Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Агудат Спорт Ашдод
1
Хапоэль Бикат а-Ярден
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
12:00 12 апреля 2024
Хапоэль Бикат а-Ярден
1
Хапоэль Герцлия
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
20:30 9 апреля 2024
Шимшон Карф-Касем
1
Хапоэль Бикат а-Ярден
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
12:00 5 апреля 2024
Хапоэль Бикат а-Ярден
3
Маккаби Кирьят-Малахи
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 29 марта 2024
Димона
2
Хапоэль Бикат а-Ярден
2
Хапоэль Бикат а-Ярден
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Агудат Спорт Ашдод
1
Хапоэль Бикат а-Ярден
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
12:00 12 апреля 2024
Хапоэль Бикат а-Ярден
1
Хапоэль Герцлия
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
20:30 9 апреля 2024
Шимшон Карф-Касем
1
Хапоэль Бикат а-Ярден
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
12:00 5 апреля 2024
Хапоэль Бикат а-Ярден
3
Маккаби Кирьят-Малахи
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 29 марта 2024
Димона
2
Хапоэль Бикат а-Ярден
2
Дата основания
0
Капитан
Hallbi Maor
Город
Израиль
Тренер
H. Azulay
Кубок Израиля по футболу
19:45 10 января 2024
Ирони Нешер
1
Maccabi K. Ata Bialik
3
Кубок Израиля по футболу
13:00 27 декабря 2023
Tzeirei Iksal
0
Maccabi K. Ata Bialik
3
Кубок Израиля по футболу
19:00 31 августа 2023
Kiryat Yam SC
0
Maccabi K. Ata Bialik
1
Кубок Израиля по футболу
12:00 2 сентября 2022
Maccabi K. Ata Bialik
3
Hapoel Qalansawe
3
Maccabi K. Ata Bialik
Кубок Израиля по футболу
19:45 10 января 2024
Ирони Нешер
1
Maccabi K. Ata Bialik
3
Кубок Израиля по футболу
13:00 27 декабря 2023
Tzeirei Iksal
0
Maccabi K. Ata Bialik
3
Кубок Израиля по футболу
19:00 31 августа 2023
Kiryat Yam SC
0
Maccabi K. Ata Bialik
1
Кубок Израиля по футболу
12:00 2 сентября 2022
Maccabi K. Ata Bialik
3
Hapoel Qalansawe
3
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Димона
4
Нордия Иерусалим
3
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 12 апреля 2024
Маккаби Явне
2
Димона
3
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
19:10 9 апреля 2024
Димона
3
Холон Янив
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:30 4 апреля 2024
Шимшон
1
Димона
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 29 марта 2024
Димона
2
Хапоэль Бикат а-Ярден
2
Димона
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Димона
4
Нордия Иерусалим
3
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 12 апреля 2024
Маккаби Явне
2
Димона
3
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
19:10 9 апреля 2024
Димона
3
Холон Янив
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:30 4 апреля 2024
Шимшон
1
Димона
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 29 марта 2024
Димона
2
Хапоэль Бикат а-Ярден
2
Дата основания
2004
Капитан
Город
Израиль
Тренер
S. Biton
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Хапоэль Герцлия
2
Шимшон
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
12:00 12 апреля 2024
Хапоэль Бикат а-Ярден
1
Хапоэль Герцлия
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:30 9 апреля 2024
Хапоэль Герцлия
0
Хапоэль Марморек
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 5 апреля 2024
Агудат Спорт Ашдод
0
Хапоэль Герцлия
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:30 29 марта 2024
Хапоэль Бней-Лод
1
Хапоэль Герцлия
4
Хапоэль Герцлия
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Хапоэль Герцлия
2
Шимшон
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
12:00 12 апреля 2024
Хапоэль Бикат а-Ярден
1
Хапоэль Герцлия
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:30 9 апреля 2024
Хапоэль Герцлия
0
Хапоэль Марморек
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 5 апреля 2024
Агудат Спорт Ашдод
0
Хапоэль Герцлия
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:30 29 марта 2024
Хапоэль Бней-Лод
1
Хапоэль Герцлия
4
Дата основания
0
Капитан
Город
Израиль
Тренер
Idan David
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Димона
4
Нордия Иерусалим
3
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:35 12 апреля 2024
Нордия Иерусалим
1
Хапоэль Кфар-Шалем
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:00 9 апреля 2024
Маккаби Шаараим
0
Нордия Иерусалим
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
19:00 4 апреля 2024
Нордия Иерусалим
1
Маккаби Ашдод
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:00 29 марта 2024
Ирони Модиин
2
Нордия Иерусалим
0
Нордия Иерусалим
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Димона
4
Нордия Иерусалим
3
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:35 12 апреля 2024
Нордия Иерусалим
1
Хапоэль Кфар-Шалем
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:00 9 апреля 2024
Маккаби Шаараим
0
Нордия Иерусалим
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
19:00 4 апреля 2024
Нордия Иерусалим
1
Маккаби Ашдод
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:00 29 марта 2024
Ирони Модиин
2
Нордия Иерусалим
0
Дата основания
2014
Капитан
Michael Asher Ben Baruch
Город
Иерусалим, Израиль
Тренер
V. Ganish
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Шимшон Карф-Касем
1
Холон Янив
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
20:30 14 апреля 2024
Холон Янив
3
Маккаби Кирьят-Малахи
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
19:10 9 апреля 2024
Димона
3
Холон Янив
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:45 5 апреля 2024
Холон Янив
0
Хапоэль Кфар-Шалем
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:00 28 марта 2024
Маккаби Шаараим
1
Холон Янив
2
Холон Янив
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Шимшон Карф-Касем
1
Холон Янив
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
20:30 14 апреля 2024
Холон Янив
3
Маккаби Кирьят-Малахи
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
19:10 9 апреля 2024
Димона
3
Холон Янив
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:45 5 апреля 2024
Холон Янив
0
Хапоэль Кфар-Шалем
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:00 28 марта 2024
Маккаби Шаараим
1
Холон Янив
2
Дата основания
0
Капитан
Город
Израиль
Тренер
S. Shlomo
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:00 9 января 2022
Hapoel Kfar Kana
2
Хапоэль Герцлия
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:00 1 января 2022
Hapoel Kfar Kana
3
Хапоэль Бней Арара Ара
1
Hapoel Kfar Kana
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:00 9 января 2022
Hapoel Kfar Kana
2
Хапоэль Герцлия
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:00 1 января 2022
Hapoel Kfar Kana
3
Хапоэль Бней Арара Ара
1
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Кубок Израиля по футболу
20:00 9 января 2024
Ironi Baka El Garbiya
0
Хапоэль Кирьят-Шмона
4
Кубок Израиля по футболу
15:00 26 декабря 2023
Ironi Baka El Garbiya
4
Beit Jann
0
Кубок Израиля по футболу
14:00 1 сентября 2023
Хапоэль Мигдал Хаемек
1
Ironi Baka El Garbiya
3
Кубок Израиля по футболу
14:45 2 сентября 2022
Хапоэль Буэйне
3
Ironi Baka El Garbiya
1
Кубок Израиля по футболу
15:30 3 сентября 2021
Ironi Baka El Garbiya
0
Хапоэль Бней Арара Ара
1
Ironi Baka El Garbiya
Кубок Израиля по футболу
20:00 9 января 2024
Ironi Baka El Garbiya
0
Хапоэль Кирьят-Шмона
4
Кубок Израиля по футболу
15:00 26 декабря 2023
Ironi Baka El Garbiya
4
Beit Jann
0
Кубок Израиля по футболу
14:00 1 сентября 2023
Хапоэль Мигдал Хаемек
1
Ironi Baka El Garbiya
3
Кубок Израиля по футболу
14:45 2 сентября 2022
Хапоэль Буэйне
3
Ironi Baka El Garbiya
1
Кубок Израиля по футболу
15:30 3 сентября 2021
Ironi Baka El Garbiya
0
Хапоэль Бней Арара Ара
1
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 19 января 2024
Цеирей Тайбе
1
Хапоэль Мигдал Хаемек
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
16:00 15 января 2024
Цейрей Кафр Канна
1
Цеирей Тайбе
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:15 5 января 2024
Цеирей Тайбе
3
Ирони Бака-аль-Гарбия
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
5 января 2024
Цеирей Тайбе
3
Ирони Бака-аль-Гарбия
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 29 декабря 2023
Кирьят-Ям СК
1
Цеирей Тайбе
1
Цеирей Тайбе
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 19 января 2024
Цеирей Тайбе
1
Хапоэль Мигдал Хаемек
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
16:00 15 января 2024
Цейрей Кафр Канна
1
Цеирей Тайбе
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:15 5 января 2024
Цеирей Тайбе
3
Ирони Бака-аль-Гарбия
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
5 января 2024
Цеирей Тайбе
3
Ирони Бака-аль-Гарбия
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 29 декабря 2023
Кирьят-Ям СК
1
Цеирей Тайбе
1
Дата основания
0
Капитан
Абдалла Азам
Город
Израиль
Тренер
W. Masarwa
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Маккаби Шаараим
0
Маккаби Ашдод
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:00 12 апреля 2024
Маккаби Ашдод
0
Хапоэль Бней-Лод
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 9 апреля 2024
Маккаби Ашдод
0
Ирони Модиин
3
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
19:00 4 апреля 2024
Нордия Иерусалим
1
Маккаби Ашдод
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:45 29 марта 2024
Маккаби Ашдод
0
Маккаби Явне
1
Маккаби Ашдод
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Маккаби Шаараим
0
Маккаби Ашдод
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:00 12 апреля 2024
Маккаби Ашдод
0
Хапоэль Бней-Лод
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 9 апреля 2024
Маккаби Ашдод
0
Ирони Модиин
3
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
19:00 4 апреля 2024
Нордия Иерусалим
1
Маккаби Ашдод
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:45 29 марта 2024
Маккаби Ашдод
0
Маккаби Явне
1
Дата основания
1961
Капитан
I. Damaka
Город
Израиль
Тренер
Baruch Dego
Кубок Израиля по футболу
19:30 12 сентября 2022
Ironi Modi'in
0
Хапоэль Бикат а-Ярден
1
Кубок Израиля по футболу
15:30 24 сентября 2019
Ironi Modi'in
1
Maccabi Kiryat Malachi
5
Ironi Modi'in
Кубок Израиля по футболу
19:30 12 сентября 2022
Ironi Modi'in
0
Хапоэль Бикат а-Ярден
1
Кубок Израиля по футболу
15:30 24 сентября 2019
Ironi Modi'in
1
Maccabi Kiryat Malachi
5
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Шимшон Карф-Касем
1
Холон Янив
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
16:00 12 апреля 2024
Шимшон
4
Шимшон Карф-Касем
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
20:30 9 апреля 2024
Шимшон Карф-Касем
1
Хапоэль Бикат а-Ярден
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:30 5 апреля 2024
Хапоэль Марморек
0
Шимшон Карф-Касем
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
21:30 28 марта 2024
Шимшон Карф-Касем
2
Агудат Спорт Ашдод
3
Шимшон Карф-Касем
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Шимшон Карф-Касем
1
Холон Янив
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
16:00 12 апреля 2024
Шимшон
4
Шимшон Карф-Касем
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
20:30 9 апреля 2024
Шимшон Карф-Касем
1
Хапоэль Бикат а-Ярден
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:30 5 апреля 2024
Хапоэль Марморек
0
Шимшон Карф-Касем
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
21:30 28 марта 2024
Шимшон Карф-Касем
2
Агудат Спорт Ашдод
3
Дата основания
2002
Капитан
Город
Израиль
Тренер
Кубок Израиля по футболу
3 сентября 2022
Хапоэль Бней Мусмус
1
Tzeirei Umm al-Fahm
0
Tzeirei Umm al-Fahm
Кубок Израиля по футболу
3 сентября 2022
Хапоэль Бней Мусмус
1
Tzeirei Umm al-Fahm
0
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Маккаби Нужейдат Ахмед
2
Маккаби Ахи
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 12 апреля 2024
Хапоэль Кфар-Канна
2
Маккаби Нужейдат Ахмед
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:30 8 апреля 2024
Маккаби Нужейдат Ахмед
2
Хапоэль Бней Залафа
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:00 5 апреля 2024
Маккаби Ата Бялик
5
Маккаби Нужейдат Ахмед
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:15 29 марта 2024
Маккаби Нужейдат Ахмед
0
Тира
4
Маккаби Нужейдат Ахмед
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Маккаби Нужейдат Ахмед
2
Маккаби Ахи
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 12 апреля 2024
Хапоэль Кфар-Канна
2
Маккаби Нужейдат Ахмед
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:30 8 апреля 2024
Маккаби Нужейдат Ахмед
2
Хапоэль Бней Залафа
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:00 5 апреля 2024
Маккаби Ата Бялик
5
Маккаби Нужейдат Ахмед
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:15 29 марта 2024
Маккаби Нужейдат Ахмед
0
Тира
4
Дата основания
0
Капитан
Город
Израиль
Тренер
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Цейрей Кафр Канна
1
Хапоэль Раанана
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:30 12 апреля 2024
Цеирей Умм-эль-Фахм
2
Цейрей Кафр Канна
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
12:00 8 апреля 2024
Цейрей Кафр Канна
1
Хапоэль Буэйне
5
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
16:00 28 марта 2024
Хапоэль Мигдал Хаемек
1
Цейрей Кафр Канна
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:45 22 марта 2024
Цейрей Кафр Канна
1
Ирони Бака-аль-Гарбия
3
Цейрей Кафр Канна
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Цейрей Кафр Канна
1
Хапоэль Раанана
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:30 12 апреля 2024
Цеирей Умм-эль-Фахм
2
Цейрей Кафр Канна
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
12:00 8 апреля 2024
Цейрей Кафр Канна
1
Хапоэль Буэйне
5
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
16:00 28 марта 2024
Хапоэль Мигдал Хаемек
1
Цейрей Кафр Канна
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:45 22 марта 2024
Цейрей Кафр Канна
1
Ирони Бака-аль-Гарбия
3
Дата основания
2014
Капитан
Город
Израиль
Тренер
H. Zoabi
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Маккаби Нужейдат Ахмед
2
Маккаби Ахи
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 15 апреля 2024
Маккаби Ахи
4
Хапоэль Мигдал Хаемек
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 8 апреля 2024
Маккаби Ахи
3
Хапоэль Кфар-Канна
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:45 5 апреля 2024
Хапоэль Бней Залафа
2
Маккаби Ахи
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 29 марта 2024
Маккаби Ахи
1
Маккаби Ата Бялик
0
Маккаби Ахи
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
13:40 19 апреля 2024
Маккаби Нужейдат Ахмед
2
Маккаби Ахи
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 15 апреля 2024
Маккаби Ахи
4
Хапоэль Мигдал Хаемек
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 8 апреля 2024
Маккаби Ахи
3
Хапоэль Кфар-Канна
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:45 5 апреля 2024
Хапоэль Бней Залафа
2
Маккаби Ахи
1
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
14:00 29 марта 2024
Маккаби Ахи
1
Маккаби Ата Бялик
0
Дата основания
1967
Капитан
Tomer Levanon
Город
Израиль
Тренер
M. Al Lala
Кубок Израиля по футболу
15:00 8 сентября 2023
Maccabi Neve Sha'anan
3
Maccabi Achva Fureidis
0
Кубок Израиля по футболу
14:15 2 сентября 2022
Maccabi Neve Sha'anan
2
Maccabi Achva Fureidis
1
Кубок Израиля по футболу
18:45 30 августа 2022
Beitar Haifa
1
Maccabi Achva Fureidis
4
Maccabi Achva Fureidis
Кубок Израиля по футболу
15:00 8 сентября 2023
Maccabi Neve Sha'anan
3
Maccabi Achva Fureidis
0
Кубок Израиля по футболу
14:15 2 сентября 2022
Maccabi Neve Sha'anan
2
Maccabi Achva Fureidis
1
Кубок Израиля по футболу
18:45 30 августа 2022
Beitar Haifa
1
Maccabi Achva Fureidis
4
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Кубок Израиля по футболу
18:30 14 сентября 2023
Бней Хаголан Вехагалил
4
Hapoel Ironi Arraba
2
Кубок Израиля по футболу
12:00 8 сентября 2023
Maccabi Ironi Yafia
1
Hapoel Ironi Arraba
2
Hapoel Ironi Arraba
Кубок Израиля по футболу
18:30 14 сентября 2023
Бней Хаголан Вехагалил
4
Hapoel Ironi Arraba
2
Кубок Израиля по футболу
12:00 8 сентября 2023
Maccabi Ironi Yafia
1
Hapoel Ironi Arraba
2
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Кубок Израиля по футболу
19:30 26 декабря 2023
Tzeirei Kafr Kanna
4
Ihud Bnei Baka
1
Кубок Израиля по футболу
20:30 23 декабря 2023
Ihud Bnei Baka
0
FC Tirat HaCarmel
2
Кубок Израиля по футболу
10:15 8 сентября 2023
Хапоэль Бней Пардес
0
Ihud Bnei Baka
3
Ihud Bnei Baka
Кубок Израиля по футболу
19:30 26 декабря 2023
Tzeirei Kafr Kanna
4
Ihud Bnei Baka
1
Кубок Израиля по футболу
20:30 23 декабря 2023
Ihud Bnei Baka
0
FC Tirat HaCarmel
2
Кубок Израиля по футболу
10:15 8 сентября 2023
Хапоэль Бней Пардес
0
Ihud Bnei Baka
3
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Кубок Израиля по футболу
13:45 8 сентября 2023
FC Tirat HaCarmel
2
Хапоэль Бней Арара Ара
0
Кубок Израиля по футболу
13:30 31 августа 2022
Хапоэль Бней Арара Ара
0
Хапоэль Бней Мусмус
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:30 7 января 2022
Хапоэль Каукаб
0
Хапоэль Бней Арара Ара
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:00 1 января 2022
Hapoel Kfar Kana
3
Хапоэль Бней Арара Ара
1
Кубок Израиля по футболу
20:00 27 октября 2021
Хапоэль Петах-Тиква
3
Хапоэль Бней Арара Ара
0
Хапоэль Бней Арара Ара
Кубок Израиля по футболу
13:45 8 сентября 2023
FC Tirat HaCarmel
2
Хапоэль Бней Арара Ара
0
Кубок Израиля по футболу
13:30 31 августа 2022
Хапоэль Бней Арара Ара
0
Хапоэль Бней Мусмус
2
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:30 7 января 2022
Хапоэль Каукаб
0
Хапоэль Бней Арара Ара
0
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
15:00 1 января 2022
Hapoel Kfar Kana
3
Хапоэль Бней Арара Ара
1
Кубок Израиля по футболу
20:00 27 октября 2021
Хапоэль Петах-Тиква
3
Хапоэль Бней Арара Ара
0
Дата основания
0
Капитан
Matan Laila
Город
Израиль
Тренер
Y. Elgamal
Кубок Израиля по футболу
15:00 8 сентября 2023
Хапоэль Бней Мусмус
2
Hapoel Yafia
1
Hapoel Yafia
Кубок Израиля по футболу
15:00 8 сентября 2023
Хапоэль Бней Мусмус
2
Hapoel Yafia
1
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Кубок Израиля по футболу
14:00 10 сентября 2023
Hapoel Beit Shean
3
Hapoel Sandala Gilboa
2
Кубок Израиля по футболу
17:30 30 августа 2022
Hapoel Beit Shean
7
Hapoel Sandala Gilboa
1
Hapoel Sandala Gilboa
Кубок Израиля по футболу
14:00 10 сентября 2023
Hapoel Beit Shean
3
Hapoel Sandala Gilboa
2
Кубок Израиля по футболу
17:30 30 августа 2022
Hapoel Beit Shean
7
Hapoel Sandala Gilboa
1
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Кубок Израиля по футболу
15:00 8 сентября 2023
Цеирей Тира
3
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
0
Кубок Израиля по футболу
15:00 6 сентября 2022
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
1
HaMakhtesh Givatayim
2
Кубок Израиля по футболу
16:00 30 августа 2022
Хапоэль Ход Хашарон
1
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
0
Кубок Израиля по футболу
15:30 30 августа 2019
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
1
Hapoel Qalansawe
6
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
Кубок Израиля по футболу
15:00 8 сентября 2023
Цеирей Тира
3
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
0
Кубок Израиля по футболу
15:00 6 сентября 2022
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
1
HaMakhtesh Givatayim
2
Кубок Израиля по футболу
16:00 30 августа 2022
Хапоэль Ход Хашарон
1
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
0
Кубок Израиля по футболу
15:30 30 августа 2019
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
1
Hapoel Qalansawe
6
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Вы посмотрели
24
из
131
записей