17.10.2020—19.05.2021
Испания. Терсера
Страна
Год основания
1929
Участников / Туров
254 / 506
Категория
Клубные национальные
Текущая стадия
группа 12 - вторая фаза, 10-й тур
Туров
506

Турнирная таблица чемпионата Терсеры (Терсера)

группа 11 - вторая фаза

Группа C
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Соллер Соллер 30 12 7 11 37 41 --4 43
2
Биниссалем Биниссалем 30 9 11 10 28 29 --1 38
3
Льостенсе Льостенсе 30 11 5 14 32 44 --12 38
4
Феланич Феланич 30 11 5 14 44 38 +6 38
6
Кардассар Кардассар 30 9 10 11 36 41 --5 37
8
Ферриоленсе Ферриоленсе 30 6 5 19 29 50 --21 23
10
Esporles Esporles 30 1 6 23 21 74 --53 9
10
Esporles Esporles 30 1 6 23 21 74 --53 9
10
Esporles Esporles 30 1 6 23 21 74 --53 9
10
Esporles Esporles 30 1 6 23 21 74 --53 9

группа 1 - вторая фаза

Группа C
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Арсуа Арсуа 34 13 11 10 49 33 +16 50
2
Виверо Виверо 34 14 8 12 43 55 --12 50
3
Оуренсе КФ Оуренсе КФ 34 14 7 13 57 44 +13 49
4
Барко Барко 34 13 10 11 47 42 +5 49
5
УД Оуренсе УД Оуренсе 34 13 7 14 45 48 --3 46
6
Рибадумия Рибадумия 34 13 6 15 42 50 --8 45
11
Ас Понтес Ас Понтес 34 5 12 17 34 59 --25 27
12
Pontellas Pontellas 34 4 8 22 26 56 --30 20
12
Pontellas Pontellas 34 4 8 22 26 56 --30 20
12
Pontellas Pontellas 34 4 8 22 26 56 --30 20
12
Pontellas Pontellas 34 4 8 22 26 56 --30 20
12
Pontellas Pontellas 34 4 8 22 26 56 --30 20

группа 8 - вторая фаза

Группа C
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Алмазан Алмазан 32 14 7 11 44 40 +4 49
1
Алмазан Алмазан 32 14 7 11 44 40 +4 49
2
Юнионистас Саламанка Юнионистас Саламанка 32 11 12 9 34 32 +2 45
3
Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos 32 12 3 17 31 50 --19 39
3
Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos 32 12 3 17 31 50 --19 39
4
Санта Марта Санта Марта 32 10 9 13 23 28 --5 39
4
Санта Марта Санта Марта 32 10 9 13 23 28 --5 39
5
Ла-Баньеса Ла-Баньеса 32 9 9 14 32 41 --9 36
5
Ла-Баньеса Ла-Баньеса 32 9 9 14 32 41 --9 36
7
Беройл Бупольса Беройл Бупольса 32 9 7 16 23 39 --16 34
7
Беройл Бупольса Беройл Бупольса 32 9 7 16 23 39 --16 34
8
Бесерриль Бесерриль 32 8 10 14 21 31 --10 34
8
Бесерриль Бесерриль 32 8 10 14 21 31 --10 34
9
Ла-Гранха Ла-Гранха 32 8 9 15 32 38 --6 33
9
Ла-Гранха Ла-Гранха 32 8 9 15 32 38 --6 33
10
Peñaranda Peñaranda 32 8 7 17 29 48 --19 31
10
Peñaranda Peñaranda 32 8 7 17 29 48 --19 31
10
Peñaranda Peñaranda 32 8 7 17 29 48 --19 31
10
Peñaranda Peñaranda 32 8 7 17 29 48 --19 31
11
Реал Бургос Реал Бургос 32 5 7 20 25 59 --34 22
11
Реал Бургос Реал Бургос 32 5 7 20 25 59 --34 22

группа 4 - вторая фаза

Группа C
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Дуранго Дуранго 30 9 12 9 28 25 +3 39
1
Дуранго Дуранго 30 9 12 9 28 25 +3 39
2
Лагун Онак Лагун Онак 30 11 6 13 37 40 --3 39
2
Лагун Онак Лагун Онак 30 11 6 13 37 40 --3 39
3
Толоза Толоза 30 10 8 12 35 40 --5 38
3
Толоза Толоза 30 10 8 12 35 40 --5 38
3
Толоза Толоза 30 10 8 12 35 40 --5 38
3
Толоза Толоза 30 10 8 12 35 40 --5 38
3
Толоза Толоза 30 10 8 12 35 40 --5 38
4
Ауррера Ондарроа Ауррера Ондарроа 30 10 8 12 38 40 --2 38
4
Ауррера Ондарроа Ауррера Ондарроа 30 10 8 12 38 40 --2 38
4
Ауррера Ондарроа Ауррера Ондарроа 30 10 8 12 38 40 --2 38
4
Ауррера Ондарроа Ауррера Ондарроа 30 10 8 12 38 40 --2 38
5
Сантурци Сантурци 30 9 10 11 33 39 --6 37
5
Сантурци Сантурци 30 9 10 11 33 39 --6 37
5
Сантурци Сантурци 30 9 10 11 33 39 --6 37
5
Сантурци Сантурци 30 9 10 11 33 39 --6 37
6
Вальмаседа Вальмаседа 30 8 12 10 36 38 --2 36
6
Вальмаседа Вальмаседа 30 8 12 10 36 38 --2 36
6
Вальмаседа Вальмаседа 30 8 12 10 36 38 --2 36
6
Вальмаседа Вальмаседа 30 8 12 10 36 38 --2 36
6
Вальмаседа Вальмаседа 30 8 12 10 36 38 --2 36
7
Соморростро Соморростро 30 7 9 14 35 43 --8 30
7
Соморростро Соморростро 30 7 9 14 35 43 --8 30
7
Соморростро Соморростро 30 7 9 14 35 43 --8 30
7
Соморростро Соморростро 30 7 9 14 35 43 --8 30
7
Соморростро Соморростро 30 7 9 14 35 43 --8 30
8
Содупе Содупе 30 7 9 14 35 41 --6 30
8
Содупе Содупе 30 7 9 14 35 41 --6 30
8
Содупе Содупе 30 7 9 14 35 41 --6 30
8
Содупе Содупе 30 7 9 14 35 41 --6 30
8
Содупе Содупе 30 7 9 14 35 41 --6 30
9
Аризнабарра Аризнабарра 30 5 9 16 27 47 --20 24
9
Аризнабарра Аризнабарра 30 5 9 16 27 47 --20 24
9
Аризнабарра Аризнабарра 30 5 9 16 27 47 --20 24
9
Аризнабарра Аризнабарра 30 5 9 16 27 47 --20 24
9
Аризнабарра Аризнабарра 30 5 9 16 27 47 --20 24
10
Urgatzi Urgatzi 30 3 2 25 16 91 --75 11
10
Urgatzi Urgatzi 30 3 2 25 16 91 --75 11
10
Urgatzi Urgatzi 30 3 2 25 16 91 --75 11
10
Urgatzi Urgatzi 30 3 2 25 16 91 --75 11
10
Urgatzi Urgatzi 30 3 2 25 16 91 --75 11

группа 5 - вторая фаза

Группа C
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Побла Мафумет Побла Мафумет 30 12 9 9 46 37 +9 45
2
Переклада Переклада 30 11 9 10 31 30 +1 42
3
Сантс Сантс 30 12 5 13 33 35 --2 41
4
Фигерас Фигерас 30 10 9 11 31 39 --8 39
5
Баньолес Баньолес 30 9 6 15 29 32 --3 33
6
Санфелиу Санфелиу 30 8 7 15 26 39 --13 31
9
Игуалада Игуалада 30 6 6 18 27 50 --23 24
10
Montanesa Montanesa 30 2 10 18 15 49 --34 16
10
Montanesa Montanesa 30 2 10 18 15 49 --34 16
10
Montanesa Montanesa 30 2 10 18 15 49 --34 16

группа 7 - вторая фаза

Группа C
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
РСД Алькала РСД Алькала 32 14 10 8 38 25 +13 52
2
Алкобендас Спорт Алкобендас Спорт 32 14 10 8 43 34 +9 52
4
Complutense Complutense 32 12 9 11 28 32 --4 45
4
Complutense Complutense 32 12 9 11 28 32 --4 45
6
Эль-Аламо Эль-Аламо 32 9 8 15 42 47 --5 35
7
КД Сан-Фернандо КД Сан-Фернандо 32 9 7 16 32 47 --15 34
8
Móstoles CF Móstoles CF 32 8 6 18 24 42 --18 30
8
Móstoles CF Móstoles CF 32 8 6 18 24 42 --18 30
9
Реал Аранхуэс Реал Аранхуэс 32 6 6 20 32 54 --22 24
10
Вильяверде Вильяверде 32 5 5 22 25 54 --29 20
11
Санта Ана Санта Ана 32 4 4 24 20 71 --51 16

группа 15 - вторая фаза

Группа C
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
2
Шантрея Шантрея 30 12 8 10 50 39 +11 44
3
Subiza Subiza 30 11 11 8 43 36 +7 44
3
Subiza Subiza 30 11 11 8 43 36 +7 44
4
Кореллано Кореллано 30 11 8 11 48 48 0 41
5
Пенья-Асагреса Пенья-Асагреса 31 11 5 15 42 55 --13 38
8
Ривер Эга Ривер Эга 30 7 6 17 42 60 --18 27
10
Fontellas Fontellas 31 6 2 23 24 79 --55 20
10
Fontellas Fontellas 31 6 2 23 24 79 --55 20
10
Fontellas Fontellas 31 6 2 23 24 79 --55 20
10
Fontellas Fontellas 31 6 2 23 24 79 --55 20

группа 3 - вторая фаза

Группа C
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
2
Кастро Кастро 30 13 5 12 39 37 +2 44
3
Torina Torina 30 10 6 14 38 46 --8 36
3
Torina Torina 30 10 6 14 38 46 --8 36
4
Барреда Барреда 30 10 6 14 32 42 --10 36
6
Баркуреньо Баркуреньо 30 9 4 17 32 47 --15 31
8
Ревилья Ревилья 30 5 7 18 30 62 --32 22
10
Ribamontan al Mar Ribamontan al Mar 30 4 6 20 19 52 --33 18
10
Ribamontan al Mar Ribamontan al Mar 30 4 6 20 19 52 --33 18
10
Ribamontan al Mar Ribamontan al Mar 30 4 6 20 19 52 --33 18
10
Ribamontan al Mar Ribamontan al Mar 30 4 6 20 19 52 --33 18

группа 17 - вторая фаза

Группа C
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
2
Робрес Робрес 34 14 11 9 48 40 +8 53
3
Атлетико Монзон Атлетико Монзон 34 13 13 8 43 29 +14 52
4
Carinena Carinena 34 13 10 11 46 40 +6 49
4
Carinena Carinena 34 13 10 11 46 40 +6 49
5
Сариньена Сариньена 34 13 9 12 54 44 +10 48
7
Фрага Фрага 34 9 12 13 33 34 --1 39
9
Тамарите Тамарите 34 8 11 15 35 51 --16 35
10
Вильянуэва Вильянуэва 34 8 9 17 35 60 --25 33
11
Сабиньяниго Сабиньяниго 34 6 7 21 38 58 --20 25
12
San Juan de Mozarrifar San Juan de Mozarrifar 36 0 0 36 0 108 --108 0
12
San Juan de Mozarrifar San Juan de Mozarrifar 36 0 0 36 0 108 --108 0
12
San Juan de Mozarrifar San Juan de Mozarrifar 36 0 0 36 0 108 --108 0

группа 13 - вторая фаза

Группа C
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
2
Сьюдад де Мурсия Сьюдад де Мурсия 30 9 12 9 24 24 0 39
3
Ел Палмар Ел Палмар 30 9 12 9 45 34 +11 39
4
Huercal-Overa Huercal-Overa 30 11 6 13 29 38 --9 39
4
Huercal-Overa Huercal-Overa 30 11 6 13 29 38 --9 39
5
Минерва Альюмбре Минерва Альюмбре 30 10 6 14 35 51 --16 36
6
Олимпико Тотана Олимпико Тотана 30 9 7 14 31 35 --4 34
7
Чурре Чурре 30 9 7 14 29 43 --14 34
8
Плас Ультра Плас Ультра 30 6 5 19 22 65 --43 23
9
Мулено Мулено 30 4 7 19 24 49 --25 19
10
Ла Хойя Лорка Ла Хойя Лорка 30 1 4 25 15 77 --62 7

группа 12 - вторая фаза

Группа C
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
4
Arucas Arucas 28 11 5 12 43 36 +7 38
4
Arucas Arucas 28 11 5 12 43 36 +7 38
4
Arucas Arucas 28 11 5 12 43 36 +7 38
4
Arucas Arucas 28 11 5 12 43 36 +7 38
5
Вилла Санта Брихида Вилла Санта Брихида 26 9 6 11 28 25 +3 33
7
Atletico Victoria Atletico Victoria 28 7 7 14 26 46 --20 28
7
Atletico Victoria Atletico Victoria 28 7 7 14 26 46 --20 28
8
Гуимар Гуимар 28 2 8 18 25 58 --33 14
9
Ибарра Ибарра 28 3 5 20 20 50 --30 14
Понижение