Турнирная таблица
Серебряная группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Новосибирск | 18 | 35 | 10 | 5 | 3 |
2
| Родина II | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 |
3
| Металлург Липецк | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
4
| Челябинск | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
5
| Текстильщик Ив | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
6
| Авангард Курск | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
7
| Форте Таганрог | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
8
| Амкар | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
9
| Чертаново | 18 | 22 | 5 | 7 | 6 |
10
| Салют | 18 | 5 | 1 | 2 | 15 |
Золотая группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Краснодар-2 | 18 | 33 | 9 | 6 | 3 |
2
| Уфа | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 |
3
| Ротор | 18 | 28 | 7 | 7 | 4 |
4
| Муром | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
5
| Велес Москва | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
6
| Чайка Песчанокопское | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
7
| Волга Ульяновск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
8
| Иртыш Омск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
9
| Динамо Брянск | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 |
10
| Спартак Кострома | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Золотая группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Челябинск | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2
| Чайка Песчанокопское | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
3
| Уфа | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Новосибирск | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
5
| Краснодар-2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
6
| Ротор | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Муром | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 |
8
| Металлург Липецк | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
9
| Родина II | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
10
| Велес Москва | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Серебряная группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Спартак Кострома | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Химик | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Текстильщик Ив | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Торпедо Миасс | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
5
| Волга Ульяновск | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
6
| Машук-КМВ | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Иртыш Омск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
8
| Авангард Курск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
9
| Калуга | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
10
| Динамо Брянск | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12:00 30 марта 2024 | Уфа | - : - | Велес Москва |
13:00 30 марта 2024 | Новосибирск | - : - | Муром |
14:00 30 марта 2024 | Иртыш Омск | - : - | Торпедо Миасс |
14:30 30 марта 2024 | Спартак Кострома | - : - | Волга Ульяновск |
15:00 30 марта 2024 | Ротор | - : - | Металлург Липецк |
15:00 30 марта 2024 | Авангард Курск | - : - | Динамо Брянск |
15:00 30 марта 2024 | Химик | - : - | Текстильщик Ив |
16:00 30 марта 2024 | Машук-КМВ | - : - | Калуга |
16:00 30 марта 2024 | Краснодар-2 | - : - | Родина II |
17:00 30 марта 2024 | Чайка Песчанокопское | - : - | Челябинск |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 24 марта 2024 | Муром | Чайка Песчанокопское | |
14:00 24 марта 2024 | Родина II | Уфа | |
14:00 24 марта 2024 | Велес Москва | Новосибирск | |
13:00 24 марта 2024 | Челябинск | Ротор | |
14:00 23 марта 2024 | Калуга | Спартак Кострома | |
14:00 23 марта 2024 | Волга Ульяновск | Авангард Курск | |
14:00 23 марта 2024 | Динамо Брянск | Иртыш Омск | |
14:00 23 марта 2024 | Текстильщик Ив | Машук-КМВ | |
12:00 23 марта 2024 | Торпедо Миасс | Химик | |
19:00 18 марта 2024 | Ротор | 1 1 | Муром |
Лучшие Бомбардиры
Статистика
Хозяева | Гости | Общее | |
---|---|---|---|
Всего матчей | 633 | ||
Сыграно матчей | 491 (77.57%) | ||
Победы | 192 (50.53%) | 188 (49.47%) | 380 (100%) |
Ничьи | 111 | ||
Поражения | 188 (49.47%) | 192 (50.53%) | 380 (100%) |
Забито голов | 674 (52.13%) | 619 (47.87%) | 1293 (100%) |
Забито голов в среднем за игру | 1.37 | 1.26 | 2.63 |
Пропущено голов | 619 (47.87%) | 674 (52.13%) | 1293 (100%) |
Пропущено голов в среднем за игру | 1.26 | 1.37 | 2.63 |