Турнирная таблица
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Альчоне | 31 | 65 | 19 | 8 | 4 |
2
| Chisola | 32 | 60 | 17 | 9 | 6 |
3
| Тичино | 33 | 58 | 16 | 10 | 7 |
4
| Цитта Ди Варезе | 33 | 56 | 16 | 9 | 8 |
5
| Бра | 33 | 56 | 15 | 11 | 7 |
6
| Альбенга | 33 | 55 | 14 | 14 | 5 |
7
| Лигорна | 33 | 55 | 15 | 10 | 8 |
8
| Асти | 33 | 54 | 15 | 9 | 9 |
9
| Вадо | 32 | 54 | 14 | 12 | 6 |
10
| Санремезе | 33 | 39 | 9 | 12 | 12 |
11
| Феззанесе | 32 | 39 | 10 | 9 | 13 |
12
| Лаванье | 33 | 39 | 10 | 9 | 14 |
13
| АСДЦ Гоццано | 32 | 37 | 8 | 13 | 11 |
14
| Дертона | 33 | 37 | 8 | 13 | 12 |
15
| Voghera | 32 | 36 | 9 | 9 | 14 |
16
| Кьери | 33 | 34 | 7 | 13 | 13 |
17
| Пинероло | 33 | 34 | 8 | 10 | 15 |
18
| Alba Calcio | 32 | 30 | 8 | 6 | 18 |
19
| ПДХАЕ | 33 | 22 | 5 | 7 | 21 |
20
| Боргозезиа | 33 | 16 | 3 | 7 | 23 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Пьяченца | 32 | 63 | 19 | 6 | 7 |
2
| ASD Varesina | 31 | 60 | 18 | 6 | 7 |
3
| Caldiero Terme | 32 | 59 | 17 | 8 | 7 |
4
| Pro Palazzolo | 31 | 57 | 16 | 9 | 6 |
5
| Арконатезе | 32 | 57 | 18 | 3 | 11 |
6
| Desenzano | 32 | 56 | 15 | 11 | 6 |
7
| Brusaporto | 32 | 50 | 14 | 8 | 10 |
8
| Фолгоре Каратезе | 33 | 48 | 11 | 15 | 7 |
9
| Вилла Д'Альме | 32 | 45 | 13 | 6 | 13 |
10
| Union ASD Casatese | 32 | 44 | 11 | 11 | 10 |
11
| Clivense | 32 | 43 | 11 | 10 | 11 |
12
| Virtus CiseranoBergamo | 32 | 41 | 12 | 5 | 15 |
13
| Караваджо | 32 | 39 | 10 | 9 | 13 |
14
| Club Milano | 32 | 38 | 10 | 8 | 14 |
15
| Real Calepina | 32 | 37 | 9 | 10 | 13 |
16
| Castellanzese | 32 | 35 | 8 | 11 | 13 |
17
| AC Legnano | 32 | 30 | 8 | 6 | 18 |
18
| Тритиум | 33 | 28 | 6 | 10 | 17 |
19
| Crema | 32 | 27 | 6 | 9 | 17 |
20
| Понтисола | 32 | 18 | 3 | 9 | 20 |
Группа C
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Клодиенсе | 28 | 64 | 20 | 4 | 4 |
2
| Доломити Беллунеси | 27 | 53 | 15 | 8 | 4 |
3
| Bassano | 28 | 53 | 15 | 8 | 5 |
4
| Тревизо | 28 | 48 | 15 | 3 | 10 |
5
| Portogruaro | 28 | 43 | 12 | 7 | 9 |
6
| Камподарсего | 28 | 42 | 10 | 12 | 6 |
7
| Este | 28 | 42 | 10 | 12 | 6 |
8
| Монтебеллуна | 28 | 40 | 10 | 10 | 8 |
9
| Местре | 28 | 39 | 11 | 6 | 11 |
10
| Адрисе | 28 | 37 | 9 | 10 | 9 |
11
| Montecchio Maggiore | 27 | 37 | 10 | 7 | 10 |
12
| Лупаренсе | 28 | 35 | 9 | 8 | 11 |
13
| Chions | 28 | 35 | 9 | 8 | 11 |
14
| Atletico Castegnato | 28 | 30 | 7 | 9 | 12 |
15
| Cjarlins Muzane | 28 | 25 | 4 | 13 | 11 |
16
| Брено | 28 | 24 | 4 | 12 | 12 |
17
| Mori | 28 | 15 | 3 | 6 | 19 |
18
| Virtus Bolzano | 28 | 15 | 2 | 9 | 17 |
Группа D
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Равенна | 29 | 57 | 16 | 9 | 4 |
2
| Карпи 1909 | 28 | 56 | 17 | 5 | 6 |
3
| Лентиджионе | 29 | 52 | 15 | 7 | 7 |
4
| Форли | 29 | 52 | 15 | 7 | 7 |
5
| Victor San Marino | 29 | 50 | 15 | 5 | 9 |
6
| Кортичелла | 28 | 48 | 15 | 3 | 10 |
7
| Имолезе | 29 | 43 | 13 | 5 | 11 |
8
| Прато | 29 | 43 | 12 | 7 | 10 |
9
| Фанфулла | 29 | 41 | 11 | 8 | 10 |
10
| Aglianese | 28 | 40 | 11 | 7 | 10 |
11
| Санджулиано Сити Нова | 29 | 38 | 10 | 8 | 11 |
12
| Sant'Angelo | 28 | 37 | 10 | 7 | 11 |
13
| Sammaurese | 29 | 35 | 10 | 5 | 14 |
14
| Пистойезе | 28 | 32 | 8 | 8 | 12 |
15
| Progresso | 28 | 29 | 8 | 5 | 15 |
16
| Borgo San Donnino | 28 | 20 | 4 | 8 | 16 |
17
| Certaldo | 28 | 20 | 5 | 5 | 18 |
18
| Меццолара | 29 | 19 | 4 | 7 | 18 |
Группа E
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Пианесе | 29 | 58 | 16 | 10 | 3 |
2
| Гаворрано | 28 | 56 | 16 | 8 | 4 |
3
| Ливорно | 28 | 51 | 14 | 9 | 5 |
4
| Гроссето | 28 | 50 | 12 | 14 | 2 |
5
| Серавецца | 29 | 48 | 14 | 6 | 9 |
6
| Tau Calcio Altopascio | 28 | 48 | 13 | 9 | 6 |
7
| Ghivizzano Borgoamozzano | 29 | 43 | 13 | 4 | 12 |
8
| Figline | 28 | 40 | 10 | 10 | 8 |
9
| Трестина | 28 | 38 | 10 | 8 | 10 |
10
| Сан Донато | 29 | 38 | 11 | 5 | 13 |
11
| Poggibonsi | 28 | 37 | 10 | 7 | 11 |
12
| Санжиованнесе | 29 | 37 | 9 | 10 | 10 |
13
| Монтеварки | 29 | 32 | 7 | 11 | 11 |
14
| Orvietana | 29 | 31 | 8 | 7 | 14 |
15
| Vivi Altotevere Sansepolcro | 28 | 28 | 5 | 13 | 10 |
16
| Реал Форте | 29 | 23 | 5 | 8 | 16 |
17
| Mobilieri Ponsacco | 28 | 18 | 2 | 12 | 14 |
18
| Cenaia 1969 | 28 | 13 | 2 | 7 | 19 |
Группа F
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Кампобассо | 28 | 58 | 17 | 7 | 4 |
2
| Л'Акуила | 29 | 55 | 16 | 7 | 6 |
3
| Самбенедеттезе | 28 | 53 | 14 | 11 | 3 |
4
| Авеццано | 29 | 47 | 13 | 8 | 8 |
5
| Senigallia | 28 | 45 | 12 | 9 | 7 |
6
| Сан Николо | 28 | 43 | 11 | 10 | 7 |
7
| Roma City | 28 | 42 | 11 | 9 | 8 |
8
| Chieti | 28 | 42 | 11 | 9 | 8 |
9
| Atletico Ascoli | 28 | 36 | 8 | 12 | 8 |
10
| Forsempronese | 28 | 34 | 7 | 13 | 8 |
11
| Сора | 28 | 34 | 8 | 10 | 10 |
12
| Термоли Кальчо | 28 | 32 | 8 | 8 | 12 |
13
| United Riccione | 28 | 31 | 8 | 7 | 13 |
14
| Tivoli Calcio | 28 | 30 | 8 | 6 | 14 |
15
| Monterotondo | 28 | 29 | 8 | 5 | 15 |
16
| Фано | 28 | 24 | 4 | 12 | 12 |
17
| Вастоджирарди | 28 | 23 | 5 | 8 | 15 |
18
| Matese | 28 | 22 | 5 | 7 | 16 |
Группа G
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Кавезе | 28 | 60 | 18 | 6 | 4 |
2
| Ночерина | 28 | 50 | 13 | 11 | 4 |
3
| Искья | 28 | 48 | 12 | 12 | 4 |
4
| Cassino | 28 | 48 | 13 | 9 | 6 |
5
| Romana FC | 28 | 48 | 13 | 9 | 6 |
6
| Sarrabus Ogliastra | 29 | 43 | 11 | 10 | 8 |
7
| Остия Маре | 28 | 42 | 12 | 6 | 10 |
8
| Cynthialbalonga | 28 | 39 | 10 | 9 | 9 |
9
| Фламиния | 28 | 37 | 8 | 13 | 7 |
10
| San Marzano | 28 | 36 | 8 | 12 | 8 |
11
| Трастевере | 28 | 34 | 9 | 7 | 12 |
12
| Латте Дольче | 28 | 31 | 8 | 7 | 13 |
13
| Atletico Uri | 28 | 30 | 8 | 6 | 14 |
14
| Anziolavinio | 28 | 28 | 7 | 7 | 14 |
15
| Ардеа | 28 | 28 | 7 | 11 | 10 |
16
| Gladiator | 28 | 27 | 6 | 9 | 13 |
17
| Boreale | 29 | 23 | 3 | 14 | 12 |
18
| Budoni | 28 | 20 | 4 | 8 | 16 |
Группа H
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Team Altamura | 28 | 59 | 17 | 8 | 3 |
2
| Мартина Франка | 28 | 52 | 14 | 10 | 4 |
3
| Фиделис Андрия | 29 | 52 | 14 | 10 | 5 |
4
| ACD Nardo | 28 | 50 | 15 | 5 | 8 |
5
| Касарано | 28 | 47 | 13 | 8 | 7 |
6
| Матера | 29 | 45 | 13 | 6 | 10 |
7
| Паганезе | 28 | 42 | 11 | 9 | 8 |
8
| Ротонда | 29 | 38 | 10 | 8 | 11 |
9
| USD Palmese 1914 | 28 | 37 | 10 | 7 | 11 |
10
| Джелбисон Киленто | 28 | 36 | 9 | 9 | 10 |
11
| Читта ди Фазано | 28 | 35 | 9 | 8 | 11 |
12
| Манфредония | 28 | 34 | 7 | 13 | 8 |
13
| Gallipoli | 28 | 30 | 8 | 6 | 14 |
14
| Барлетта | 29 | 29 | 6 | 11 | 12 |
15
| Angri | 28 | 28 | 7 | 7 | 14 |
16
| Gravina | 28 | 27 | 6 | 9 | 13 |
17
| Bitonto | 28 | 24 | 5 | 9 | 14 |
18
| Santa Maria Cilento | 28 | 21 | 4 | 9 | 15 |
Группа I
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Трапани | 29 | 79 | 25 | 4 | 0 |
2
| Сиракуза | 29 | 69 | 21 | 6 | 2 |
3
| Вибонезе | 30 | 63 | 19 | 6 | 5 |
4
| Реджина | 29 | 52 | 15 | 7 | 7 |
5
| Реал Касальнуво | 30 | 47 | 14 | 5 | 11 |
6
| Ачиреале | 29 | 46 | 13 | 7 | 9 |
7
| Сант'Агата | 30 | 45 | 13 | 6 | 11 |
8
| Рагуза | 30 | 44 | 12 | 8 | 10 |
9
| Игеа Виртус | 30 | 41 | 12 | 5 | 13 |
10
| Каникатти | 30 | 39 | 11 | 6 | 13 |
11
| Акрагас | 30 | 38 | 11 | 5 | 14 |
12
| Ликата | 29 | 37 | 10 | 7 | 12 |
13
| Санкатальдезе | 30 | 34 | 8 | 10 | 12 |
14
| Портичи | 29 | 31 | 8 | 7 | 14 |
15
| Сан Лука | 29 | 26 | 5 | 12 | 12 |
16
| Локри | 30 | 25 | 6 | 7 | 17 |
17
| Кастровиллари | 29 | 13 | 1 | 11 | 17 |
18
| Джиосе | 30 | 7 | 2 | 1 | 27 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 28 марта 2024 | Кавезе | - : - | Budoni |
16:30 28 марта 2024 | Понтисола | - : - | Clivense |
16:30 28 марта 2024 | Crema | - : - | Castellanzese |
16:30 28 марта 2024 | Арконатезе | - : - | Virtus CiseranoBergamo |
16:30 28 марта 2024 | Caldiero Terme | - : - | Пьяченца |
16:30 28 марта 2024 | Караваджо | - : - | Union ASD Casatese |
16:30 28 марта 2024 | Club Milano | - : - | ASD Varesina |
16:30 28 марта 2024 | Desenzano | - : - | Вилла Д'Альме |
16:30 28 марта 2024 | Альчоне | - : - | Voghera |
16:30 28 марта 2024 | Вадо | - : - | Chisola |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 5 мая 2024 | Локри | Ламеция Терме | |
18:00 28 апреля 2024 | Ламеция Терме | Каникатти | |
17:00 21 апреля 2024 | Реал Касальнуво | Ламеция Терме | |
17:00 14 апреля 2024 | Ламеция Терме | Акрагас | |
17:00 7 апреля 2024 | Вибонезе | Ламеция Терме | |
18:00 28 марта 2024 | Санкатальдезе | 0 0 | Каникатти |
17:30 28 марта 2024 | Лигорна | 2 1 | Кьери |
17:00 28 марта 2024 | Сан Лука | 0 0 | Трапани |
17:00 28 марта 2024 | Цитта Ди Варезе | 2 1 | Санремезе |
17:00 28 марта 2024 | Ачиреале | 1 0 | Вибонезе |
Лучшие Бомбардиры
Топ факты
- В итальянской Серии D 20 команд.
- Всего игроков — 525.
- Общая трансферная стоимость футболистов итальянской Серии D 25,24 млн €.
- Самый дорогой игрок на данный момент: Giuseppe Ponsat с трансферной стоимостью 200 тыс €. Также интересно узнать суммы общей рыночной стоимости топовых клубов итальянской Серии D. На 01 марта 2024 г. стоимость «Alcione Milano» 1,91 млн €, «RG Ticino» — 1,58 млн €. «Sanremese Calcio» — 1,51 млн €. Среди самых дорогих клубов также «ASD Chisola Calcio» (1,48 млн €), «SC Ligorna 1922» (1,47 млн €) и «ASD Asti» (1,45 млн €).
- «Alcione Milano» — 1,91 млн €
- «RG Ticino» — 1,58 млн €
- «Sanremese Calcio» — 1,51 млн €
- «ASD Chisola Calcio» — 1,48 млн €
- «SC Ligorna 1922» — 1,47 млн €
- «ASD Asti» — 1,45 млн €
- «AC Bra» — 1,42 млн €
- «ASD Città Di Varese» — 1,40 млн €
- «ASDC Gozzano» — 1,30 млн €
- «USD Lavagnese 1919» — 1,30 млн €
- «FC Vado» — 1,26 млн €
- «Pinerolo FC» — 1,10 млн € Читать далее...
Топ факты об итальянской Серии D
Клубы итальянской Серии D и их трансферная стоимость в 2024 году:
Статистика
Хозяева | Гости | Общее | |
---|---|---|---|
Всего матчей | 2912 | ||
Сыграно матчей | 2446 (84%) | ||
Победы | 1005 (57.56%) | 741 (42.44%) | 1746 (100%) |
Ничьи | 700 | ||
Поражения | 741 (42.44%) | 1005 (57.56%) | 1746 (100%) |
Забито голов | 3141 (54.56%) | 2616 (45.44%) | 5757 (100%) |
Забито голов в среднем за игру | 1.28 | 1.07 | 2.35 |
Пропущено голов | 2616 (45.44%) | 3141 (54.56%) | 5757 (100%) |
Пропущено голов в среднем за игру | 1.07 | 1.28 | 2.35 |