Выберете команду
Все туры
Группа вылета, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12:30 26 апреля 2024 | Металл | - : - | Кремень |
12:00 27 апреля 2024 | Буковина | - : - | Диназ Вышгород |
13:00 27 апреля 2024 | Подолье Хмельницкий | - : - | Чернигов |
12:30 28 апреля 2024 | Хуст | - : - | Металлург Запорожье |
13:30 28 апреля 2024 | Нива Тернополь | - : - | Горняк-Спорт |
Группа повышения, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12:30 27 апреля 2024 | СК Полтава | - : - | Карпаты |
14:00 27 апреля 2024 | Ингулец | - : - | Прикарпатье |
15:00 27 апреля 2024 | Левый Берег | - : - | Нива Бузова |
15:00 28 апреля 2024 | Виктория Николаевка | - : - | Агробизнес Волочиск |
15:00 28 апреля 2024 | Яруд | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
Группа вылета, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 4 мая 2024 | Металлург Запорожье | - : - | Металл |
15:00 4 мая 2024 | Диназ Вышгород | - : - | Нива Тернополь |
15:00 4 мая 2024 | Чернигов | - : - | Буковина |
15:00 4 мая 2024 | Кремень | - : - | Подолье Хмельницкий |
15:00 4 мая 2024 | Горняк-Спорт | - : - | Хуст |
Группа повышения, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 4 мая 2024 | Прикарпатье | - : - | Яруд |
15:00 4 мая 2024 | Нива Бузова | - : - | Ингулец |
15:00 4 мая 2024 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | СК Полтава |
15:00 4 мая 2024 | Виктория Николаевка | - : - | Карпаты |
15:00 4 мая 2024 | Агробизнес Волочиск | - : - | Левый Берег |
Группа вылета, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 11 мая 2024 | Буковина | - : - | Кремень |
15:00 11 мая 2024 | Подолье Хмельницкий | - : - | Диназ Вышгород |
15:00 11 мая 2024 | Хуст | - : - | Чернигов |
15:00 11 мая 2024 | Металл | - : - | Горняк-Спорт |
15:00 11 мая 2024 | Нива Тернополь | - : - | Металлург Запорожье |
Группа повышения, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 11 мая 2024 | СК Полтава | - : - | Нива Бузова |
15:00 11 мая 2024 | Ингулец | - : - | Агробизнес Волочиск |
15:00 11 мая 2024 | Виктория Николаевка | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
15:00 11 мая 2024 | Яруд | - : - | Карпаты |
15:00 11 мая 2024 | Левый Берег | - : - | Прикарпатье |
Группа вылета, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 18 мая 2024 | Кремень | - : - | Хуст |
15:00 18 мая 2024 | Диназ Вышгород | - : - | Металл |
15:00 18 мая 2024 | Чернигов | - : - | Нива Тернополь |
15:00 18 мая 2024 | Горняк-Спорт | - : - | Буковина |
15:00 18 мая 2024 | Металлург Запорожье | - : - | Подолье Хмельницкий |
Группа повышения, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 18 мая 2024 | Нива Бузова | - : - | Яруд |
15:00 18 мая 2024 | Прикарпатье | - : - | Виктория Николаевка |
15:00 18 мая 2024 | Агробизнес Волочиск | - : - | СК Полтава |
15:00 18 мая 2024 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Ингулец |
15:00 18 мая 2024 | Карпаты | - : - | Левый Берег |
Группа повышения, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 25 мая 2024 | Ингулец | - : - | Карпаты |
15:00 25 мая 2024 | Левый Берег | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
15:00 25 мая 2024 | Яруд | - : - | Агробизнес Волочиск |
15:00 25 мая 2024 | Виктория Николаевка | - : - | Нива Бузова |
15:00 25 мая 2024 | СК Полтава | - : - | Прикарпатье |
Группа вылета, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 25 мая 2024 | Буковина | - : - | Металлург Запорожье |
15:00 25 мая 2024 | Подолье Хмельницкий | - : - | Горняк-Спорт |
15:00 25 мая 2024 | Нива Тернополь | - : - | Кремень |
15:00 25 мая 2024 | Металл | - : - | Чернигов |
15:00 25 мая 2024 | Хуст | - : - | Диназ Вышгород |
Группа вылета, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:15 21 апреля 2024 | Кремень | - : - | Нива Тернополь |
12:45 21 апреля 2024 | Чернигов | - : - | Металл |
13:30 20 апреля 2024 | Горняк-Спорт | - : - | Подолье Хмельницкий |
12:45 20 апреля 2024 | Диназ Вышгород | - : - | Хуст |
12:00 20 апреля 2024 | Металлург Запорожье | - : - | Буковина |
Группа повышения, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:30 21 апреля 2024 | Нива Бузова | - : - | Виктория Николаевка |
12:00 21 апреля 2024 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Левый Берег |
14:30 20 апреля 2024 | Агробизнес Волочиск | - : - | Яруд |
13:00 19 апреля 2024 | Карпаты | - : - | Ингулец |
12:00 19 апреля 2024 | Прикарпатье | - : - | СК Полтава |
Группа вылета, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 14 апреля 2024 | Металл | - : - | Диназ Вышгород |
13:30 14 апреля 2024 | Хуст | - : - | Кремень |
14:30 13 апреля 2024 | Буковина | - : - | Горняк-Спорт |
13:00 13 апреля 2024 | Нива Тернополь | - : - | Чернигов |
12:00 13 апреля 2024 | Подолье Хмельницкий | - : - | Металлург Запорожье |
Группа повышения, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:30 13 апреля 2024 | Виктория Николаевка | - : - | Прикарпатье |
12:30 13 апреля 2024 | Ингулец | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
14:00 12 апреля 2024 | Яруд | - : - | Нива Бузова |
13:30 12 апреля 2024 | Левый Берег | - : - | Карпаты |
12:45 12 апреля 2024 | СК Полтава | - : - | Агробизнес Волочиск |
Группа вылета, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:30 7 апреля 2024 | Металлург Запорожье | - : - | Нива Тернополь |
13:30 6 апреля 2024 | Горняк-Спорт | - : - | Металл |
12:30 6 апреля 2024 | Диназ Вышгород | - : - | Подолье Хмельницкий |
12:30 5 апреля 2024 | Кремень | - : - | Буковина |
12:00 5 апреля 2024 | Чернигов | - : - | Хуст |
Группа повышения, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12:00 7 апреля 2024 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Виктория Николаевка |
14:00 6 апреля 2024 | Нива Бузова | - : - | СК Полтава |
13:00 6 апреля 2024 | Агробизнес Волочиск | - : - | Ингулец |
12:00 6 апреля 2024 | Карпаты | - : - | Яруд |
13:00 5 апреля 2024 | Прикарпатье | - : - | Левый Берег |
Группа вылета, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12:30 31 марта 2024 | Металл | - : - | Металлург Запорожье |
14:30 30 марта 2024 | Буковина | - : - | Чернигов |
14:00 30 марта 2024 | Нива Тернополь | - : - | Диназ Вышгород |
13:00 30 марта 2024 | Хуст | - : - | Горняк-Спорт |
13:30 29 марта 2024 | Подолье Хмельницкий | - : - | Кремень |
Группа повышения, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 30 марта 2024 | Ингулец | - : - | Нива Бузова |
13:30 30 марта 2024 | СК Полтава | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
14:30 29 марта 2024 | Левый Берег | - : - | Агробизнес Волочиск |
14:00 29 марта 2024 | Карпаты | - : - | Виктория Николаевка |
13:00 29 марта 2024 | Яруд | - : - | Прикарпатье |
Группа повышения, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:15 24 марта 2024 | Агробизнес Волочиск | - : - | Виктория Николаевка |
15:00 23 марта 2024 | Карпаты | - : - | СК Полтава |
14:30 23 марта 2024 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Яруд |
13:30 23 марта 2024 | Нива Бузова | - : - | Левый Берег |
14:00 22 марта 2024 | Прикарпатье | - : - | Ингулец |
Группа вылета, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:30 24 марта 2024 | Диназ Вышгород | - : - | Буковина |
13:00 24 марта 2024 | Кремень | - : - | Металл |
14:00 23 марта 2024 | Металлург Запорожье | - : - | Хуст |
13:00 23 марта 2024 | Чернигов | - : - | Подолье Хмельницкий |
13:00 22 марта 2024 | Горняк-Спорт | - : - | Нива Тернополь |
Регулярный сезон, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:00 25 ноября 2023 | Яруд | - : - | Кремень |
13:00 25 ноября 2023 | Левый Берег | - : - | Виктория Николаевка |
13:00 25 ноября 2023 | Ингулец | - : - | Горняк-Спорт |
13:00 25 ноября 2023 | Чернигов | - : - | СК Полтава |
13:00 25 ноября 2023 | Диназ Вышгород | - : - | Металлург Запорожье |
13:00 24 ноября 2023 | Карпаты | - : - | Нива Тернополь |
13:00 24 ноября 2023 | Буковина | - : - | Подолье Хмельницкий |
13:00 24 ноября 2023 | Прикарпатье | - : - | Агробизнес Волочиск |
13:00 24 ноября 2023 | Нива Бузова | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
13:00 24 ноября 2023 | Хуст | - : - | Металл |
Регулярный сезон, 18-й тур
Регулярный сезон, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:00 19 ноября 2023 | Горняк-Спорт | - : - | Чернигов |
13:00 19 ноября 2023 | СК Полтава | - : - | Диназ Вышгород |
13:00 19 ноября 2023 | Металлург Запорожье | - : - | Яруд |
13:00 19 ноября 2023 | Кремень | - : - | Левый Берег |
13:00 19 ноября 2023 | Виктория Николаевка | - : - | Ингулец |
13:00 18 ноября 2023 | Подолье Хмельницкий | - : - | Карпаты |
13:00 18 ноября 2023 | Агробизнес Волочиск | - : - | Буковина |
13:00 18 ноября 2023 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Прикарпатье |
13:00 18 ноября 2023 | Металл | - : - | Нива Бузова |
13:00 18 ноября 2023 | Нива Тернополь | - : - | Хуст |
Регулярный сезон, 17-й тур
Регулярный сезон, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 12 ноября 2023 | Левый Берег | - : - | Металлург Запорожье |
14:15 12 ноября 2023 | Карпаты | - : - | Агробизнес Волочиск |
14:00 12 ноября 2023 | Ингулец | - : - | Кремень |
13:45 12 ноября 2023 | СК Полтава | - : - | Горняк-Спорт |
13:30 12 ноября 2023 | Буковина | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
13:15 12 ноября 2023 | Чернигов | - : - | Виктория Николаевка |
13:00 12 ноября 2023 | Хуст | - : - | Нива Бузова |
13:00 12 ноября 2023 | Диназ Вышгород | - : - | Яруд |
14:15 10 ноября 2023 | Нива Тернополь | - : - | Подолье Хмельницкий |
13:30 10 ноября 2023 | Прикарпатье | - : - | Металл |
Регулярный сезон, 16-й тур
Регулярный сезон, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:30 5 ноября 2023 | Нива Бузова | - : - | Прикарпатье |
14:00 5 ноября 2023 | Виктория Николаевка | - : - | СК Полтава |
13:15 5 ноября 2023 | Яруд | - : - | Левый Берег |
13:00 5 ноября 2023 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Карпаты |
13:00 5 ноября 2023 | Металлург Запорожье | - : - | Ингулец |
15:00 4 ноября 2023 | Подолье Хмельницкий | - : - | Хуст |
13:30 4 ноября 2023 | Горняк-Спорт | - : - | Диназ Вышгород |
13:00 4 ноября 2023 | Металл | - : - | Буковина |
14:30 3 ноября 2023 | Агробизнес Волочиск | - : - | Нива Тернополь |
13:30 3 ноября 2023 | Кремень | - : - | Чернигов |
Регулярный сезон, 15-й тур
Регулярный сезон, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:00 30 октября 2023 | Диназ Вышгород | - : - | Левый Берег |
15:00 29 октября 2023 | СК Полтава | - : - | Кремень |
13:45 29 октября 2023 | Чернигов | - : - | Металлург Запорожье |
13:00 29 октября 2023 | Карпаты | - : - | Металл |
14:15 28 октября 2023 | Нива Тернополь | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
13:45 28 октября 2023 | Хуст | - : - | Прикарпатье |
13:15 28 октября 2023 | Ингулец | - : - | Яруд |
12:15 28 октября 2023 | Буковина | - : - | Нива Бузова |
13:30 27 октября 2023 | Подолье Хмельницкий | - : - | Агробизнес Волочиск |
12:30 26 октября 2023 | Горняк-Спорт | - : - | Виктория Николаевка |
Регулярный сезон, 14-й тур
Регулярный сезон, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:15 22 октября 2023 | Левый Берег | - : - | Ингулец |
14:30 22 октября 2023 | Яруд | - : - | Чернигов |
14:00 22 октября 2023 | Прикарпатье | - : - | Буковина |
13:30 22 октября 2023 | Металлург Запорожье | - : - | СК Полтава |
12:30 22 октября 2023 | Металл | - : - | Нива Тернополь |
13:45 21 октября 2023 | Виктория Николаевка | - : - | Диназ Вышгород |
13:15 21 октября 2023 | Агробизнес Волочиск | - : - | Хуст |
12:30 21 октября 2023 | Нива Бузова | - : - | Карпаты |
13:30 20 октября 2023 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Подолье Хмельницкий |
12:00 20 октября 2023 | Кремень | - : - | Горняк-Спорт |
Регулярный сезон, 13-й тур
Регулярный сезон, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:30 16 октября 2023 | СК Полтава | - : - | Яруд |
15:00 15 октября 2023 | Подолье Хмельницкий | - : - | Металл |
14:30 15 октября 2023 | Диназ Вышгород | - : - | Ингулец |
13:00 15 октября 2023 | Чернигов | - : - | Левый Берег |
12:00 15 октября 2023 | Карпаты | - : - | Прикарпатье |
13:00 14 октября 2023 | Нива Тернополь | - : - | Нива Бузова |
12:00 14 октября 2023 | Хуст | - : - | Буковина |
14:30 13 октября 2023 | Агробизнес Волочиск | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
13:30 13 октября 2023 | Виктория Николаевка | - : - | Кремень |
12:30 13 октября 2023 | Горняк-Спорт | - : - | Металлург Запорожье |
Регулярный сезон, 12-й тур
Регулярный сезон, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:00 11 октября 2023 | Металл | - : - | Прикарпатье |
16:00 10 сентября 2023 | Подолье Хмельницкий | - : - | Нива Тернополь |
15:00 10 сентября 2023 | Нива Бузова | - : - | Хуст |
14:00 10 сентября 2023 | Горняк-Спорт | - : - | СК Полтава |
16:00 9 сентября 2023 | Агробизнес Волочиск | - : - | Карпаты |
15:30 9 сентября 2023 | Металлург Запорожье | - : - | Левый Берег |
15:00 9 сентября 2023 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Буковина |
14:00 9 сентября 2023 | Виктория Николаевка | - : - | Чернигов |
16:00 8 сентября 2023 | Кремень | - : - | Ингулец |
13:00 8 сентября 2023 | Яруд | - : - | Диназ Вышгород |
Регулярный сезон, 7-й тур
Регулярный сезон, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 8 октября 2023 | Ингулец | - : - | Чернигов |
14:30 8 октября 2023 | Буковина | - : - | Карпаты |
14:00 8 октября 2023 | СК Полтава | - : - | Левый Берег |
13:30 8 октября 2023 | Нива Бузова | - : - | Подолье Хмельницкий |
14:00 7 октября 2023 | Яруд | - : - | Горняк-Спорт |
13:30 7 октября 2023 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Хуст |
13:00 7 октября 2023 | Металлург Запорожье | - : - | Виктория Николаевка |
12:00 7 октября 2023 | Кремень | - : - | Диназ Вышгород |
14:15 6 октября 2023 | Прикарпатье | - : - | Нива Тернополь |
13:15 6 октября 2023 | Металл | - : - | Агробизнес Волочиск |
Регулярный сезон, 11-й тур
Регулярный сезон, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:30 1 октября 2023 | Агробизнес Волочиск | - : - | Нива Бузова |
14:00 1 октября 2023 | Хуст | - : - | Карпаты |
13:30 1 октября 2023 | Горняк-Спорт | - : - | Левый Берег |
13:00 1 октября 2023 | Виктория Николаевка | - : - | Яруд |
12:30 1 октября 2023 | Кремень | - : - | Металлург Запорожье |
15:30 30 сентября 2023 | Нива Тернополь | - : - | Буковина |
15:00 30 сентября 2023 | СК Полтава | - : - | Ингулец |
14:30 30 сентября 2023 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Металл |
13:45 30 сентября 2023 | Диназ Вышгород | - : - | Чернигов |
14:00 29 сентября 2023 | Подолье Хмельницкий | - : - | Прикарпатье |
Регулярный сезон, 10-й тур
Регулярный сезон, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 24 сентября 2023 | Нива Тернополь | - : - | Карпаты |
15:00 24 сентября 2023 | Горняк-Спорт | - : - | Ингулец |
13:30 24 сентября 2023 | Металлург Запорожье | - : - | Диназ Вышгород |
12:30 24 сентября 2023 | Кремень | - : - | Яруд |
15:30 23 сентября 2023 | Агробизнес Волочиск | - : - | Прикарпатье |
15:00 23 сентября 2023 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Нива Бузова |
14:30 23 сентября 2023 | Виктория Николаевка | - : - | Левый Берег |
13:45 23 сентября 2023 | СК Полтава | - : - | Чернигов |
13:00 23 сентября 2023 | Металл | - : - | Хуст |
15:00 22 сентября 2023 | Подолье Хмельницкий | - : - | Буковина |
Регулярный сезон, 9-й тур
Регулярный сезон, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 17 сентября 2023 | Левый Берег | - : - | Кремень |
14:00 17 сентября 2023 | Яруд | - : - | Металлург Запорожье |
12:00 17 сентября 2023 | Чернигов | - : - | Горняк-Спорт |
15:00 16 сентября 2023 | Ингулец | - : - | Виктория Николаевка |
14:00 16 сентября 2023 | Диназ Вышгород | - : - | СК Полтава |
13:30 16 сентября 2023 | Хуст | - : - | Нива Тернополь |
13:00 16 сентября 2023 | Нива Бузова | - : - | Металл |
16:30 15 сентября 2023 | Карпаты | - : - | Подолье Хмельницкий |
15:00 15 сентября 2023 | Буковина | - : - | Агробизнес Волочиск |
14:00 15 сентября 2023 | Прикарпатье | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
Регулярный сезон, 8-й тур
Регулярный сезон, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:00 13 сентября 2023 | Чернигов | - : - | Яруд |
17:00 20 августа 2023 | Нива Тернополь | - : - | Металл |
16:00 20 августа 2023 | Буковина | - : - | Прикарпатье |
17:00 19 августа 2023 | Ингулец | - : - | Левый Берег |
16:30 19 августа 2023 | Подолье Хмельницкий | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
16:00 19 августа 2023 | СК Полтава | - : - | Металлург Запорожье |
15:30 19 августа 2023 | Хуст | - : - | Агробизнес Волочиск |
15:30 19 августа 2023 | Горняк-Спорт | - : - | Кремень |
15:00 19 августа 2023 | Диназ Вышгород | - : - | Виктория Николаевка |
17:00 18 августа 2023 | Карпаты | - : - | Нива Бузова |
Регулярный сезон, 4-й тур
Регулярный сезон, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 3 сентября 2023 | Нива Тернополь | - : - | Агробизнес Волочиск |
16:30 3 сентября 2023 | СК Полтава | - : - | Виктория Николаевка |
16:00 3 сентября 2023 | Ингулец | - : - | Металлург Запорожье |
15:00 3 сентября 2023 | Прикарпатье | - : - | Нива Бузова |
14:30 3 сентября 2023 | Хуст | - : - | Подолье Хмельницкий |
14:00 3 сентября 2023 | Диназ Вышгород | - : - | Горняк-Спорт |
14:30 2 сентября 2023 | Буковина | - : - | Металл |
13:00 2 сентября 2023 | Карпаты | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
12:00 2 сентября 2023 | Чернигов | - : - | Кремень |
13:00 1 сентября 2023 | Левый Берег | - : - | Яруд |
Регулярный сезон, 6-й тур
Регулярный сезон, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:30 28 августа 2023 | Агробизнес Волочиск | - : - | Подолье Хмельницкий |
16:15 28 августа 2023 | Кремень | - : - | СК Полтава |
16:00 28 августа 2023 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Нива Тернополь |
15:30 28 августа 2023 | Прикарпатье | - : - | Хуст |
15:00 28 августа 2023 | Виктория Николаевка | - : - | Горняк-Спорт |
14:15 28 августа 2023 | Яруд | - : - | Ингулец |
17:00 27 августа 2023 | Левый Берег | - : - | Диназ Вышгород |
15:30 27 августа 2023 | Металлург Запорожье | - : - | Чернигов |
15:00 26 августа 2023 | Нива Бузова | - : - | Буковина |
17:00 25 августа 2023 | Металл | - : - | Карпаты |
Регулярный сезон, 5-й тур
Регулярный сезон, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:30 12 августа 2023 | Металл | - : - | Подолье Хмельницкий |
16:00 12 августа 2023 | Металлург Запорожье | - : - | Горняк-Спорт |
15:30 12 августа 2023 | Буковина | - : - | Хуст |
15:00 12 августа 2023 | Ингулец | - : - | Диназ Вышгород |
17:00 11 августа 2023 | Левый Берег | - : - | Чернигов |
16:30 11 августа 2023 | Эпицентр Дунаевцы | - : - | Агробизнес Волочиск |
16:00 11 августа 2023 | Прикарпатье | - : - | Карпаты |
15:30 11 августа 2023 | Нива Бузова | - : - | Нива Тернополь |
15:00 11 августа 2023 | Яруд | - : - | СК Полтава |
12:00 11 августа 2023 | Кремень | - : - | Виктория Николаевка |
Регулярный сезон, 3-й тур
Регулярный сезон, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 7 августа 2023 | Левый Берег | - : - | СК Полтава |
16:00 7 августа 2023 | Диназ Вышгород | - : - | Кремень |
14:00 7 августа 2023 | Горняк-Спорт | - : - | Яруд |
12:00 7 августа 2023 | Чернигов | - : - | Ингулец |
17:00 6 августа 2023 | Карпаты | - : - | Буковина |
16:30 6 августа 2023 | Хуст | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
16:30 6 августа 2023 | Подолье Хмельницкий | - : - | Нива Бузова |
16:00 6 августа 2023 | Виктория Николаевка | - : - | Металлург Запорожье |
15:30 6 августа 2023 | Агробизнес Волочиск | - : - | Металл |
14:00 6 августа 2023 | Нива Тернополь | - : - | Прикарпатье |
Регулярный сезон, 2-й тур
Регулярный сезон, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 29 июля 2023 | Металл | - : - | Эпицентр Дунаевцы |
16:00 29 июля 2023 | Ингулец | - : - | СК Полтава |
15:00 29 июля 2023 | Прикарпатье | - : - | Подолье Хмельницкий |
12:00 29 июля 2023 | Чернигов | - : - | Диназ Вышгород |
17:00 28 июля 2023 | Карпаты | - : - | Хуст |
17:00 28 июля 2023 | Левый Берег | - : - | Горняк-Спорт |
15:00 28 июля 2023 | Нива Бузова | - : - | Агробизнес Волочиск |
14:00 28 июля 2023 | Металлург Запорожье | - : - | Кремень |
17:00 27 июля 2023 | Буковина | - : - | Нива Тернополь |
15:00 27 июля 2023 | Яруд | - : - | Виктория Николаевка |
Регулярный сезон, 1-й тур