Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 16 февраля 2024
Шленск II
3
Сталь Бжег
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:30 3 февраля 2024
СКРА Ченстохово
1
Шленск II
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:15 24 января 2024
Заглембе Любин II
3
Шленск II
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 20 января 2024
Шленск II
1
Баник Острава (В)
2
Шленск II
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 16 февраля 2024
Шленск II
3
Сталь Бжег
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:30 3 февраля 2024
СКРА Ченстохово
1
Шленск II
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:15 24 января 2024
Заглембе Любин II
3
Шленск II
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 20 января 2024
Шленск II
1
Баник Острава (В)
2
Дата основания
0
Капитан
P. Calinski
Город
Польша
Тренер
K. Wolczek
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 24 февраля 2024
Гарбарния
4
Unia Tarnow
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
20:00 11 февраля 2024
Заглембе Сосновец
0
Гарбарния
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 7 февраля 2024
Гарбарния
1
Рекорд Бельско-Бяла
1
Гарбарния
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 24 февраля 2024
Гарбарния
4
Unia Tarnow
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
20:00 11 февраля 2024
Заглембе Сосновец
0
Гарбарния
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 7 февраля 2024
Гарбарния
1
Рекорд Бельско-Бяла
1
Дата основания
1921
Капитан
Mateusz Duda
Город
Польша
Тренер
M. Pluta
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 17 февраля 2024
Островец Свентокшиски
1
Сярка Тарнобжег
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 3 февраля 2024
Висла Пулявы
2
Сярка Тарнобжег
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 30 января 2024
Star Starachowice
0
Сярка Тарнобжег
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:30 13 января 2024
Сярка Тарнобжег
0
Брук-Бет Термалица
3
Сярка Тарнобжег
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 17 февраля 2024
Островец Свентокшиски
1
Сярка Тарнобжег
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 3 февраля 2024
Висла Пулявы
2
Сярка Тарнобжег
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 30 января 2024
Star Starachowice
0
Сярка Тарнобжег
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:30 13 января 2024
Сярка Тарнобжег
0
Брук-Бет Термалица
3
Дата основания
1957
Капитан
Марчин Стефаник
Город
Польша
Тренер
Ł. Becella
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 17 февраля 2024
Гурник Полковице
1
Stilon Gorzow
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
19:00 31 января 2024
Гурник Полковице
0
Еленя-Гура
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 27 января 2024
Хробры Глогув
3
Гурник Полковице
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 13 января 2024
Гурник Полковице
4
Заглембе Любин II
2
Гурник Полковице
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 17 февраля 2024
Гурник Полковице
1
Stilon Gorzow
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
19:00 31 января 2024
Гурник Полковице
0
Еленя-Гура
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 27 января 2024
Хробры Глогув
3
Гурник Полковице
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 13 января 2024
Гурник Полковице
4
Заглембе Любин II
2
Дата основания
1947
Капитан
Arkadiusz Piech
Город
Польша
Тренер
T. Grzegorczyk
Третий дивизион Польши по футболу
15:00 16 марта 2024
Заглембе Любин II
1
Лех Познань II
1
Третий дивизион Польши по футболу
16:00 10 марта 2024
Олимпия Эльблонг
1
Заглембе Любин II
2
Третий дивизион Польши по футболу
19:00 2 марта 2024
Полония Бытом
3
Заглембе Любин II
1
Третий дивизион Польши по футболу
21:30 24 февраля 2024
Сандецья
1
Заглембе Любин II
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 17 февраля 2024
ККС 1925 Калиш
3
Заглембе Любин II
1
Заглембе Любин II
Третий дивизион Польши по футболу
15:00 16 марта 2024
Заглембе Любин II
1
Лех Познань II
1
Третий дивизион Польши по футболу
16:00 10 марта 2024
Олимпия Эльблонг
1
Заглембе Любин II
2
Третий дивизион Польши по футболу
19:00 2 марта 2024
Полония Бытом
3
Заглембе Любин II
1
Третий дивизион Польши по футболу
21:30 24 февраля 2024
Сандецья
1
Заглембе Любин II
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 17 февраля 2024
ККС 1925 Калиш
3
Заглембе Любин II
1
Дата основания
0
Капитан
M. Kizyma
Город
Любин, Польша
Тренер
P. Sochacki
Третий дивизион Польши по футболу
20:00 23 марта 2024
Олимпия Грудзёндз
1
Радуня Стенжица
1
Третий дивизион Польши по футболу
16:00 17 марта 2024
Радуня Стенжица
1
Котвица Колобжег
1
Третий дивизион Польши по футболу
15:00 10 марта 2024
Лех Познань II
1
Радуня Стенжица
2
Третий дивизион Польши по футболу
14:00 2 марта 2024
Радуня Стенжица
1
Олимпия Эльблонг
1
Радуня Стенжица
Третий дивизион Польши по футболу
20:00 23 марта 2024
Олимпия Грудзёндз
1
Радуня Стенжица
1
Третий дивизион Польши по футболу
16:00 17 марта 2024
Радуня Стенжица
1
Котвица Колобжег
1
Третий дивизион Польши по футболу
15:00 10 марта 2024
Лех Познань II
1
Радуня Стенжица
2
Третий дивизион Польши по футболу
14:00 2 марта 2024
Радуня Стенжица
1
Олимпия Эльблонг
1
Дата основания
1982
Капитан
Войцех Лучак
Город
Польша
Тренер
S. Hartman
Третий дивизион Польши по футболу
14:00 24 марта 2024
Хутник
1
Сталь Сталёва-Воля
1
Хутник
Третий дивизион Польши по футболу
14:00 24 марта 2024
Хутник
1
Сталь Сталёва-Воля
1
Дата основания
1950
Капитан
Krzysztof Swiatek
Город
Польша
Тренер
B. Bobla
Третий дивизион Польши по футболу
15:00 16 марта 2024
Заглембе Любин II
1
Лех Познань II
1
Третий дивизион Польши по футболу
15:00 10 марта 2024
Лех Познань II
1
Радуня Стенжица
2
Третий дивизион Польши по футболу
18:30 2 марта 2024
СКРА Ченстохово
0
Лех Познань II
2
Третий дивизион Польши по футболу
14:00 28 февраля 2024
Лех Познань II
2
Олимпия Эльблонг
1
Третий дивизион Польши по футболу
14:00 24 февраля 2024
Лех Познань II
0
Олимпия Грудзёндз
0
Лех Познань II
Третий дивизион Польши по футболу
15:00 16 марта 2024
Заглембе Любин II
1
Лех Познань II
1
Третий дивизион Польши по футболу
15:00 10 марта 2024
Лех Познань II
1
Радуня Стенжица
2
Третий дивизион Польши по футболу
18:30 2 марта 2024
СКРА Ченстохово
0
Лех Познань II
2
Третий дивизион Польши по футболу
14:00 28 февраля 2024
Лех Познань II
2
Олимпия Эльблонг
1
Третий дивизион Польши по футболу
14:00 24 февраля 2024
Лех Познань II
0
Олимпия Грудзёндз
0
Дата основания
0
Капитан
Томаш Сивка
Город
Польша
Тренер
Artur Weska
Третий дивизион Польши по футболу
16:00 17 марта 2024
Ястшембе
1
Олимпия Эльблонг
2
Ястшембе
Третий дивизион Польши по футболу
16:00 17 марта 2024
Ястшембе
1
Олимпия Эльблонг
2
Дата основания
1962
Капитан
Пшемыслав Лех
Город
Польша
Тренер
P. Dziewicki
Третий дивизион Польши по футболу
22:00 22 марта 2024
Погонь Седльце
1
Олимпия Эльблонг
0
Третий дивизион Польши по футболу
16:00 17 марта 2024
Ястшембе
1
Олимпия Эльблонг
2
Третий дивизион Польши по футболу
16:00 10 марта 2024
Олимпия Эльблонг
1
Заглембе Любин II
2
Третий дивизион Польши по футболу
20:00 6 марта 2024
Олимпия Грудзёндз
3
Олимпия Эльблонг
0
Третий дивизион Польши по футболу
14:00 2 марта 2024
Радуня Стенжица
1
Олимпия Эльблонг
1
Олимпия Эльблонг
Третий дивизион Польши по футболу
22:00 22 марта 2024
Погонь Седльце
1
Олимпия Эльблонг
0
Третий дивизион Польши по футболу
16:00 17 марта 2024
Ястшембе
1
Олимпия Эльблонг
2
Третий дивизион Польши по футболу
16:00 10 марта 2024
Олимпия Эльблонг
1
Заглембе Любин II
2
Третий дивизион Польши по футболу
20:00 6 марта 2024
Олимпия Грудзёндз
3
Олимпия Эльблонг
0
Третий дивизион Польши по футболу
14:00 2 марта 2024
Радуня Стенжица
1
Олимпия Эльблонг
1
Дата основания
1945
Капитан
Анджей Витан
Город
Польша
Тренер
P. Gomułka
Второй дивизион Польши по футболу
14:40 16 марта 2024
Брук-Бет Термалица
1
Ресовия
4
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 25 февраля 2024
Ресовия
1
Заглембе Сосновец
0
Ресовия
Второй дивизион Польши по футболу
14:40 16 марта 2024
Брук-Бет Термалица
1
Ресовия
4
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 25 февраля 2024
Ресовия
1
Заглембе Сосновец
0
Дата основания
1905
Капитан
Радослав Адамский
Город
Польша
Тренер
J. Żukowskiego
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:30 17 февраля 2024
Радомяк Радом
2
Сталь Сталёва-Воля
1
Радомяк Радом
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:30 17 февраля 2024
Радомяк Радом
2
Сталь Сталёва-Воля
1
Дата основания
1910
Капитан
Рафаэль Бранко
Город
Польша
Тренер
M. Kędziorek
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 24 февраля 2024
Полония В
2
Легионово
0
Полония В
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 24 февраля 2024
Полония В
2
Легионово
0
Дата основания
1911
Капитан
Maciej Kowalski-Haberek
Город
Польша
Тренер
R. Smalec
Второй дивизион Польши по футболу
17:00 9 марта 2024
Хробры Глогув
2
Сталь Жешув
1
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 26 февраля 2024
Хробры Глогув
0
Гурник Ленчна
1
Хробры Глогув
Второй дивизион Польши по футболу
17:00 9 марта 2024
Хробры Глогув
2
Сталь Жешув
1
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 26 февраля 2024
Хробры Глогув
0
Гурник Ленчна
1
Дата основания
1946
Капитан
Роберт Мандрыш
Город
Польша
Тренер
P. Plewnia
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:30 10 февраля 2024
Завиша
1
Олимпия Грудзёндз
5
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 3 февраля 2024
Легия Варшава II
2
Завиша
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 24 января 2024
ККС 1925 Калиш
1
Завиша
2
Завиша
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:30 10 февраля 2024
Завиша
1
Олимпия Грудзёндз
5
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 3 февраля 2024
Легия Варшава II
2
Завиша
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 24 января 2024
ККС 1925 Калиш
1
Завиша
2
Дата основания
1946
Капитан
Korneliusz Sochan
Город
Быдгощ, Польша
Тренер
Piotr Kolc
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 22 марта 2024
Заглембе Сосновец
0
Карвина
1
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 15 марта 2024
Лехия Гданськ
4
Заглембе Сосновец
0
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 10 марта 2024
Заглембе Сосновец
1
Одра Ополе
1
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 3 марта 2024
Заглембе Сосновец
0
Подбескидзе Бельско-Бяла
0
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 25 февраля 2024
Ресовия
1
Заглембе Сосновец
0
Заглембе Сосновец
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 22 марта 2024
Заглембе Сосновец
0
Карвина
1
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 15 марта 2024
Лехия Гданськ
4
Заглембе Сосновец
0
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 10 марта 2024
Заглембе Сосновец
1
Одра Ополе
1
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 3 марта 2024
Заглембе Сосновец
0
Подбескидзе Бельско-Бяла
0
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 25 февраля 2024
Ресовия
1
Заглембе Сосновец
0
Дата основания
1906
Капитан
Михал Янота
Город
Польша
Тренер
Александр Хацкевич
Клубные товарищеские матчи по футболу
20:30 23 марта 2024
Лехия Гданськ
5
Валмиера
1
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 15 марта 2024
Лехия Гданськ
4
Заглембе Сосновец
0
Второй дивизион Польши по футболу
14:40 10 марта 2024
Подбескидзе Бельско-Бяла
1
Лехия Гданськ
2
Лехия Гданськ
Клубные товарищеские матчи по футболу
20:30 23 марта 2024
Лехия Гданськ
5
Валмиера
1
Второй дивизион Польши по футболу
20:00 15 марта 2024
Лехия Гданськ
4
Заглембе Сосновец
0
Второй дивизион Польши по футболу
14:40 10 марта 2024
Подбескидзе Бельско-Бяла
1
Лехия Гданськ
2
Дата основания
1945
Капитан
Рифет Капич
Город
Гданьск, Польша
Тренер
S. Grabowski
Вы посмотрели
24
из
72
записей