Чемпионская группа
№ | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О | Форма | Следующая игра |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ФКСБ | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 3 | +5 | 45 | Шепши | |
2
| Университатя Крайова | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | +1 | 34 | ЧФР Клуж | |
3
| Фарул | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | +5 | 32 | Рапид Бухарест | |
4
| ЧФР Клуж | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 10 | --3 | 31 | Университатя Крайова | |
5
| Рапид Бухарест | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | --6 | 29 | Фарул | |
6
| Шепши | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 | --2 | 27 | ФКСБ |
№ | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О | Форма | Следующая игра |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ФКСБ | 30 | 19 | 7 | 4 | 53 | 28 | +25 | 64 | Шепши | |
2
| Рапид Бухарест | 30 | 15 | 10 | 5 | 55 | 32 | +23 | 55 | Фарул | |
3
| ЧФР Клуж | 30 | 15 | 8 | 7 | 54 | 29 | +25 | 53 | Университатя Крайова | |
4
| Университатя Крайова | 30 | 13 | 10 | 7 | 47 | 38 | +9 | 49 | ЧФР Клуж | |
5
| Фарул | 30 | 11 | 10 | 9 | 37 | 38 | --1 | 43 | Рапид Бухарест | |
6
| Шепши | 30 | 12 | 7 | 11 | 43 | 34 | +9 | 43 | ФКСБ | |
7
| Университатя Клуж | 30 | 10 | 12 | 8 | 35 | 38 | --3 | 42 | Политехника Яссы | |
8
| УТА Арад | 30 | 10 | 10 | 10 | 36 | 43 | --7 | 40 | Оцелул | |
9
| Херманштадт | 30 | 9 | 13 | 8 | 36 | 31 | +5 | 40 | Петролул | |
10
| Петролул | 30 | 7 | 14 | 9 | 29 | 32 | --3 | 35 | Херманштадт | |
11
| Оцелул | 30 | 6 | 16 | 8 | 31 | 36 | --5 | 34 | УТА Арад | |
12
| Политехника Яссы | 30 | 7 | 12 | 11 | 33 | 44 | --11 | 33 | Университатя Клуж | |
13
| Университатя Крайова 1948 | 30 | 9 | 4 | 17 | 43 | 50 | --7 | 31 | Университатя Клуж | |
14
| Динамо Бухарест | 30 | 8 | 5 | 17 | 22 | 41 | --19 | 29 | Волунтари | |
15
| Волунтари | 30 | 6 | 10 | 14 | 31 | 49 | --18 | 28 | Динамо Бухарест | |
16
| Ботошани | 30 | 3 | 12 | 15 | 30 | 52 | --22 | 21 | Петролул |
№ | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О | Форма | Следующая игра |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| Оцелул | 5 | 4 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 30 | УТА Арад | |
8
| Херманштадт | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 4 | +4 | 28 | Петролул | |
9
| УТА Арад | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 0 | 28 | Оцелул | |
10
| Петролул | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 7 | --2 | 26 | Херманштадт | |
11
| Университатя Клуж | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | +1 | 26 | Политехника Яссы | |
12
| Волунтари | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 22 | Динамо Бухарест | |
13
| Ботошани | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | +1 | 21 | Петролул | |
14
| Политехника Яссы | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | --1 | 21 | Университатя Клуж | |
15
| Динамо Бухарест | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 | --4 | 20 | Волунтари | |
16
| Университатя Крайова 1948 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 8 | --5 | 19 | Университатя Клуж |
Плей-офф за путёвку в Лигу конференций УЕФА
Понижение - плей-офф
Понижение
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:45 24 апреля 2024 | Университатя Клуж | - : - | Политехника Яссы |
19:00 24 апреля 2024 | Фарул | - : - | Рапид Бухарест |
21:45 24 апреля 2024 | Шепши | - : - | ФКСБ |
16:45 25 апреля 2024 | УТА Арад | - : - | Оцелул |
19:00 25 апреля 2024 | Херманштадт | - : - | Петролул |
21:45 25 апреля 2024 | Университатя Крайова | - : - | ЧФР Клуж |
20:00 26 апреля 2024 | Динамо Бухарест | - : - | Волунтари |
17:30 27 апреля 2024 | Университатя Крайова 1948 | - : - | Университатя Клуж |
20:30 27 апреля 2024 | ФКСБ | - : - | Фарул |
13:30 28 апреля 2024 | Оцелул | - : - | Херманштадт |
18:15 28 апреля 2024 | Политехника Яссы | - : - | УТА Арад |
21:00 28 апреля 2024 | ЧФР Клуж | - : - | Шепши |
17:30 29 апреля 2024 | Петролул | - : - | Ботошани |
20:30 29 апреля 2024 | Рапид Бухарест | - : - | Университатя Крайова |
20:00 3 мая 2024 | Фарул | - : - | Шепши |
14:30 4 мая 2024 | Ботошани | - : - | Волунтари |
20:00 4 мая 2024 | Университатя Клуж | - : - | Динамо Бухарест |
15:30 5 мая 2024 | Петролул | - : - | Оцелул |
21:30 5 мая 2024 | ЧФР Клуж | - : - | Рапид Бухарест |
15:00 6 мая 2024 | Херманштадт | - : - | Политехника Яссы |
Бомбардиры