Выберете команду
Все туры
Чемпионская группа, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 29 марта 2024 | Ружомберок | - : - | ДАК 1904 |
19:30 30 марта 2024 | Слован Брт | - : - | Подбрезова |
19:30 31 марта 2024 | Спартак Трнава | - : - | Жилина |
Группа вылета, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 30 марта 2024 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Кошице |
17:00 30 марта 2024 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | Тренчин |
17:00 30 марта 2024 | Скалица | - : - | Михайловце |
Чемпионская группа, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 5 апреля 2024 | Жилина | - : - | Слован Брт |
17:00 6 апреля 2024 | Ружомберок | - : - | Спартак Трнава |
19:30 7 апреля 2024 | ДАК 1904 | - : - | Подбрезова |
Группа вылета, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 6 апреля 2024 | Скалица | - : - | ВиОн Злате Моравце |
20:00 6 апреля 2024 | Кошице | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
21:00 6 апреля 2024 | Михайловце | - : - | Тренчин |
Чемпионская группа, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 12 апреля 2024 | Жилина | - : - | Ружомберок |
17:30 13 апреля 2024 | Слован Брт | - : - | ДАК 1904 |
19:30 14 апреля 2024 | Подбрезова | - : - | Спартак Трнава |
Группа вылета, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 13 апреля 2024 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | Михайловце |
20:00 13 апреля 2024 | Кошице | - : - | Скалица |
20:00 13 апреля 2024 | Тренчин | - : - | ВиОн Злате Моравце |
Группа вылета, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 19 апреля 2024 | Тренчин | - : - | Кошице |
20:00 20 апреля 2024 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
20:00 20 апреля 2024 | Михайловце | - : - | Скалица |
Чемпионская группа, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:30 20 апреля 2024 | Подбрезова | - : - | Жилина |
20:00 20 апреля 2024 | ДАК 1904 | - : - | Ружомберок |
19:30 21 апреля 2024 | Спартак Трнава | - : - | Слован Брт |
Группа вылета, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 26 апреля 2024 | Михайловце | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
20:00 27 апреля 2024 | Скалица | - : - | Тренчин |
20:00 27 апреля 2024 | Кошице | - : - | ВиОн Злате Моравце |
Чемпионская группа, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:30 27 апреля 2024 | Жилина | - : - | Спартак Трнава |
20:00 27 апреля 2024 | Ружомберок | - : - | Подбрезова |
20:30 28 апреля 2024 | ДАК 1904 | - : - | Слован Брт |
Группа вылета, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 4 мая 2024 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | Кошице |
20:00 4 мая 2024 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Скалица |
20:00 4 мая 2024 | Тренчин | - : - | Михайловце |
Чемпионская группа, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 4 мая 2024 | Слован Брт | - : - | Жилина |
20:00 4 мая 2024 | Спартак Трнава | - : - | Ружомберок |
21:00 4 мая 2024 | Подбрезова | - : - | ДАК 1904 |
Чемпионская группа, 8-й тур
Чемпионская группа, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 11 мая 2024 | Подбрезова | - : - | Слован Брт |
20:00 11 мая 2024 | Ружомберок | - : - | Жилина |
20:00 11 мая 2024 | ДАК 1904 | - : - | Спартак Трнава |
Чемпионская группа, 9-й тур
Группа вылета, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 11 мая 2024 | Тренчин | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
20:00 11 мая 2024 | Михайловце | - : - | ВиОн Злате Моравце |
20:00 11 мая 2024 | Скалица | - : - | Кошице |
Чемпионская группа, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 18 мая 2024 | Спартак Трнава | - : - | Подбрезова |
19:00 18 мая 2024 | Слован Брт | - : - | Ружомберок |
19:00 18 мая 2024 | Жилина | - : - | ДАК 1904 |
Чемпионская группа, 10-й тур
Группа вылета, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 18 мая 2024 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | Скалица |
19:00 18 мая 2024 | Кошице | - : - | Михайловце |
20:00 18 мая 2024 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Тренчин |
Чемпионская группа, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 17 марта 2024 | Слован Брт | - : - | Спартак Трнава |
19:30 16 марта 2024 | ДАК 1904 | - : - | Жилина |
17:00 16 марта 2024 | Подбрезова | - : - | Ружомберок |
Группа вылета, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 16 марта 2024 | Тренчин | - : - | Скалица |
17:00 16 марта 2024 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | ВиОн Злате Моравце |
19:30 15 марта 2024 | Михайловце | - : - | Кошице |
Чемпионская группа, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 10 марта 2024 | Спартак Трнава | - : - | ДАК 1904 |
19:30 9 марта 2024 | Жилина | - : - | Подбрезова |
19:30 8 марта 2024 | Ружомберок | - : - | Слован Брт |
Чемпионская группа, 1-й тур
Группа вылета, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 9 марта 2024 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Михайловце |
17:00 9 марта 2024 | Кошице | - : - | Тренчин |
17:00 9 марта 2024 | Скалица | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
Регулярный сезон, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 2 марта 2024 | Ружомберок | - : - | Подбрезова |
19:00 2 марта 2024 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | Кошице |
19:00 2 марта 2024 | Слован Брт | - : - | Спартак Трнава |
19:00 2 марта 2024 | Скалица | - : - | Тренчин |
19:00 2 марта 2024 | Михайловце | - : - | ВиОн Злате Моравце |
19:00 2 марта 2024 | ДАК 1904 | - : - | Жилина |
Регулярный сезон, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 25 февраля 2024 | Подбрезова | - : - | ДАК 1904 |
17:00 25 февраля 2024 | Тренчин | - : - | Слован Брт |
17:00 24 февраля 2024 | Жилина | - : - | Михайловце |
17:00 24 февраля 2024 | Спартак Трнава | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
17:00 24 февраля 2024 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Ружомберок |
19:30 23 февраля 2024 | Кошице | - : - | Скалица |
Регулярный сезон, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 18 февраля 2024 | Спартак Трнава | - : - | ДАК 1904 |
17:00 18 февраля 2024 | Слован Брт | - : - | ВиОн Злате Моравце |
17:00 17 февраля 2024 | Кошице | - : - | Подбрезова |
17:00 17 февраля 2024 | Михайловце | - : - | Ружомберок |
17:00 17 февраля 2024 | Скалица | - : - | Жилина |
19:30 16 февраля 2024 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | Тренчин |
Регулярный сезон, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 11 февраля 2024 | Тренчин | - : - | Кошице |
17:00 10 февраля 2024 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
17:00 10 февраля 2024 | ДАК 1904 | - : - | Скалица |
17:00 10 февраля 2024 | Подбрезова | - : - | Михайловце |
17:00 10 февраля 2024 | Ружомберок | - : - | Спартак Трнава |
19:30 9 февраля 2024 | Жилина | - : - | Слован Брт |
Регулярный сезон, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 17 декабря 2023 | Слован Брт | - : - | ДАК 1904 |
17:00 17 декабря 2023 | Спартак Трнава | - : - | Михайловце |
17:00 16 декабря 2023 | Кошице | - : - | Ружомберок |
17:00 16 декабря 2023 | Тренчин | - : - | ВиОн Злате Моравце |
17:00 16 декабря 2023 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | Жилина |
19:30 15 декабря 2023 | Скалица | - : - | Подбрезова |
Регулярный сезон, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 10 декабря 2023 | ДАК 1904 | - : - | Тренчин |
17:00 10 декабря 2023 | Ружомберок | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
17:00 9 декабря 2023 | Михайловце | - : - | Скалица |
17:00 9 декабря 2023 | Подбрезова | - : - | Слован Брт |
17:00 9 декабря 2023 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Кошице |
19:30 8 декабря 2023 | Жилина | - : - | Спартак Трнава |
Регулярный сезон, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 3 декабря 2023 | Слован Брт | - : - | Ружомберок |
17:00 3 декабря 2023 | Спартак Трнава | - : - | Скалица |
17:00 2 декабря 2023 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | ДАК 1904 |
17:00 2 декабря 2023 | Тренчин | - : - | Подбрезова |
17:00 2 декабря 2023 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Жилина |
19:30 1 декабря 2023 | Кошице | - : - | Михайловце |
Регулярный сезон, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 26 ноября 2023 | Подбрезова | - : - | Спартак Трнава |
17:00 25 ноября 2023 | Михайловце | - : - | Слован Брт |
17:00 25 ноября 2023 | ДАК 1904 | - : - | ВиОн Злате Моравце |
17:00 25 ноября 2023 | Скалица | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
17:00 25 ноября 2023 | Жилина | - : - | Кошице |
19:30 24 ноября 2023 | Ружомберок | - : - | Тренчин |
Регулярный сезон, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 12 ноября 2023 | Кошице | - : - | Спартак Трнава |
17:00 12 ноября 2023 | Слован Брт | - : - | Скалица |
17:00 11 ноября 2023 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Подбрезова |
17:00 11 ноября 2023 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | Михайловце |
17:00 11 ноября 2023 | ДАК 1904 | - : - | Ружомберок |
19:30 10 ноября 2023 | Тренчин | - : - | Жилина |
Регулярный сезон, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 5 ноября 2023 | Жилина | - : - | Подбрезова |
17:00 4 ноября 2023 | Спартак Трнава | - : - | ВиОн Злате Моравце |
17:00 4 ноября 2023 | Скалица | - : - | Ружомберок |
17:00 4 ноября 2023 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | Слован Брт |
17:00 4 ноября 2023 | Михайловце | - : - | Тренчин |
19:30 3 ноября 2023 | Кошице | - : - | ДАК 1904 |
Регулярный сезон, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 1 ноября 2023 | Слован Брт | - : - | Михайловце |
21:30 20 августа 2023 | ВиОн Злате Моравце | - : - | ДАК 1904 |
19:00 20 августа 2023 | Спартак Трнава | - : - | Подбрезова |
19:00 19 августа 2023 | Тренчин | - : - | Ружомберок |
19:00 19 августа 2023 | Кошице | - : - | Жилина |
21:30 18 августа 2023 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | Скалица |
Регулярный сезон, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 29 октября 2023 | Слован Брт | - : - | Кошице |
19:30 29 октября 2023 | Тренчин | - : - | Спартак Трнава |
19:00 28 октября 2023 | Ружомберок | - : - | Жилина |
19:00 28 октября 2023 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Скалица |
17:30 28 октября 2023 | ДАК 1904 | - : - | Михайловце |
18:30 27 октября 2023 | Подбрезова | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
Регулярный сезон, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:30 22 октября 2023 | Спартак Трнава | - : - | Слован Брт |
19:00 21 октября 2023 | Кошице | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
19:00 21 октября 2023 | Жилина | - : - | ДАК 1904 |
19:00 21 октября 2023 | Подбрезова | - : - | Ружомберок |
19:00 21 октября 2023 | Тренчин | - : - | Скалица |
18:30 20 октября 2023 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Михайловце |
Регулярный сезон, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 8 октября 2023 | Слован Брт | - : - | Тренчин |
19:00 8 октября 2023 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | Спартак Трнава |
18:30 8 октября 2023 | ДАК 1904 | - : - | Подбрезова |
19:00 7 октября 2023 | Скалица | - : - | Кошице |
19:00 7 октября 2023 | Михайловце | - : - | Жилина |
18:30 6 октября 2023 | Ружомберок | - : - | ВиОн Злате Моравце |
Регулярный сезон, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 1 октября 2023 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Слован Брт |
19:00 1 октября 2023 | ДАК 1904 | - : - | Спартак Трнава |
18:30 1 октября 2023 | Подбрезова | - : - | Кошице |
19:00 30 сентября 2023 | Ружомберок | - : - | Михайловце |
19:00 30 сентября 2023 | Тренчин | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
18:30 29 сентября 2023 | Жилина | - : - | Скалица |
Регулярный сезон, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:30 27 сентября 2023 | Спартак Трнава | - : - | Кошице |
19:00 12 августа 2023 | Подбрезова | - : - | ВиОн Злате Моравце |
19:00 12 августа 2023 | Скалица | - : - | Слован Брт |
19:00 12 августа 2023 | Жилина | - : - | Тренчин |
19:00 12 августа 2023 | Ружомберок | - : - | ДАК 1904 |
21:30 11 августа 2023 | Михайловце | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
Регулярный сезон, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 27 сентября 2023 | Ружомберок | - : - | Слован Брт |
21:30 27 августа 2023 | Скалица | - : - | Спартак Трнава |
19:00 26 августа 2023 | Подбрезова | - : - | Тренчин |
19:00 26 августа 2023 | Жилина | - : - | ВиОн Злате Моравце |
19:00 26 августа 2023 | ДАК 1904 | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
21:30 25 августа 2023 | Михайловце | - : - | Кошице |
Регулярный сезон, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 24 сентября 2023 | Спартак Трнава | - : - | Ружомберок |
18:30 24 сентября 2023 | Слован Брт | - : - | Жилина |
19:00 23 сентября 2023 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | ВиОн Злате Моравце |
19:00 23 сентября 2023 | Скалица | - : - | ДАК 1904 |
19:00 23 сентября 2023 | Михайловце | - : - | Подбрезова |
18:30 22 сентября 2023 | Кошице | - : - | Тренчин |
Регулярный сезон, 8-й тур
Регулярный сезон, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 17 сентября 2023 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Тренчин |
18:30 17 сентября 2023 | ДАК 1904 | - : - | Слован Брт |
19:00 16 сентября 2023 | Жилина | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
19:00 16 сентября 2023 | Михайловце | - : - | Спартак Трнава |
19:00 16 сентября 2023 | Ружомберок | - : - | Кошице |
18:30 15 сентября 2023 | Подбрезова | - : - | Скалица |
Регулярный сезон, 7-й тур
Регулярный сезон, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 3 сентября 2023 | Слован Брт | - : - | Подбрезова |
18:30 3 сентября 2023 | Спартак Трнава | - : - | Жилина |
19:00 2 сентября 2023 | Скалица | - : - | Михайловце |
19:00 2 сентября 2023 | Тренчин | - : - | ДАК 1904 |
16:30 2 сентября 2023 | Кошице | - : - | ВиОн Злате Моравце |
18:30 1 сентября 2023 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | Ружомберок |
Регулярный сезон, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:30 6 августа 2023 | Подбрезова | - : - | Жилина |
19:00 6 августа 2023 | ВиОн Злате Моравце | - : - | Спартак Трнава |
19:00 5 августа 2023 | Слован Брт | - : - | Дукла Банска-Бистрица |
19:00 5 августа 2023 | Тренчин | - : - | Михайловце |
19:00 5 августа 2023 | ДАК 1904 | - : - | Кошице |
21:30 4 августа 2023 | Ружомберок | - : - | Скалица |
Регулярный сезон, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 30 июля 2023 | Жилина | - : - | Ружомберок |
19:00 30 июля 2023 | Спартак Трнава | - : - | Тренчин |
21:30 29 июля 2023 | Кошице | - : - | Слован Брт |
19:00 29 июля 2023 | Скалица | - : - | ВиОн Злате Моравце |
19:00 29 июля 2023 | Михайловце | - : - | ДАК 1904 |
21:30 28 июля 2023 | Дукла Банска-Бистрица | - : - | Подбрезова |