Выберете команду
Все туры
Регулярный сезон, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 6 апреля 2024 | Сиренс | - : - | Бальцан Ювс |
16:00 6 апреля 2024 | Валлетта | - : - | Флориана |
18:15 6 апреля 2024 | Марсашлокк | - : - | Гзира Юнайтед |
19:30 6 апреля 2024 | Гудья Юнайтед | - : - | Наксар Лайонс |
16:00 7 апреля 2024 | Моста | - : - | Санта-Лючия |
17:00 7 апреля 2024 | Хамрун Спартанс | - : - | Биркиркара |
18:15 7 апреля 2024 | Слима Уондерерс | - : - | Хибернианc |
Регулярный сезон, 22-й тур
Регулярный сезон, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 12 апреля 2024 | Санта-Лючия | - : - | Марсашлокк |
16:00 13 апреля 2024 | Флориана | - : - | Моста |
18:15 13 апреля 2024 | Гзира Юнайтед | - : - | Хамрун Спартанс |
16:00 14 апреля 2024 | Биркиркара | - : - | Гудья Юнайтед |
16:00 14 апреля 2024 | Бальцан Ювс | - : - | Слима Уондерерс |
18:15 14 апреля 2024 | Хибернианc | - : - | Валлетта |
18:15 14 апреля 2024 | Наксар Лайонс | - : - | Сиренс |
Регулярный сезон, 23-й тур
Регулярный сезон, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 20 апреля 2024 | Гзира Юнайтед | - : - | Биркиркара |
16:00 20 апреля 2024 | Хамрун Спартанс | - : - | Санта-Лючия |
18:15 20 апреля 2024 | Слима Уондерерс | - : - | Наксар Лайонс |
18:15 20 апреля 2024 | Марсашлокк | - : - | Флориана |
13:00 21 апреля 2024 | Сиренс | - : - | Гудья Юнайтед |
16:00 21 апреля 2024 | Моста | - : - | Хибернианc |
18:15 21 апреля 2024 | Валлетта | - : - | Бальцан Ювс |
Регулярный сезон, 24-й тур
Регулярный сезон, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 27 апреля 2024 | Гудья Юнайтед | - : - | Слима Уондерерс |
18:00 27 апреля 2024 | Флориана | - : - | Хамрун Спартанс |
18:15 27 апреля 2024 | Хибернианc | - : - | Марсашлокк |
16:00 28 апреля 2024 | Бальцан Ювс | - : - | Моста |
17:00 28 апреля 2024 | Наксар Лайонс | - : - | Валлетта |
18:15 28 апреля 2024 | Санта-Лючия | - : - | Гзира Юнайтед |
18:15 28 апреля 2024 | Биркиркара | - : - | Сиренс |
Регулярный сезон, 25-й тур
Регулярный сезон, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 17 марта 2024 | Гзира Юнайтед | - : - | Моста |
16:00 17 марта 2024 | Бальцан Ювс | - : - | Гудья Юнайтед |
18:15 16 марта 2024 | Санта-Лючия | - : - | Валлетта |
18:15 16 марта 2024 | Хамрун Спартанс | - : - | Марсашлокк |
16:00 16 марта 2024 | Хибернианc | - : - | Сиренс |
16:00 16 марта 2024 | Флориана | - : - | Слима Уондерерс |
20:00 14 марта 2024 | Биркиркара | - : - | Наксар Лайонс |
Регулярный сезон, 21-й тур
Регулярный сезон, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 10 марта 2024 | Слима Уондерерс | - : - | Санта-Лючия |
18:15 10 марта 2024 | Валлетта | - : - | Гзира Юнайтед |
16:00 10 марта 2024 | Гудья Юнайтед | - : - | Хибернианc |
16:00 10 марта 2024 | Моста | - : - | Хамрун Спартанс |
18:15 9 марта 2024 | Сиренс | - : - | Флориана |
16:00 9 марта 2024 | Марсашлокк | - : - | Биркиркара |
20:15 8 марта 2024 | Наксар Лайонс | - : - | Бальцан Ювс |
Регулярный сезон, 20-й тур
Регулярный сезон, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 3 марта 2024 | Флориана | - : - | Гудья Юнайтед |
16:00 3 марта 2024 | Гзира Юнайтед | - : - | Слима Уондерерс |
13:00 3 марта 2024 | Марсашлокк | - : - | Моста |
18:15 2 марта 2024 | Биркиркара | - : - | Бальцан Ювс |
18:15 2 марта 2024 | Санта-Лючия | - : - | Сиренс |
16:00 2 марта 2024 | Хибернианc | - : - | Наксар Лайонс |
16:00 2 марта 2024 | Хамрун Спартанс | - : - | Валлетта |
Регулярный сезон, 19-й тур
Регулярный сезон, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:30 25 февраля 2024 | Наксар Лайонс | - : - | Флориана |
18:15 25 февраля 2024 | Слима Уондерерс | - : - | Хамрун Спартанс |
16:00 25 февраля 2024 | Валлетта | - : - | Марсашлокк |
16:00 25 февраля 2024 | Гудья Юнайтед | - : - | Санта-Лючия |
13:00 25 февраля 2024 | Сиренс | - : - | Гзира Юнайтед |
18:15 24 февраля 2024 | Моста | - : - | Биркиркара |
16:00 24 февраля 2024 | Бальцан Ювс | - : - | Хибернианc |
Регулярный сезон, 18-й тур
Регулярный сезон, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 18 февраля 2024 | Гзира Юнайтед | - : - | Гудья Юнайтед |
16:00 18 февраля 2024 | Флориана | - : - | Бальцан Ювс |
13:00 18 февраля 2024 | Хамрун Спартанс | - : - | Сиренс |
18:15 17 февраля 2024 | Санта-Лючия | - : - | Наксар Лайонс |
18:15 17 февраля 2024 | Марсашлокк | - : - | Слима Уондерерс |
16:00 17 февраля 2024 | Биркиркара | - : - | Хибернианc |
16:00 17 февраля 2024 | Моста | - : - | Валлетта |
Регулярный сезон, 17-й тур
Регулярный сезон, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 11 февраля 2024 | Сиренс | - : - | Марсашлокк |
16:00 11 февраля 2024 | Гудья Юнайтед | - : - | Хамрун Спартанс |
18:15 10 февраля 2024 | Слима Уондерерс | - : - | Моста |
18:15 10 февраля 2024 | Наксар Лайонс | - : - | Гзира Юнайтед |
16:00 10 февраля 2024 | Бальцан Ювс | - : - | Санта-Лючия |
16:00 10 февраля 2024 | Хибернианc | - : - | Флориана |
21:00 9 февраля 2024 | Валлетта | - : - | Биркиркара |
Регулярный сезон, 16-й тур
Регулярный сезон, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 4 февраля 2024 | Гзира Юнайтед | - : - | Бальцан Ювс |
16:00 4 февраля 2024 | Хамрун Спартанс | - : - | Наксар Лайонс |
13:00 4 февраля 2024 | Санта-Лючия | - : - | Хибернианc |
18:15 3 февраля 2024 | Моста | - : - | Сиренс |
18:15 3 февраля 2024 | Марсашлокк | - : - | Гудья Юнайтед |
16:00 3 февраля 2024 | Валлетта | - : - | Слима Уондерерс |
16:00 3 февраля 2024 | Биркиркара | - : - | Флориана |
Регулярный сезон, 15-й тур
Регулярный сезон, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 28 января 2024 | Слима Уондерерс | - : - | Биркиркара |
18:15 28 января 2024 | Гудья Юнайтед | - : - | Моста |
16:00 28 января 2024 | Хибернианc | - : - | Гзира Юнайтед |
16:00 28 января 2024 | Наксар Лайонс | - : - | Марсашлокк |
13:00 28 января 2024 | Сиренс | - : - | Валлетта |
18:15 27 января 2024 | Бальцан Ювс | - : - | Хамрун Спартанс |
16:00 27 января 2024 | Флориана | - : - | Санта-Лючия |
Регулярный сезон, 14-й тур
Регулярный сезон, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 21 января 2024 | Бальцан Ювс | - : - | Марсашлокк |
16:00 21 января 2024 | Флориана | - : - | Гзира Юнайтед |
13:00 21 января 2024 | Биркиркара | - : - | Санта-Лючия |
19:00 20 января 2024 | Наксар Лайонс | - : - | Моста |
18:15 20 января 2024 | Гудья Юнайтед | - : - | Валлетта |
16:00 20 января 2024 | Сиренс | - : - | Слима Уондерерс |
16:00 20 января 2024 | Хибернианc | - : - | Хамрун Спартанс |
Регулярный сезон, 13-й тур
Регулярный сезон, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 7 января 2024 | Моста | - : - | Бальцан Ювс |
18:15 7 января 2024 | Валлетта | - : - | Наксар Лайонс |
16:00 7 января 2024 | Марсашлокк | - : - | Хибернианc |
16:00 7 января 2024 | Сиренс | - : - | Биркиркара |
13:00 7 января 2024 | Слима Уондерерс | - : - | Гудья Юнайтед |
19:00 6 января 2024 | Гзира Юнайтед | - : - | Санта-Лючия |
16:00 6 января 2024 | Хамрун Спартанс | - : - | Флориана |
Регулярный сезон, 12-й тур
Регулярный сезон, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 17 декабря 2023 | Флориана | - : - | Марсашлокк |
16:00 17 декабря 2023 | Хибернианc | - : - | Моста |
16:00 17 декабря 2023 | Санта-Лючия | - : - | Хамрун Спартанс |
13:00 17 декабря 2023 | Наксар Лайонс | - : - | Слима Уондерерс |
18:15 16 декабря 2023 | Бальцан Ювс | - : - | Валлетта |
16:00 16 декабря 2023 | Гудья Юнайтед | - : - | Сиренс |
16:00 16 декабря 2023 | Биркиркара | - : - | Гзира Юнайтед |
Регулярный сезон, 11-й тур
Регулярный сезон, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 13 декабря 2023 | Хамрун Спартанс | - : - | Гзира Юнайтед |
13:00 13 декабря 2023 | Гудья Юнайтед | - : - | Биркиркара |
16:00 10 декабря 2023 | Сиренс | - : - | Наксар Лайонс |
13:00 10 декабря 2023 | Марсашлокк | - : - | Санта-Лючия |
19:00 9 декабря 2023 | Моста | - : - | Флориана |
16:00 9 декабря 2023 | Слима Уондерерс | - : - | Бальцан Ювс |
16:00 9 декабря 2023 | Валлетта | - : - | Хибернианc |
Регулярный сезон, 10-й тур
Регулярный сезон, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 3 декабря 2023 | Хибернианc | - : - | Слима Уондерерс |
16:00 3 декабря 2023 | Гзира Юнайтед | - : - | Марсашлокк |
16:00 3 декабря 2023 | Флориана | - : - | Валлетта |
13:00 3 декабря 2023 | Наксар Лайонс | - : - | Гудья Юнайтед |
18:15 2 декабря 2023 | Бальцан Ювс | - : - | Сиренс |
16:00 2 декабря 2023 | Санта-Лючия | - : - | Моста |
16:00 2 декабря 2023 | Биркиркара | - : - | Хамрун Спартанс |
Регулярный сезон, 9-й тур
Регулярный сезон, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 26 ноября 2023 | Валлетта | - : - | Санта-Лючия |
16:00 26 ноября 2023 | Наксар Лайонс | - : - | Биркиркара |
13:00 26 ноября 2023 | Моста | - : - | Гзира Юнайтед |
18:15 25 ноября 2023 | Марсашлокк | - : - | Хамрун Спартанс |
17:30 25 ноября 2023 | Гудья Юнайтед | - : - | Бальцан Ювс |
16:00 25 ноября 2023 | Слима Уондерерс | - : - | Флориана |
15:00 25 ноября 2023 | Сиренс | - : - | Хибернианc |
Регулярный сезон, 8-й тур
Регулярный сезон, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:30 5 ноября 2023 | Флориана | - : - | Сиренс |
18:30 5 ноября 2023 | Бальцан Ювс | - : - | Наксар Лайонс |
16:00 5 ноября 2023 | Санта-Лючия | - : - | Слима Уондерерс |
16:00 5 ноября 2023 | Хибернианc | - : - | Гудья Юнайтед |
13:00 5 ноября 2023 | Хамрун Спартанс | - : - | Моста |
18:30 4 ноября 2023 | Гзира Юнайтед | - : - | Валлетта |
16:00 4 ноября 2023 | Биркиркара | - : - | Марсашлокк |
Регулярный сезон, 7-й тур
Регулярный сезон, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 29 октября 2023 | Слима Уондерерс | - : - | Гзира Юнайтед |
17:00 29 октября 2023 | Гудья Юнайтед | - : - | Флориана |
17:00 29 октября 2023 | Бальцан Ювс | - : - | Биркиркара |
13:00 29 октября 2023 | Сиренс | - : - | Санта-Лючия |
19:00 28 октября 2023 | Моста | - : - | Марсашлокк |
18:30 28 октября 2023 | Наксар Лайонс | - : - | Хибернианc |
16:00 28 октября 2023 | Валлетта | - : - | Хамрун Спартанс |
Регулярный сезон, 6-й тур
Регулярный сезон, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 22 октября 2023 | Гзира Юнайтед | - : - | Сиренс |
16:00 22 октября 2023 | Хибернианc | - : - | Бальцан Ювс |
12:00 22 октября 2023 | Марсашлокк | - : - | Валлетта |
18:15 21 октября 2023 | Хамрун Спартанс | - : - | Слима Уондерерс |
18:00 21 октября 2023 | Санта-Лючия | - : - | Гудья Юнайтед |
16:00 21 октября 2023 | Флориана | - : - | Наксар Лайонс |
16:00 21 октября 2023 | Биркиркара | - : - | Моста |
Регулярный сезон, 5-й тур
Регулярный сезон, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 1 октября 2023 | Гудья Юнайтед | - : - | Гзира Юнайтед |
18:00 1 октября 2023 | Слима Уондерерс | - : - | Марсашлокк |
16:00 1 октября 2023 | Сиренс | - : - | Хамрун Спартанс |
16:00 1 октября 2023 | Наксар Лайонс | - : - | Санта-Лючия |
12:00 1 октября 2023 | Бальцан Ювс | - : - | Флориана |
18:15 30 сентября 2023 | Валлетта | - : - | Моста |
16:00 30 сентября 2023 | Хибернианc | - : - | Биркиркара |
Регулярный сезон, 4-й тур
Регулярный сезон, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 27 сентября 2023 | Моста | - : - | Слима Уондерерс |
20:00 27 сентября 2023 | Биркиркара | - : - | Валлетта |
19:00 27 сентября 2023 | Хамрун Спартанс | - : - | Гудья Юнайтед |
19:00 27 сентября 2023 | Марсашлокк | - : - | Сиренс |
21:00 26 сентября 2023 | Гзира Юнайтед | - : - | Наксар Лайонс |
20:00 26 сентября 2023 | Флориана | - : - | Хибернианc |
19:00 26 сентября 2023 | Санта-Лючия | - : - | Бальцан Ювс |
Регулярный сезон, 3-й тур
Регулярный сезон, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 24 сентября 2023 | Гудья Юнайтед | - : - | Марсашлокк |
19:00 24 сентября 2023 | Слима Уондерерс | - : - | Валлетта |
21:15 23 сентября 2023 | Наксар Лайонс | - : - | Хамрун Спартанс |
21:00 23 сентября 2023 | Бальцан Ювс | - : - | Гзира Юнайтед |
19:00 23 сентября 2023 | Хибернианc | - : - | Санта-Лючия |
19:00 23 сентября 2023 | Флориана | - : - | Биркиркара |
20:00 22 сентября 2023 | Сиренс | - : - | Моста |
Регулярный сезон, 2-й тур
Регулярный сезон, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 17 сентября 2023 | Моста | - : - | Гудья Юнайтед |
21:00 17 сентября 2023 | Валлетта | - : - | Сиренс |
19:00 17 сентября 2023 | Биркиркара | - : - | Слима Уондерерс |
19:00 17 сентября 2023 | Санта-Лючия | - : - | Флориана |
21:15 16 сентября 2023 | Гзира Юнайтед | - : - | Хибернианc |
19:00 16 сентября 2023 | Хамрун Спартанс | - : - | Бальцан Ювс |
20:00 15 сентября 2023 | Марсашлокк | - : - | Наксар Лайонс |
Регулярный сезон, 1-й тур