Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
953 из 1684
Участников
96
Текущая стадия
Бавария, 25-й тур
Действующий чемпион

Турнирная таблица чемпионата региональной лиги (Региональная лига)

Западная региональная лига

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен 18 12 5 1 41 17 +24 41 Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
2
Фортуна Кельн Фортуна Кельн 17 11 5 1 30 11 +19 38 Лотте Лотте
3
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер 18 12 4 2 36 14 +22 40 Кельн II Кельн II
4
Вупперталер Вупперталер 18 11 6 1 33 10 +23 39 Вегберг-Бек Вегберг-Бек
5
Рот-Вайсс Рот-Вайсс 18 10 5 3 35 17 +18 35 Боннер Боннер
6
Виденбрюк Виденбрюк 17 8 5 4 20 10 +10 29 Шальке II Шальке II
7
Кельн II Кельн II 17 9 2 6 38 27 +11 29 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
8
Фортуна Д II Фортуна Д II 17 7 7 3 34 22 +12 28 Боруссия М II Боруссия М II
9
Редингхаузен Редингхаузен 18 8 3 7 20 20 0 27 Штрелен Штрелен
10
Штрелен Штрелен 18 7 4 7 23 27 --4 25 Редингхаузен Редингхаузен
11
Липпштадт Липпштадт 18 7 2 9 30 33 --3 23 Юрдинген 05 Юрдинген 05
12
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален 18 5 8 5 28 34 --6 23 Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен
13
Боруссия М II Боруссия М II 18 6 2 10 22 22 0 20 Фортуна Д II Фортуна Д II
14
Шальке II Шальке II 18 5 4 9 22 33 --11 19 Виденбрюк Виденбрюк
15
Боннер Боннер 18 5 2 11 24 33 --9 17 Рот-Вайсс Рот-Вайсс
16
Вегберг-Бек Вегберг-Бек 18 2 8 8 15 27 --12 14 Вупперталер Вупперталер
17
Алемания Ахен Алемания Ахен 18 3 4 11 18 34 --16 13 Хомберг Хомберг
18
Лотте Лотте 18 4 0 14 16 34 --18 12 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
19
Хомберг Хомберг 18 2 5 11 12 34 --22 11 Алемания Ахен Алемания Ахен
20
Юрдинген 05 Юрдинген 05 18 1 5 12 12 50 --38 8 Липпштадт Липпштадт

Северная региональная лига - Север

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Вайхе Вайхе 14 10 2 2 31 13 +18 32 Хейдер Хейдер
2
Хольштайн II Хольштайн II 16 10 4 2 32 14 +18 34 Санкт-Паули II Санкт-Паули II
3
Тевтония Оттензен Тевтония Оттензен 15 8 6 1 32 13 +19 30 Любек Любек
4
Дрохтерзен/Ассель Дрохтерзен/Ассель 17 8 6 3 20 15 +5 30 Альтона 93 Альтона 93
5
Гамбург II Гамбург II 15 6 3 6 24 24 0 21 Айнтрахт Нордерштедт Айнтрахт Нордерштедт
6
Любек Любек 15 6 2 7 24 19 +5 20 Тевтония Оттензен Тевтония Оттензен
7
Айнтрахт Нордерштедт Айнтрахт Нордерштедт 16 4 7 5 27 23 +4 19 Гамбург II Гамбург II
8
Санкт-Паули II Санкт-Паули II 17 5 4 8 19 26 --7 19 Хольштайн II Хольштайн II
9
Феникс Любек Феникс Любек 16 4 5 7 21 31 --10 17 Альтона 93 Альтона 93
10
Хейдер Хейдер 15 2 3 10 13 31 --18 9 Вайхе Вайхе
11
Альтона 93 Альтона 93 16 1 2 13 13 47 --34 5 Феникс Любек Феникс Любек

Северная региональная лига - Юг

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Вердер II Вердер II 16 12 3 1 43 10 +33 39 Еддело Еддело
2
Ольденбург Ольденбург 16 11 4 1 34 10 +24 37 Реден Реден
3
Хильдесхайм Хильдесхайм 16 8 1 7 27 32 --5 25 Обернойланд Обернойланд
4
Ганновер II Ганновер II 16 7 2 7 26 20 +6 23 Люнебург Люнебург
5
Атлас Д Атлас Д 16 5 7 4 20 19 +1 22 ХСК Ганновер ХСК Ганновер
6
Еддело Еддело 16 5 6 5 21 24 --3 21 Вердер II Вердер II
7
Реден Реден 16 4 5 7 26 29 --3 17 Ольденбург Ольденбург
8
Люнебург Люнебург 16 2 6 8 12 26 --14 12 Ганновер II Ганновер II
9
Обернойланд Обернойланд 16 3 3 10 11 30 --19 12 Хильдесхайм Хильдесхайм
10
ХСК Ганновер ХСК Ганновер 16 3 3 10 14 34 --20 12 Атлас Д Атлас Д

Северо-восточная региональная лига

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
БФК Динамо БФК Динамо 19 14 3 2 46 17 +29 45 Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
2
Берлинер АК 07 Берлинер АК 07 19 13 2 4 34 20 +14 41 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
3
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг 18 11 3 4 39 16 +23 36 БФК Динамо БФК Динамо
4
Энерги Котбус Энерги Котбус 19 11 5 3 47 16 +31 38 Луккенвальде Луккенвальде
5
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 19 11 4 4 37 19 +18 37 Берлинер АК 07 Берлинер АК 07
6
Альтглинике Альтглинике 19 10 5 4 33 21 +12 35 Оптик Ратенов Оптик Ратенов
7
Бабельсберг 03 Бабельсберг 03 19 9 4 6 27 22 +5 31 Tasmania Berlin Tasmania Berlin
8
Кемницер Кемницер 19 8 7 4 32 20 +12 31 Теннис-Боруссия Теннис-Боруссия
9
Луккенвальде Луккенвальде 18 8 5 5 28 13 +15 29 Энерги Котбус Энерги Котбус
10
Теннис-Боруссия Теннис-Боруссия 19 9 3 7 30 26 +4 30 Кемницер Кемницер
11
Хеми Лейпциг Хеми Лейпциг 19 6 4 9 18 23 --5 22 FC Eilenburg FC Eilenburg
12
Герта II Герта II 19 5 6 8 27 31 --4 21 Хальберштадт Хальберштадт
13
Лихтенберг Лихтенберг 19 5 5 9 23 31 --8 20 Мойзельвиц Мойзельвиц
14
Мойзельвиц Мойзельвиц 19 6 2 11 21 30 --9 20 Лихтенберг Лихтенберг
15
Хальберштадт Хальберштадт 19 5 4 10 24 36 --12 19 Герта II Герта II
16
Тасмания Берлин Тасмания Берлин 19 3 7 9 16 42 --26 16
17
Оптик Ратенов Оптик Ратенов 19 2 8 9 20 34 --14 14 Альтглинике Альтглинике
18
Фюрстенвальде Фюрстенвальде 19 3 4 12 27 53 --26 13 Ауэрбах Ауэрбах
19
Айленбург Айленбург 19 2 6 11 18 44 --26 12
20
Ауэрбах Ауэрбах 19 3 3 13 21 54 --33 12 Фюрстенвальде Фюрстенвальде

Юго-западная региональная лига

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Ульм 1846 Ульм 1846 18 12 4 2 34 19 +15 40 Хомбург Хомбург
2
Киккерс Киккерс 19 13 2 4 36 12 +24 41 Эльверсберг Эльверсберг
3
Майнц II Майнц II 19 13 1 5 33 24 +9 40 Гиссен Гиссен
4
Эльверсберг Эльверсберг 18 10 5 3 44 18 +26 35 Киккерс Киккерс
5
Штайнбах Штайнбах 19 9 6 4 29 24 +5 33 Вальдорф Вальдорф
6
Хомбург Хомбург 19 9 4 6 26 26 0 31 Ульм 1846 Ульм 1846
7
Балингер Балингер 19 9 2 8 18 20 --2 29 Балинген Балинген
8
Аален Аален 19 9 1 9 31 36 --5 28 Шотт Майнц Шотт Майнц
9
Балинген Балинген 19 8 2 9 28 35 --7 26 Пирмазенс Пирмазенс
10
Хессен Кассель Хессен Кассель 19 6 5 8 22 23 --1 23 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
11
Штутгарт II Штутгарт II 19 6 5 8 29 27 +2 23 Хоффенхайм II Хоффенхайм II
12
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах 17 5 5 7 25 32 --7 20 Хессен Кассель Хессен Кассель
13
Вальдорф Вальдорф 19 6 4 9 29 36 --7 22 Штайнбах Штайнбах
14
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц 18 5 5 8 19 26 --7 20 Франкфурт Франкфурт
15
Хоффенхайм II Хоффенхайм II 19 5 5 9 29 30 --1 20 Штутгарт II Штутгарт II
16
Гиссен Гиссен 19 5 4 10 16 25 --9 19 Майнц II Майнц II
17
Пирмазенс Пирмазенс 19 5 4 10 16 28 --12 19 Балинген Балинген
18
Франкфурт Франкфурт 19 4 5 10 23 31 --8 17 Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
19
Шотт Майнц Шотт Майнц 19 3 3 13 16 31 --15 12 Аален Аален

Бавария

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Байройт Байройт 23 18 2 3 60 23 +37 56 Аугсбург II Аугсбург II
2
Бавария II Бавария II 23 14 7 2 71 31 +40 49 Иллертиссен Иллертиссен
3
1. ФК Швайнфюрт 1. ФК Швайнфюрт 22 12 7 3 69 28 +41 43 Нюрнберг II Нюрнберг II
4
Иллертиссен Иллертиссен 23 12 6 5 43 24 +19 42 Бавария II Бавария II
5
Бюхбах Бюхбах 22 10 7 5 35 21 +14 37 Аубштадт Аубштадт
6
Унтерхахинг Унтерхахинг 22 10 6 6 44 40 +4 36 СК Эльтерсдорф СК Эльтерсдорф
7
Аубштадт Аубштадт 23 10 7 6 43 29 +14 37 Бюхбах Бюхбах
8
Ваккер Бургхаузен Ваккер Бургхаузен 23 11 3 9 49 36 +13 36 Ашаффенбург Ашаффенбург
9
Аугсбург II Аугсбург II 23 9 6 8 42 37 +5 33 Байройт Байройт
10
Айхштет Айхштет 23 9 4 10 34 43 --9 31 Шалдинг-Хейнинг Шалдинг-Хейнинг
11
Ашаффенбург Ашаффенбург 24 9 4 11 32 34 --2 31 Ваккер Бургхаузен Ваккер Бургхаузен
12
Мемминген Мемминген 24 7 7 10 36 49 --13 28 Пипинсрид Пипинсрид
13
Пипинсрид Пипинсрид 24 8 4 12 31 46 --15 28 Мемминген Мемминген
14
СК Эльтерсдорф СК Эльтерсдорф 20 7 2 11 31 41 --10 23 Унтерхахинг Унтерхахинг
15
Нюрнберг II Нюрнберг II 24 6 9 9 33 38 --5 27 1. ФК Швайнфюрт 1. ФК Швайнфюрт
16
Шалдинг-Хейнинг Шалдинг-Хейнинг 23 6 5 12 26 43 --17 23 Айхштет Айхштет
17
Хаймштеттен Хаймштеттен 24 6 3 15 33 49 --16 21 Розенхайм Розенхайм
18
Рейн Лех Рейн Лех 21 5 2 14 17 49 --32 17 Гройтер II Гройтер II
19
Гройтер II Гройтер II 22 3 7 12 28 54 --26 16 Рейн Лех Рейн Лех
20
Розенхайм Розенхайм 21 3 6 12 16 58 --42 15 Хаймштеттен Хаймштеттен
Повышение Кубок страны
Понижение - плей-офф
Понижение