Выберете команду
Все туры
Регулярный сезон, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 29 марта 2024 | Динамо Москва | - : - | Ростов |
14:00 30 марта 2024 | Крылья Советов | - : - | Зенит |
16:30 30 марта 2024 | ПФК Сочи | - : - | ЦСКА Москва |
17:30 30 марта 2024 | Балтика | - : - | Нижний Новгород |
19:00 30 марта 2024 | Спартак | - : - | Урал |
15:00 31 марта 2024 | Факел | - : - | Оренбург |
17:30 31 марта 2024 | Рубин | - : - | Ахмат |
20:30 31 марта 2024 | Локомотив Москва | - : - | Краснодар |
Регулярный сезон, 22-й тур
Регулярный сезон, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 6 апреля 2024 | Урал | - : - | Крылья Советов |
17:30 6 апреля 2024 | Нижний Новгород | - : - | Краснодар |
21:00 6 апреля 2024 | Ростов | - : - | ПФК Сочи |
16:00 7 апреля 2024 | ЦСКА Москва | - : - | Факел |
17:30 7 апреля 2024 | Зенит | - : - | Балтика |
17:30 7 апреля 2024 | Ахмат | - : - | Локомотив Москва |
20:30 7 апреля 2024 | Динамо Москва | - : - | Спартак |
18:00 8 апреля 2024 | Оренбург | - : - | Рубин |
Регулярный сезон, 23-й тур
Регулярный сезон, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 13 апреля 2024 | ПФК Сочи | - : - | Спартак |
18:00 13 апреля 2024 | Краснодар | - : - | Зенит |
18:30 13 апреля 2024 | Ахмат | - : - | Балтика |
20:30 13 апреля 2024 | Локомотив Москва | - : - | ЦСКА Москва |
13:00 14 апреля 2024 | Оренбург | - : - | Нижний Новгород |
15:15 14 апреля 2024 | Урал | - : - | Динамо Москва |
17:45 14 апреля 2024 | Факел | - : - | Ростов |
20:00 14 апреля 2024 | Крылья Советов | - : - | Рубин |
Регулярный сезон, 24-й тур
Регулярный сезон, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 20 апреля 2024 | Зенит | - : - | Оренбург |
16:00 20 апреля 2024 | Ростов | - : - | Спартак |
16:00 20 апреля 2024 | ПФК Сочи | - : - | Урал |
16:00 20 апреля 2024 | Рубин | - : - | Локомотив Москва |
16:00 20 апреля 2024 | Балтика | - : - | Крылья Советов |
16:00 20 апреля 2024 | Нижний Новгород | - : - | Динамо Москва |
17:00 20 апреля 2024 | Краснодар | - : - | Факел |
17:00 20 апреля 2024 | ЦСКА Москва | - : - | Ахмат |
Регулярный сезон, 25-й тур
Регулярный сезон, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 24 апреля 2024 | Оренбург | - : - | Динамо Москва |
16:00 24 апреля 2024 | Зенит | - : - | Рубин |
16:00 24 апреля 2024 | Краснодар | - : - | Балтика |
16:00 24 апреля 2024 | Ахмат | - : - | ПФК Сочи |
16:00 24 апреля 2024 | Нижний Новгород | - : - | Локомотив Москва |
16:00 24 апреля 2024 | Факел | - : - | Крылья Советов |
16:00 24 апреля 2024 | Урал | - : - | Ростов |
17:00 24 апреля 2024 | ЦСКА Москва | - : - | Спартак |
Регулярный сезон, 21-й тур
Регулярный сезон, 26-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 27 апреля 2024 | Спартак | - : - | Локомотив Москва |
16:00 27 апреля 2024 | Ростов | - : - | Оренбург |
16:00 27 апреля 2024 | Крылья Советов | - : - | Краснодар |
16:00 27 апреля 2024 | Динамо Москва | - : - | Зенит |
16:00 27 апреля 2024 | Ахмат | - : - | Нижний Новгород |
16:00 27 апреля 2024 | ПФК Сочи | - : - | Факел |
16:00 27 апреля 2024 | Рубин | - : - | Урал |
16:00 27 апреля 2024 | Балтика | - : - | ЦСКА Москва |
Регулярный сезон, 26-й тур
Регулярный сезон, 27-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 4 мая 2024 | Оренбург | - : - | Крылья Советов |
16:00 4 мая 2024 | Урал | - : - | Балтика |
16:00 4 мая 2024 | Факел | - : - | Зенит |
16:00 4 мая 2024 | Краснодар | - : - | Ахмат |
16:00 4 мая 2024 | ЦСКА Москва | - : - | Рубин |
16:00 4 мая 2024 | Динамо Москва | - : - | ПФК Сочи |
16:00 4 мая 2024 | Локомотив Москва | - : - | Ростов |
16:00 4 мая 2024 | Нижний Новгород | - : - | Спартак |
Регулярный сезон, 27-й тур
Регулярный сезон, 28-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 11 мая 2024 | Зенит | - : - | ЦСКА Москва |
16:00 11 мая 2024 | Спартак | - : - | Краснодар |
16:00 11 мая 2024 | Крылья Советов | - : - | Ахмат |
16:00 11 мая 2024 | ПФК Сочи | - : - | Нижний Новгород |
16:00 11 мая 2024 | Рубин | - : - | Ростов |
16:00 11 мая 2024 | Балтика | - : - | Динамо Москва |
16:00 11 мая 2024 | Факел | - : - | Урал |
16:00 11 мая 2024 | Оренбург | - : - | Локомотив Москва |
Регулярный сезон, 28-й тур
Регулярный сезон, 29-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 18 мая 2024 | Ростов | - : - | Балтика |
16:00 18 мая 2024 | Урал | - : - | Оренбург |
16:00 18 мая 2024 | Нижний Новгород | - : - | ЦСКА Москва |
16:00 18 мая 2024 | ПФК Сочи | - : - | Краснодар |
16:00 18 мая 2024 | Ахмат | - : - | Зенит |
16:00 18 мая 2024 | Локомотив Москва | - : - | Факел |
16:00 18 мая 2024 | Динамо Москва | - : - | Крылья Советов |
17:00 18 мая 2024 | Спартак | - : - | Рубин |
Регулярный сезон, 29-й тур
Регулярный сезон, 30-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 25 мая 2024 | Крылья Советов | - : - | Нижний Новгород |
16:00 25 мая 2024 | ЦСКА Москва | - : - | Урал |
16:00 25 мая 2024 | Рубин | - : - | ПФК Сочи |
16:00 25 мая 2024 | Балтика | - : - | Локомотив Москва |
16:00 25 мая 2024 | Факел | - : - | Ахмат |
16:00 25 мая 2024 | Оренбург | - : - | Спартак |
16:00 25 мая 2024 | Краснодар | - : - | Динамо Москва |
16:00 25 мая 2024 | Зенит | - : - | Ростов |
Регулярный сезон, 30-й тур
Регулярный сезон, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 10 марта 2024 | Спартак | - : - | Факел |
16:30 10 марта 2024 | Локомотив Москва | - : - | ПФК Сочи |
14:00 10 марта 2024 | Оренбург | - : - | Балтика |
19:00 9 марта 2024 | Динамо Москва | - : - | Ахмат |
16:30 9 марта 2024 | Рубин | - : - | Нижний Новгород |
14:00 9 марта 2024 | Урал | - : - | Зенит |
18:30 8 марта 2024 | Ростов | - : - | Краснодар |
14:00 8 марта 2024 | Крылья Советов | - : - | ЦСКА Москва |
Регулярный сезон, 20-й тур
Регулярный сезон, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 3 марта 2024 | Балтика | - : - | ПФК Сочи |
16:30 3 марта 2024 | Динамо Москва | - : - | Локомотив Москва |
14:00 3 марта 2024 | Нижний Новгород | - : - | Факел |
19:30 2 марта 2024 | Зенит | - : - | Спартак |
19:00 2 марта 2024 | Ахмат | - : - | Урал |
16:30 2 марта 2024 | Краснодар | - : - | Рубин |
14:00 2 марта 2024 | ЦСКА Москва | - : - | Оренбург |
19:00 1 марта 2024 | Ростов | - : - | Крылья Советов |
Регулярный сезон, 19-й тур
Регулярный сезон, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:45 10 декабря 2023 | Балтика | - : - | Рубин |
19:45 10 декабря 2023 | Краснодар | - : - | ЦСКА Москва |
16:30 10 декабря 2023 | ПФК Сочи | - : - | Оренбург |
14:00 10 декабря 2023 | Факел | - : - | Динамо Москва |
19:45 9 декабря 2023 | Зенит | - : - | Нижний Новгород |
16:30 9 декабря 2023 | Ахмат | - : - | Ростов |
14:00 9 декабря 2023 | Спартак | - : - | Крылья Советов |
19:00 8 декабря 2023 | Локомотив Москва | - : - | Урал |
Регулярный сезон, 18-й тур
Регулярный сезон, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 4 декабря 2023 | Динамо Москва | - : - | Рубин |
19:00 3 декабря 2023 | Ахмат | - : - | Спартак |
17:00 3 декабря 2023 | Локомотив Москва | - : - | Зенит |
16:30 3 декабря 2023 | Краснодар | - : - | Оренбург |
14:00 3 декабря 2023 | ЦСКА Москва | - : - | Ростов |
19:30 2 декабря 2023 | Нижний Новгород | - : - | Урал |
16:30 2 декабря 2023 | ПФК Сочи | - : - | Крылья Советов |
14:00 2 декабря 2023 | Факел | - : - | Балтика |
Регулярный сезон, 17-й тур
Регулярный сезон, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 26 ноября 2023 | Ростов | - : - | Нижний Новгород |
16:30 26 ноября 2023 | Рубин | - : - | Факел |
14:00 26 ноября 2023 | Урал | - : - | Краснодар |
12:00 26 ноября 2023 | Оренбург | - : - | Ахмат |
19:45 25 ноября 2023 | Балтика | - : - | Спартак |
17:30 25 ноября 2023 | ЦСКА Москва | - : - | Динамо Москва |
15:15 25 ноября 2023 | Зенит | - : - | ПФК Сочи |
13:00 25 ноября 2023 | Крылья Советов | - : - | Локомотив Москва |
Регулярный сезон, 16-й тур
Регулярный сезон, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 12 ноября 2023 | Спартак | - : - | Ростов |
19:00 12 ноября 2023 | ПФК Сочи | - : - | Рубин |
16:30 12 ноября 2023 | Динамо Москва | - : - | Оренбург |
14:00 12 ноября 2023 | Нижний Новгород | - : - | Балтика |
19:30 11 ноября 2023 | Зенит | - : - | Краснодар |
16:30 11 ноября 2023 | Локомотив Москва | - : - | Ахмат |
14:00 11 ноября 2023 | Факел | - : - | ЦСКА Москва |
14:00 11 ноября 2023 | Крылья Советов | - : - | Урал |
Регулярный сезон, 15-й тур
Регулярный сезон, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 6 ноября 2023 | ПФК Сочи | - : - | Динамо Москва |
16:30 6 ноября 2023 | Урал | - : - | Рубин |
14:00 6 ноября 2023 | Оренбург | - : - | Ростов |
19:30 5 ноября 2023 | Локомотив Москва | - : - | Спартак |
16:30 5 ноября 2023 | ЦСКА Москва | - : - | Нижний Новгород |
14:00 5 ноября 2023 | Краснодар | - : - | Крылья Советов |
19:00 4 ноября 2023 | Балтика | - : - | Зенит |
16:30 4 ноября 2023 | Ахмат | - : - | Факел |
Регулярный сезон, 14-й тур
Регулярный сезон, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 29 октября 2023 | ЦСКА Москва | - : - | Краснодар |
16:30 29 октября 2023 | Динамо Москва | - : - | Урал |
14:00 29 октября 2023 | Нижний Новгород | - : - | ПФК Сочи |
19:00 28 октября 2023 | Зенит | - : - | Ахмат |
16:30 28 октября 2023 | Крылья Советов | - : - | Оренбург |
16:30 28 октября 2023 | Ростов | - : - | Локомотив Москва |
14:00 28 октября 2023 | Факел | - : - | Спартак |
19:00 27 октября 2023 | Рубин | - : - | Балтика |
Регулярный сезон, 13-й тур
Регулярный сезон, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 22 октября 2023 | Ростов | - : - | Ахмат |
16:30 22 октября 2023 | Зенит | - : - | Крылья Советов |
14:00 22 октября 2023 | Спартак | - : - | Нижний Новгород |
12:00 22 октября 2023 | Урал | - : - | ПФК Сочи |
19:00 21 октября 2023 | Балтика | - : - | Краснодар |
16:30 21 октября 2023 | Локомотив Москва | - : - | Динамо Москва |
14:00 21 октября 2023 | Рубин | - : - | ЦСКА Москва |
12:00 21 октября 2023 | Оренбург | - : - | Факел |
Регулярный сезон, 12-й тур
Регулярный сезон, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 8 октября 2023 | Ахмат | - : - | Рубин |
19:00 8 октября 2023 | Спартак | - : - | ЦСКА Москва |
16:30 8 октября 2023 | Динамо Москва | - : - | Факел |
14:00 8 октября 2023 | Нижний Новгород | - : - | Крылья Советов |
19:00 7 октября 2023 | Краснодар | - : - | Ростов |
16:30 7 октября 2023 | Балтика | - : - | Оренбург |
14:00 7 октября 2023 | ПФК Сочи | - : - | Зенит |
12:00 7 октября 2023 | Урал | - : - | Локомотив Москва |
Регулярный сезон, 11-й тур
Регулярный сезон, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 1 октября 2023 | Ахмат | - : - | Динамо Москва |
16:30 1 октября 2023 | Крылья Советов | - : - | Спартак |
14:00 1 октября 2023 | Факел | - : - | ПФК Сочи |
19:00 30 сентября 2023 | ЦСКА Москва | - : - | Балтика |
16:30 30 сентября 2023 | Рубин | - : - | Краснодар |
14:15 30 сентября 2023 | Локомотив Москва | - : - | Нижний Новгород |
12:00 30 сентября 2023 | Оренбург | - : - | Зенит |
19:00 29 сентября 2023 | Ростов | - : - | Урал |
Регулярный сезон, 10-й тур
Регулярный сезон, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 25 сентября 2023 | Факел | - : - | Рубин |
19:00 24 сентября 2023 | Краснодар | - : - | Урал |
19:00 24 сентября 2023 | Ростов | - : - | ЦСКА Москва |
16:30 24 сентября 2023 | Зенит | - : - | Локомотив Москва |
14:00 24 сентября 2023 | Нижний Новгород | - : - | Оренбург |
19:00 23 сентября 2023 | Спартак | - : - | Динамо Москва |
16:30 23 сентября 2023 | Балтика | - : - | Ахмат |
14:00 23 сентября 2023 | Крылья Советов | - : - | ПФК Сочи |
Регулярный сезон, 9-й тур
Регулярный сезон, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 17 сентября 2023 | Локомотив Москва | - : - | Оренбург |
16:30 17 сентября 2023 | Рубин | - : - | Зенит |
14:00 17 сентября 2023 | Урал | - : - | Факел |
21:15 16 сентября 2023 | Балтика | - : - | Ростов |
19:00 16 сентября 2023 | Спартак | - : - | ПФК Сочи |
16:30 16 сентября 2023 | Ахмат | - : - | Краснодар |
14:00 16 сентября 2023 | ЦСКА Москва | - : - | Крылья Советов |
19:00 15 сентября 2023 | Динамо Москва | - : - | Нижний Новгород |
Регулярный сезон, 8-й тур
Регулярный сезон, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 3 сентября 2023 | Ростов | - : - | Динамо Москва |
17:30 3 сентября 2023 | ЦСКА Москва | - : - | Зенит |
15:15 3 сентября 2023 | Локомотив Москва | - : - | Балтика |
13:00 3 сентября 2023 | Оренбург | - : - | ПФК Сочи |
20:00 2 сентября 2023 | Краснодар | - : - | Спартак |
17:30 2 сентября 2023 | Крылья Советов | - : - | Факел |
15:15 2 сентября 2023 | Нижний Новгород | - : - | Рубин |
13:00 2 сентября 2023 | Урал | - : - | Ахмат |
Регулярный сезон, 7-й тур
Регулярный сезон, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 27 августа 2023 | ПФК Сочи | - : - | Локомотив Москва |
17:30 27 августа 2023 | Крылья Советов | - : - | Балтика |
20:00 26 августа 2023 | Нижний Новгород | - : - | Ростов |
19:30 26 августа 2023 | Спартак | - : - | Ахмат |
17:30 26 августа 2023 | Рубин | - : - | Динамо Москва |
15:00 26 августа 2023 | Зенит | - : - | Урал |
20:00 25 августа 2023 | Факел | - : - | Краснодар |
17:30 25 августа 2023 | Оренбург | - : - | ЦСКА Москва |
Регулярный сезон, 6-й тур
Регулярный сезон, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 20 августа 2023 | Ахмат | - : - | Оренбург |
19:30 20 августа 2023 | Спартак | - : - | Зенит |
17:30 20 августа 2023 | Факел | - : - | Нижний Новгород |
20:00 19 августа 2023 | ПФК Сочи | - : - | Ростов |
19:30 19 августа 2023 | Краснодар | - : - | Локомотив Москва |
17:30 19 августа 2023 | Балтика | - : - | Урал |
15:00 19 августа 2023 | Динамо Москва | - : - | ЦСКА Москва |
19:30 18 августа 2023 | Рубин | - : - | Крылья Советов |
Регулярный сезон, 5-й тур
Регулярный сезон, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 14 августа 2023 | Нижний Новгород | - : - | Ахмат |
20:00 13 августа 2023 | ЦСКА Москва | - : - | ПФК Сочи |
17:30 13 августа 2023 | Зенит | - : - | Факел |
15:00 13 августа 2023 | Динамо Москва | - : - | Балтика |
20:00 12 августа 2023 | Ростов | - : - | Рубин |
17:30 12 августа 2023 | Оренбург | - : - | Краснодар |
15:00 12 августа 2023 | Локомотив Москва | - : - | Крылья Советов |
18:00 11 августа 2023 | Урал | - : - | Спартак |
Регулярный сезон, 4-й тур
Регулярный сезон, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 6 августа 2023 | ПФК Сочи | - : - | Ахмат |
19:00 6 августа 2023 | Зенит | - : - | Динамо Москва |
17:30 6 августа 2023 | Балтика | - : - | Факел |
20:00 5 августа 2023 | ЦСКА Москва | - : - | Локомотив Москва |
17:30 5 августа 2023 | Рубин | - : - | Спартак |
17:30 5 августа 2023 | Оренбург | - : - | Урал |
15:00 5 августа 2023 | Крылья Советов | - : - | Ростов |
20:00 4 августа 2023 | Краснодар | - : - | Нижний Новгород |
Регулярный сезон, 3-й тур
Регулярный сезон, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 31 июля 2023 | Спартак | - : - | Балтика |
20:00 30 июля 2023 | Краснодар | - : - | ПФК Сочи |
20:00 30 июля 2023 | Ахмат | - : - | ЦСКА Москва |
17:30 30 июля 2023 | Факел | - : - | Локомотив Москва |
15:00 30 июля 2023 | Рубин | - : - | Оренбург |
20:00 29 июля 2023 | Ростов | - : - | Зенит |
17:30 29 июля 2023 | Урал | - : - | Нижний Новгород |
15:00 29 июля 2023 | Крылья Советов | - : - | Динамо Москва |
Регулярный сезон, 2-й тур
Регулярный сезон, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 23 июля 2023 | ПФК Сочи | - : - | Балтика |
20:00 23 июля 2023 | Ростов | - : - | Факел |
17:30 23 июля 2023 | Спартак | - : - | Оренбург |
20:00 22 июля 2023 | Ахмат | - : - | Крылья Советов |
17:30 22 июля 2023 | Локомотив Москва | - : - | Рубин |
15:15 22 июля 2023 | Нижний Новгород | - : - | Зенит |
13:00 22 июля 2023 | Урал | - : - | ЦСКА Москва |
19:00 21 июля 2023 | Динамо Москва | - : - | Краснодар |
Регулярный сезон, 1-й тур