
01:30 7 апреля 2024 | Эль Насьональ | - : - | ЛДУ Кито |
03:00 7 апреля 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Депортиво Куэнка |
22:00 7 апреля 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Либертад ФК |
00:30 8 апреля 2024 | Дельфин | - : - | Универсидад Католика Кито |
03:00 8 апреля 2024 | Текнико Университарио | - : - | Эмелек |
04:00 9 апреля 2024 | Имбабура | - : - | Макара |
Первый этап, 7-й тур
Первый этап, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
04:00 13 апреля 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Аукас |
22:00 13 апреля 2024 | Мушук Руна | - : - | Текнико Университарио |
01:30 14 апреля 2024 | Макара | - : - | Оуренсе |
03:00 14 апреля 2024 | Эмелек | - : - | Кумбайя |
22:00 14 апреля 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Индепендьенте дель Валье |
00:30 15 апреля 2024 | Эль Насьональ | - : - | Имбабура |
04:00 15 апреля 2024 | Либертад ФК | - : - | Барселона Гуаякиль |
04:00 16 апреля 2024 | ЛДУ Кито | - : - | Дельфин |
Первый этап, 8-й тур
Первый этап, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
01:30 18 апреля 2024 | Кумбайя | - : - | Либертад ФК |
04:00 18 апреля 2024 | Текнико Университарио | - : - | Депортиво Куэнка |
23:00 18 апреля 2024 | Имбабура | - : - | Универсидад Католика Кито |
01:30 19 апреля 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Мушук Руна |
05:00 19 апреля 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Эль Насьональ |
00:00 20 апреля 2024 | Дельфин | - : - | Макара |
01:30 20 апреля 2024 | Оуренсе | - : - | ЛДУ Кито |
04:00 20 апреля 2024 | Аукас | - : - | Эмелек |
Первый этап, 9-й тур
Первый этап, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 28 апреля 2024 | Имбабура | - : - | Индепендьенте дель Валье |
23:59 28 апреля 2024 | Эмелек | - : - | Барселона Гуаякиль |
23:59 28 апреля 2024 | ЛДУ Кито | - : - | Текнико Университарио |
23:59 28 апреля 2024 | Эль Насьональ | - : - | Дельфин |
23:59 28 апреля 2024 | Макара | - : - | Аукас |
23:59 28 апреля 2024 | Либертад ФК | - : - | Оуренсе |
01:00 29 апреля 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Кумбайя |
01:00 29 апреля 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Мушук Руна |
Первый этап, 10-й тур
Первый этап, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 5 мая 2024 | Эмелек | - : - | Универсидад Католика Кито |
23:59 5 мая 2024 | Аукас | - : - | Либертад ФК |
23:59 5 мая 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Депортиво Куэнка |
23:59 5 мая 2024 | Кумбайя | - : - | Макара |
23:59 5 мая 2024 | Текнико Университарио | - : - | Имбабура |
23:59 5 мая 2024 | Мушук Руна | - : - | ЛДУ Кито |
23:59 5 мая 2024 | Дельфин | - : - | Барселона Гуаякиль |
01:00 6 мая 2024 | Оуренсе | - : - | Эль Насьональ |
Первый этап, 11-й тур
Первый этап, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 12 мая 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Аукас |
23:59 12 мая 2024 | ЛДУ Кито | - : - | Эмелек |
23:59 12 мая 2024 | Имбабура | - : - | Либертад ФК |
23:59 12 мая 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Кумбайя |
23:59 12 мая 2024 | Дельфин | - : - | Оуренсе |
23:59 12 мая 2024 | Макара | - : - | Мушук Руна |
23:59 12 мая 2024 | Эль Насьональ | - : - | Индепендьенте дель Валье |
23:59 12 мая 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Текнико Университарио |
Первый этап, 12-й тур
Первый этап, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 19 мая 2024 | Текнико Университарио | - : - | Оуренсе |
23:59 19 мая 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Имбабура |
23:59 19 мая 2024 | Мушук Руна | - : - | Дельфин |
23:59 19 мая 2024 | Кумбайя | - : - | Барселона Гуаякиль |
23:59 19 мая 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | ЛДУ Кито |
23:59 19 мая 2024 | Эмелек | - : - | Макара |
01:00 20 мая 2024 | Либертад ФК | - : - | Эль Насьональ |
01:00 20 мая 2024 | Аукас | - : - | Универсидад Католика Кито |
Первый этап, 13-й тур
Первый этап, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 26 мая 2024 | Либертад ФК | - : - | Депортиво Куэнка |
23:59 26 мая 2024 | Дельфин | - : - | Аукас |
23:59 26 мая 2024 | Макара | - : - | Индепендьенте дель Валье |
23:59 26 мая 2024 | Эль Насьональ | - : - | Мушук Руна |
23:59 26 мая 2024 | ЛДУ Кито | - : - | Универсидад Католика Кито |
23:59 26 мая 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Текнико Университарио |
23:59 26 мая 2024 | Имбабура | - : - | Эмелек |
01:00 27 мая 2024 | Оуренсе | - : - | Кумбайя |
Первый этап, 14-й тур
Первый этап, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 2 июня 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Макара |
23:59 2 июня 2024 | Кумбайя | - : - | Дельфин |
23:59 2 июня 2024 | Текнико Университарио | - : - | Эль Насьональ |
23:59 2 июня 2024 | Мушук Руна | - : - | Барселона Гуаякиль |
23:59 2 июня 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | ЛДУ Кито |
01:00 3 июня 2024 | Эмелек | - : - | Либертад ФК |
01:00 3 июня 2024 | Аукас | - : - | Имбабура |
01:00 3 июня 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Оуренсе |
Первый этап, 15-й тур
Второй этап, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 4 августа 2024 | Имбабура | - : - | Барселона Гуаякиль |
23:59 4 августа 2024 | Эмелек | - : - | Депортиво Куэнка |
23:59 4 августа 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Дельфин |
23:59 4 августа 2024 | Либертад ФК | - : - | Мушук Руна |
23:59 4 августа 2024 | Кумбайя | - : - | Текнико Университарио |
23:59 4 августа 2024 | Оуренсе | - : - | Аукас |
23:59 4 августа 2024 | Эль Насьональ | - : - | Универсидад Католика Кито |
23:59 4 августа 2024 | Макара | - : - | ЛДУ Кито |
Второй этап, 16-й тур
Второй этап, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 11 августа 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Индепендьенте дель Валье |
23:59 11 августа 2024 | Дельфин | - : - | Имбабура |
23:59 11 августа 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Оуренсе |
23:59 11 августа 2024 | Эль Насьональ | - : - | Макара |
23:59 11 августа 2024 | ЛДУ Кито | - : - | Кумбайя |
23:59 11 августа 2024 | Текнико Университарио | - : - | Аукас |
23:59 11 августа 2024 | Мушук Руна | - : - | Эмелек |
01:00 12 августа 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Либертад ФК |
Второй этап, 17-й тур
Второй этап, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 18 августа 2024 | Эмелек | - : - | Эль Насьональ |
23:59 18 августа 2024 | Кумбайя | - : - | Индепендьенте дель Валье |
23:59 18 августа 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Универсидад Католика Кито |
23:59 18 августа 2024 | Аукас | - : - | ЛДУ Кито |
23:59 18 августа 2024 | Оуренсе | - : - | Барселона Гуаякиль |
23:59 18 августа 2024 | Текнико Университарио | - : - | Дельфин |
23:59 18 августа 2024 | Имбабура | - : - | Мушук Руна |
01:00 19 августа 2024 | Либертад ФК | - : - | Макара |
Второй этап, 18-й тур
Второй этап, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 25 августа 2024 | Макара | - : - | Депортиво Куэнка |
23:59 25 августа 2024 | Имбабура | - : - | Оуренсе |
23:59 25 августа 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Текнико Университарио |
23:59 25 августа 2024 | Мушук Руна | - : - | Кумбайя |
23:59 25 августа 2024 | Эль Насьональ | - : - | Аукас |
23:59 25 августа 2024 | Дельфин | - : - | Эмелек |
01:00 26 августа 2024 | ЛДУ Кито | - : - | Либертад ФК |
01:00 26 августа 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Универсидад Католика Кито |
Второй этап, 19-й тур
Второй этап, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 1 сентября 2024 | ЛДУ Кито | - : - | Барселона Гуаякиль |
23:59 1 сентября 2024 | Кумбайя | - : - | Имбабура |
23:59 1 сентября 2024 | Эмелек | - : - | Оуренсе |
23:59 1 сентября 2024 | Либертад ФК | - : - | Дельфин |
23:59 1 сентября 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Мушук Руна |
23:59 1 сентября 2024 | Макара | - : - | Текнико Университарио |
23:59 1 сентября 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Эль Насьональ |
23:59 1 сентября 2024 | Аукас | - : - | Индепендьенте дель Валье |
Второй этап, 20-й тур
Второй этап, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 15 сентября 2024 | Оуренсе | - : - | Универсидад Католика Кито |
23:59 15 сентября 2024 | Имбабура | - : - | ЛДУ Кито |
23:59 15 сентября 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Эмелек |
23:59 15 сентября 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Макара |
23:59 15 сентября 2024 | Аукас | - : - | Мушук Руна |
23:59 15 сентября 2024 | Дельфин | - : - | Депортиво Куэнка |
23:59 15 сентября 2024 | Текнико Университарио | - : - | Либертад ФК |
23:59 15 сентября 2024 | Эль Насьональ | - : - | Кумбайя |
Второй этап, 21-й тур
Второй этап, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 22 сентября 2024 | Мушук Руна | - : - | Оуренсе |
23:59 22 сентября 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Барселона Гуаякиль |
23:59 22 сентября 2024 | Кумбайя | - : - | Аукас |
23:59 22 сентября 2024 | Либертад ФК | - : - | Индепендьенте дель Валье |
23:59 22 сентября 2024 | ЛДУ Кито | - : - | Эль Насьональ |
23:59 22 сентября 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Дельфин |
23:59 22 сентября 2024 | Макара | - : - | Имбабура |
01:00 23 сентября 2024 | Эмелек | - : - | Текнико Университарио |
Второй этап, 22-й тур
Второй этап, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 29 сентября 2024 | Кумбайя | - : - | Эмелек |
23:59 29 сентября 2024 | Дельфин | - : - | ЛДУ Кито |
23:59 29 сентября 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Универсидад Католика Кито |
23:59 29 сентября 2024 | Имбабура | - : - | Эль Насьональ |
23:59 29 сентября 2024 | Оуренсе | - : - | Макара |
23:59 29 сентября 2024 | Текнико Университарио | - : - | Мушук Руна |
23:59 29 сентября 2024 | Аукас | - : - | Депортиво Куэнка |
23:59 29 сентября 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Либертад ФК |
Второй этап, 23-й тур
Второй этап, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 6 октября 2024 | Мушук Руна | - : - | Индепендьенте дель Валье |
23:59 6 октября 2024 | Либертад ФК | - : - | Кумбайя |
23:59 6 октября 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Текнико Университарио |
23:59 6 октября 2024 | Макара | - : - | Дельфин |
23:59 6 октября 2024 | ЛДУ Кито | - : - | Оуренсе |
23:59 6 октября 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Имбабура |
23:59 6 октября 2024 | Эль Насьональ | - : - | Барселона Гуаякиль |
01:00 7 октября 2024 | Эмелек | - : - | Аукас |
Второй этап, 24-й тур
Второй этап, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 20 октября 2024 | Дельфин | - : - | Эль Насьональ |
23:59 20 октября 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Эмелек |
23:59 20 октября 2024 | Текнико Университарио | - : - | ЛДУ Кито |
23:59 20 октября 2024 | Кумбайя | - : - | Универсидад Католика Кито |
23:59 20 октября 2024 | Аукас | - : - | Макара |
23:59 20 октября 2024 | Мушук Руна | - : - | Депортиво Куэнка |
23:59 20 октября 2024 | Оуренсе | - : - | Либертад ФК |
01:00 21 октября 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Имбабура |
Второй этап, 25-й тур
Второй этап, 26-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 27 октября 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Эмелек |
23:59 27 октября 2024 | Либертад ФК | - : - | Аукас |
23:59 27 октября 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Индепендьенте дель Валье |
23:59 27 октября 2024 | Макара | - : - | Кумбайя |
23:59 27 октября 2024 | Имбабура | - : - | Текнико Университарио |
23:59 27 октября 2024 | ЛДУ Кито | - : - | Мушук Руна |
23:59 27 октября 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Дельфин |
23:59 27 октября 2024 | Эль Насьональ | - : - | Оуренсе |
Второй этап, 26-й тур
Второй этап, 27-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 3 ноября 2024 | Либертад ФК | - : - | Имбабура |
23:59 3 ноября 2024 | Кумбайя | - : - | Депортиво Куэнка |
23:59 3 ноября 2024 | Оуренсе | - : - | Дельфин |
23:59 3 ноября 2024 | Мушук Руна | - : - | Макара |
23:59 3 ноября 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Эль Насьональ |
23:59 3 ноября 2024 | Эмелек | - : - | ЛДУ Кито |
23:59 3 ноября 2024 | Аукас | - : - | Барселона Гуаякиль |
00:00 4 ноября 2024 | Текнико Университарио | - : - | Универсидад Католика Кито |
Второй этап, 27-й тур
Второй этап, 28-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 10 ноября 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Кумбайя |
23:59 10 ноября 2024 | Имбабура | - : - | Депортиво Куэнка |
23:59 10 ноября 2024 | Дельфин | - : - | Мушук Руна |
23:59 10 ноября 2024 | Оуренсе | - : - | Текнико Университарио |
23:59 10 ноября 2024 | ЛДУ Кито | - : - | Индепендьенте дель Валье |
23:59 10 ноября 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Аукас |
23:59 10 ноября 2024 | Макара | - : - | Эмелек |
00:00 11 ноября 2024 | Эль Насьональ | - : - | Либертад ФК |
Второй этап, 28-й тур
Второй этап, 29-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 24 ноября 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Либертад ФК |
23:59 24 ноября 2024 | Кумбайя | - : - | Оуренсе |
23:59 24 ноября 2024 | Аукас | - : - | Дельфин |
23:59 24 ноября 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Макара |
23:59 24 ноября 2024 | Мушук Руна | - : - | Эль Насьональ |
23:59 24 ноября 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | ЛДУ Кито |
23:59 24 ноября 2024 | Текнико Университарио | - : - | Барселона Гуаякиль |
00:00 25 ноября 2024 | Эмелек | - : - | Имбабура |
Второй этап, 29-й тур
Второй этап, 30-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 1 декабря 2024 | Макара | - : - | Универсидад Католика Кито |
23:59 1 декабря 2024 | Имбабура | - : - | Аукас |
23:59 1 декабря 2024 | Оуренсе | - : - | Индепендьенте дель Валье |
23:59 1 декабря 2024 | Дельфин | - : - | Кумбайя |
23:59 1 декабря 2024 | Эль Насьональ | - : - | Текнико Университарио |
23:59 1 декабря 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Мушук Руна |
23:59 1 декабря 2024 | ЛДУ Кито | - : - | Депортиво Куэнка |
00:00 2 декабря 2024 | Либертад ФК | - : - | Эмелек |
Второй этап, 30-й тур
Первый этап, 6-й тур
Первый этап, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
03:00 26 марта 2024 | Оуренсе | - : - | Эмелек |
00:30 26 марта 2024 | Дельфин | - : - | Либертад ФК |
02:00 25 марта 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | ЛДУ Кито |
02:00 25 марта 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Аукас |
20:00 24 марта 2024 | Эль Насьональ | - : - | Депортиво Куэнка |
23:30 23 марта 2024 | Имбабура | - : - | Кумбайя |
21:00 23 марта 2024 | Мушук Руна | - : - | Универсидад Католика Кито |
Первый этап, 5-й тур
, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:30 24 марта 2024 | Текнико Университарио | - : - | Макара |
Первый этап, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
03:00 22 марта 2024 | Эмелек | - : - | Дельфин |
00:30 22 марта 2024 | Текнико Университарио | - : - | Индепендьенте дель Валье |
03:00 21 марта 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Барселона Гуаякиль |
03:00 21 марта 2024 | Аукас | - : - | Эль Насьональ |
00:30 21 марта 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Макара |
03:00 20 марта 2024 | Оуренсе | - : - | Имбабура |
03:00 20 марта 2024 | Либертад ФК | - : - | ЛДУ Кито |
00:30 20 марта 2024 | Кумбайя | - : - | Мушук Руна |
Первый этап, 4-й тур
Первый этап, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
02:00 18 марта 2024 | Эль Насьональ | - : - | Эмелек |
21:00 17 марта 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Депортиво Куэнка |
02:00 17 марта 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Оуренсе |
21:00 16 марта 2024 | Мушук Руна | - : - | Имбабура |
03:00 16 марта 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Кумбайя |
00:30 16 марта 2024 | Макара | - : - | Либертад ФК |
Первый этап, 3-й тур
Первый этап, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
03:00 12 марта 2024 | Либертад ФК | - : - | Универсидад Католика Кито |
02:00 11 марта 2024 | Кумбайя | - : - | ЛДУ Кито |
21:00 10 марта 2024 | Аукас | - : - | Текнико Университарио |
02:00 10 марта 2024 | Индепендьенте дель Валье | - : - | Барселона Гуаякиль |
21:00 9 марта 2024 | Макара | - : - | Эль Насьональ |
03:00 9 марта 2024 | Эмелек | - : - | Мушук Руна |
Первый этап, 2-й тур
Первый этап, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
03:00 5 марта 2024 | ЛДУ Кито | - : - | Макара |
02:00 4 марта 2024 | Барселона Гуаякиль | - : - | Имбабура |
23:30 3 марта 2024 | Текнико Университарио | - : - | Кумбайя |
21:00 3 марта 2024 | Универсидад Католика Кито | - : - | Эль Насьональ |
02:00 3 марта 2024 | Депортиво Куэнка | - : - | Эмелек |
21:00 2 марта 2024 | Мушук Руна | - : - | Либертад ФК |
03:00 2 марта 2024 | Дельфин | - : - | Индепендьенте дель Валье |
Первый этап, 1-й тур
, 1-й тур