Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 24 февраля 2024
ЦСКА Москва
1
Динамо Москва
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 23 февраля 2024
Балтика
3
Динамо Москва
0
Динамо Москва
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 24 февраля 2024
ЦСКА Москва
1
Динамо Москва
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 23 февраля 2024
Балтика
3
Динамо Москва
0
Дата основания
1923
Капитан
Фабиан Бальбуэна
Город
Москва, Россия
Тренер
Марцел Личка
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 14 февраля 2024
Урал
2
Нижний Новгород
2
Урал
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 14 февраля 2024
Урал
2
Нижний Новгород
2
Дата основания
1930
Капитан
Денис Кулаков
Город
Екатеринбург, Россия
Тренер
Виктор Гончаренко
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 17 февраля 2024
Алания Владикавказ
0
Ахмат
2
Ахмат
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 17 февраля 2024
Алания Владикавказ
0
Ахмат
2
Дата основания
1958
Капитан
Андрей Семёнов
Город
Грозный, Россия
Тренер
Мирослав Ромащенко
Клубные товарищеские матчи по футболу
19:00 22 марта 2024
ЦСКА Москва
2
Бунедкор
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 24 февраля 2024
ЦСКА Москва
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
Клубные товарищеские матчи по футболу
19:00 22 марта 2024
ЦСКА Москва
2
Бунедкор
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 24 февраля 2024
ЦСКА Москва
1
Динамо Москва
2
Дата основания
1911
Капитан
Виллиан Роша
Город
Москва, Россия
Тренер
Владимир Федотов
Клубные товарищеские матчи по футболу
21:00 22 марта 2024
Балтика
3
Динамо Минск
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 23 февраля 2024
Балтика
3
Динамо Москва
0
Балтика
Клубные товарищеские матчи по футболу
21:00 22 марта 2024
Балтика
3
Динамо Минск
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 23 февраля 2024
Балтика
3
Динамо Москва
0
Дата основания
1954
Капитан
Кристиян Бистрович
Город
Калининград, Россия
Тренер
Сергей Игнашевич
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 24 февраля 2024
Ростов
1
Локомотив Москва
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 21 февраля 2024
Ростов
0
Нижний Новгород
1
Ростов
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 24 февраля 2024
Ростов
1
Локомотив Москва
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 21 февраля 2024
Ростов
0
Нижний Новгород
1
Дата основания
1930
Капитан
Данил Глебов
Город
Ростов-на-Дону, Россия
Тренер
Валерий Карпина
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 24 февраля 2024
Ростов
1
Локомотив Москва
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 16 февраля 2024
Локомотив Москва
2
Алтын Асыр
0
Локомотив Москва
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 24 февраля 2024
Ростов
1
Локомотив Москва
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 16 февраля 2024
Локомотив Москва
2
Алтын Асыр
0
Дата основания
1922
Капитан
Дмитрий Баринов
Город
Москва, Россия
Тренер
Михаил Галактионов
Клубные товарищеские матчи по футболу
18:30 22 марта 2024
Нижний Новгород
1
Знамя Труда
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 21 февраля 2024
Ростов
0
Нижний Новгород
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 14 февраля 2024
Урал
2
Нижний Новгород
2
Нижний Новгород
Клубные товарищеские матчи по футболу
18:30 22 марта 2024
Нижний Новгород
1
Знамя Труда
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 21 февраля 2024
Ростов
0
Нижний Новгород
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 14 февраля 2024
Урал
2
Нижний Новгород
2
Дата основания
2015
Капитан
Кирилл Гоцук
Город
Нижний Новгород, Россия
Тренер
Сергей Юран
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 18 февраля 2024
Факел
0
Динамо Махачкала
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 18 февраля 2024
СКА-Хабаровск
2
Факел
3
Факел
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 18 февраля 2024
Факел
0
Динамо Махачкала
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 18 февраля 2024
СКА-Хабаровск
2
Факел
3
Дата основания
1947
Капитан
Ираклий Квеквескири
Город
Воронеж, Россия
Тренер
Сергей Ташуев
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 22 февраля 2024
Краснодар
2
Торпедо Москва
1
Краснодар
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 22 февраля 2024
Краснодар
2
Торпедо Москва
1
Дата основания
2008
Капитан
Матвей Сафонов
Город
Краснодар, Россия
Тренер
Мурад Мусаев
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 17 февраля 2024
Оренбург
3
Металлург Бекабад
0
Оренбург
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 17 февраля 2024
Оренбург
3
Металлург Бекабад
0
Дата основания
1976
Капитан
Владимир Полуяхтов
Город
Оренбург, Россия
Тренер
Иржи Ярошик
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 25 февраля 2024
Химки
1
Крылья Советов
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 19 февраля 2024
Динамо Москва
5
Крылья Советов
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 13 февраля 2024
Волгарь
1
Крылья Советов
4
Крылья Советов
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 25 февраля 2024
Химки
1
Крылья Советов
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 19 февраля 2024
Динамо Москва
5
Крылья Советов
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 13 февраля 2024
Волгарь
1
Крылья Советов
4
Дата основания
1942
Капитан
Глен Бейл
Город
Самара, Россия
Тренер
Игорь Осинькин
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 18 марта 2024
Машук-КМВ
2
Торпедо Миасс
3
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 9 марта 2024
Динамо Брянск
0
Машук-КМВ
1
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 2 марта 2024
Машук-КМВ
1
Волга Ульяновск
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
12:00 9 февраля 2024
Машук-КМВ
1
Форте Таганрог
1
Машук-КМВ
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 18 марта 2024
Машук-КМВ
2
Торпедо Миасс
3
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 9 марта 2024
Динамо Брянск
0
Машук-КМВ
1
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 2 марта 2024
Машук-КМВ
1
Волга Ульяновск
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
12:00 9 февраля 2024
Машук-КМВ
1
Форте Таганрог
1
Дата основания
1936
Капитан
Александр Бутенко
Город
Пятигорск, Россия
Тренер
S. Zhigulin
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 12 ноября 2023
Енисей Красноярск-2
0
ФК Иркутск
1
Третий дивизон России по футболу - Центр
10:00 5 ноября 2023
ФК Иркутск
1
Динамо Москва-2
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 29 октября 2023
Знамя Труда
0
ФК Иркутск
1
Третий дивизон России по футболу - Центр
10:00 22 октября 2023
ФК Иркутск
5
Электрон В-Н
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 15 октября 2023
Тверь
0
ФК Иркутск
2
ФК Иркутск
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 12 ноября 2023
Енисей Красноярск-2
0
ФК Иркутск
1
Третий дивизон России по футболу - Центр
10:00 5 ноября 2023
ФК Иркутск
1
Динамо Москва-2
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 29 октября 2023
Знамя Труда
0
ФК Иркутск
1
Третий дивизон России по футболу - Центр
10:00 22 октября 2023
ФК Иркутск
5
Электрон В-Н
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 15 октября 2023
Тверь
0
ФК Иркутск
2
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Константин Дзуцев
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 12 февраля 2024
Дружба Майкоп
0
Легион-Динамо
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:30 30 января 2024
Дружба Майкоп
1
Текстильщик Ив
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 27 января 2024
Сокол Саратов
1
Дружба Майкоп
0
Дружба Майкоп
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 12 февраля 2024
Дружба Майкоп
0
Легион-Динамо
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:30 30 января 2024
Дружба Майкоп
1
Текстильщик Ив
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 27 января 2024
Сокол Саратов
1
Дружба Майкоп
0
Дата основания
1963
Капитан
Амир Конов
Город
Майкоп, Россия
Тренер
B. Adzhindzhal
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 11 ноября 2023
Пересвет Подольск
1
Знамя Ногинск
2
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 5 ноября 2023
Сатурн
3
Пересвет Подольск
1
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 28 октября 2023
Пересвет Подольск
1
Космос Долгопрудный
2
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 22 октября 2023
Калуга
5
Пересвет Подольск
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 16 октября 2023
Пересвет Подольск
1
Химки 2
3
Пересвет Подольск
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 11 ноября 2023
Пересвет Подольск
1
Знамя Ногинск
2
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 5 ноября 2023
Сатурн
3
Пересвет Подольск
1
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 28 октября 2023
Пересвет Подольск
1
Космос Долгопрудный
2
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 22 октября 2023
Калуга
5
Пересвет Подольск
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 16 октября 2023
Пересвет Подольск
1
Химки 2
3
Дата основания
0
Капитан
Максим Яковлев
Город
Россия
Тренер
A. Avakyants
Клубные товарищеские матчи по футболу
18:30 22 марта 2024
Нижний Новгород
1
Знамя Труда
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
13:00 12 ноября 2023
Знамя Труда
0
Луки-Энергия
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 5 ноября 2023
Зенит-2
2
Знамя Труда
2
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 29 октября 2023
Знамя Труда
0
ФК Иркутск
1
Третий дивизон России по футболу - Центр
13:00 25 октября 2023
Динамо Киров
3
Знамя Труда
1
Знамя Труда
Клубные товарищеские матчи по футболу
18:30 22 марта 2024
Нижний Новгород
1
Знамя Труда
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
13:00 12 ноября 2023
Знамя Труда
0
Луки-Энергия
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 5 ноября 2023
Зенит-2
2
Знамя Труда
2
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 29 октября 2023
Знамя Труда
0
ФК Иркутск
1
Третий дивизон России по футболу - Центр
13:00 25 октября 2023
Динамо Киров
3
Знамя Труда
1
Дата основания
1909
Капитан
Диего Малания
Город
Орехово-Зуево, Россия
Тренер
V. Lugovkin
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:30 15 марта 2024
Сахалин
3
Енисей Красноярск-2
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
06:00 12 ноября 2023
Сахалин
2
Звезда Рязань
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 5 ноября 2023
Знамя Ногинск
2
Сахалин
3
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 22 октября 2023
Космос Долгопрудный
1
Сахалин
0
Сахалин
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:30 15 марта 2024
Сахалин
3
Енисей Красноярск-2
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
06:00 12 ноября 2023
Сахалин
2
Звезда Рязань
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 5 ноября 2023
Знамя Ногинск
2
Сахалин
3
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 22 октября 2023
Космос Долгопрудный
1
Сахалин
0
Дата основания
2004
Капитан
Муртаз Алахвердов
Город
Южно-Сахалинск, Россия
Тренер
Юрий Дроздов
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 17 февраля 2024
Спартак Кострома
4
Композит
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 12 февраля 2024
Академия Онтустик
3
Композит
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 10 февраля 2024
Композит
0
Иртыш Омск
3
Композит
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 17 февраля 2024
Спартак Кострома
4
Композит
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 12 февраля 2024
Академия Онтустик
3
Композит
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 10 февраля 2024
Композит
0
Иртыш Омск
3
Дата основания
2022
Капитан
Город
Тренер
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 10 февраля 2024
Знамя Ногинск
2
Балтика-2
3
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 11 ноября 2023
Пересвет Подольск
1
Знамя Ногинск
2
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 5 ноября 2023
Знамя Ногинск
2
Сахалин
3
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 28 октября 2023
Спартак Тамбов
2
Знамя Ногинск
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 21 октября 2023
Знамя Ногинск
0
Арсенал Тула-2
0
Знамя Ногинск
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 10 февраля 2024
Знамя Ногинск
2
Балтика-2
3
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 11 ноября 2023
Пересвет Подольск
1
Знамя Ногинск
2
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 5 ноября 2023
Знамя Ногинск
2
Сахалин
3
Третий дивизон России по футболу - Центр
15:00 28 октября 2023
Спартак Тамбов
2
Знамя Ногинск
0
Третий дивизон России по футболу - Центр
14:00 21 октября 2023
Знамя Ногинск
0
Арсенал Тула-2
0
Дата основания
1911
Капитан
Семен Матвийчук
Город
Россия
Тренер
G. Bychkov
Вы посмотрели
24
из
108
записей