Второй дивизион Украины по футболу
14:00 23 марта 2024
Металлург Запорожье
1
Хуст
4
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 6 марта 2024
Хуст
1
Агробизнес Волочиск
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:15 25 февраля 2024
Хуст
2
Агробизнес Волочиск
0
Хуст
Второй дивизион Украины по футболу
14:00 23 марта 2024
Металлург Запорожье
1
Хуст
4
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 6 марта 2024
Хуст
1
Агробизнес Волочиск
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:15 25 февраля 2024
Хуст
2
Агробизнес Волочиск
0
Дата основания
0
Капитан
Bohdan Pavlych
Город
Тренер
V. Tsytkin
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 13 марта 2024
Эпицентр Дунаевцы
3
Нива-В Винница
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 27 февраля 2024
Эпицентр Дунаевцы
1
УЦСА
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 24 февраля 2024
Эпицентр Дунаевцы
2
Нива Бузова
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 20 февраля 2024
Эпицентр Дунаевцы
1
Дружба Мировка
3
Эпицентр Дунаевцы
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 13 марта 2024
Эпицентр Дунаевцы
3
Нива-В Винница
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 27 февраля 2024
Эпицентр Дунаевцы
1
УЦСА
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 24 февраля 2024
Эпицентр Дунаевцы
2
Нива Бузова
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 20 февраля 2024
Эпицентр Дунаевцы
1
Дружба Мировка
3
Дата основания
0
Капитан
A. Bezhenar
Город
Украина
Тренер
S. Nahornyak
Второй дивизион Украины по футболу
14:15 24 марта 2024
Агробизнес Волочиск
0
Виктория Николаевка
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 15 марта 2024
Металл
2
Агробизнес Волочиск
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 9 марта 2024
Звягель
0
Агробизнес Волочиск
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 6 марта 2024
Хуст
1
Агробизнес Волочиск
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 29 февраля 2024
Металл
2
Агробизнес Волочиск
3
Агробизнес Волочиск
Второй дивизион Украины по футболу
14:15 24 марта 2024
Агробизнес Волочиск
0
Виктория Николаевка
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 15 марта 2024
Металл
2
Агробизнес Волочиск
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 9 марта 2024
Звягель
0
Агробизнес Волочиск
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 6 марта 2024
Хуст
1
Агробизнес Волочиск
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 29 февраля 2024
Металл
2
Агробизнес Волочиск
3
Дата основания
2016
Капитан
Андрей Попович
Город
Волчанск, Украина
Тренер
Александр Чижевский
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 23 марта 2024
Чернигов
2
Подолье Хмельницкий
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 27 февраля 2024
Подолье Хмельницкий
0
Виктория Николаевка
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:30 16 февраля 2024
Буковина
3
Подолье Хмельницкий
2
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 24 ноября 2023
Буковина
0
Подолье Хмельницкий
2
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 18 ноября 2023
Подолье Хмельницкий
0
Карпаты
1
Подолье Хмельницкий
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 23 марта 2024
Чернигов
2
Подолье Хмельницкий
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 27 февраля 2024
Подолье Хмельницкий
0
Виктория Николаевка
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:30 16 февраля 2024
Буковина
3
Подолье Хмельницкий
2
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 24 ноября 2023
Буковина
0
Подолье Хмельницкий
2
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 18 ноября 2023
Подолье Хмельницкий
0
Карпаты
1
Дата основания
1951
Капитан
Oleksandr Tsybulnyk
Город
Украина
Тренер
Виталий Костышин
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 22 марта 2024
Горняк-Спорт
0
Нива Тернополь
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 15 марта 2024
Нива Тернополь
4
Минай U19
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 12 марта 2024
Нива Тернополь
2
Дружба Мировка
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 4 марта 2024
Нива Тернополь
1
Виктория Николаевка
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 1 марта 2024
Карпаты
2
Нива Тернополь
1
Нива Тернополь
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 22 марта 2024
Горняк-Спорт
0
Нива Тернополь
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 15 марта 2024
Нива Тернополь
4
Минай U19
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 12 марта 2024
Нива Тернополь
2
Дружба Мировка
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 4 марта 2024
Нива Тернополь
1
Виктория Николаевка
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 1 марта 2024
Карпаты
2
Нива Тернополь
1
Дата основания
1978
Капитан
Роман Волохатий
Город
Тернополь, Украина
Тренер
Oleksandr Stakhiv
Второй дивизион Украины по футболу
13:30 24 марта 2024
Диназ Вышгород
0
Буковина
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 1 марта 2024
Левый Берег
1
Диназ Вышгород
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:30 27 февраля 2024
Диназ Вышгород
2
Звягель
1
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 25 ноября 2023
Диназ Вышгород
1
Металлург Запорожье
0
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 19 ноября 2023
СК Полтава
2
Диназ Вышгород
1
Диназ Вышгород
Второй дивизион Украины по футболу
13:30 24 марта 2024
Диназ Вышгород
0
Буковина
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 1 марта 2024
Левый Берег
1
Диназ Вышгород
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:30 27 февраля 2024
Диназ Вышгород
2
Звягель
1
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 25 ноября 2023
Диназ Вышгород
1
Металлург Запорожье
0
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 19 ноября 2023
СК Полтава
2
Диназ Вышгород
1
Дата основания
1999
Капитан
Andriy Voloshin
Город
Украина
Тренер
Александр Головко
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 15 марта 2024
Горняк-Спорт
0
СК Полтава
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 23 февраля 2024
СК Полтава
4
Дружба Мировка
2
СК Полтава
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 15 марта 2024
Горняк-Спорт
0
СК Полтава
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 23 февраля 2024
СК Полтава
4
Дружба Мировка
2
Дата основания
2011
Капитан
Евгений Опанасенко
Город
Полтава, Украина
Тренер
V. Sysenko
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 22 марта 2024
Горняк-Спорт
0
Нива Тернополь
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 15 марта 2024
Горняк-Спорт
0
СК Полтава
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:30 5 марта 2024
Металлург Запорожье
3
Горняк-Спорт
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 25 февраля 2024
Горняк-Спорт
2
Кремень II
2
Горняк-Спорт
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 22 марта 2024
Горняк-Спорт
0
Нива Тернополь
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 15 марта 2024
Горняк-Спорт
0
СК Полтава
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:30 5 марта 2024
Металлург Запорожье
3
Горняк-Спорт
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 25 февраля 2024
Горняк-Спорт
2
Кремень II
2
Дата основания
1987
Капитан
O. Moroz Y.
Город
Горишние Плавни, Украина
Тренер
Валерий Куценко
Второй дивизион Украины по футболу
14:15 24 марта 2024
Агробизнес Волочиск
0
Виктория Николаевка
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 4 марта 2024
Нива Тернополь
1
Виктория Николаевка
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 1 марта 2024
Прикарпатье
3
Виктория Николаевка
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 27 февраля 2024
Подолье Хмельницкий
0
Виктория Николаевка
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 19 февраля 2024
Нива Тернополь
0
Виктория Николаевка
0
Виктория Николаевка
Второй дивизион Украины по футболу
14:15 24 марта 2024
Агробизнес Волочиск
0
Виктория Николаевка
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 4 марта 2024
Нива Тернополь
1
Виктория Николаевка
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 1 марта 2024
Прикарпатье
3
Виктория Николаевка
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 27 февраля 2024
Подолье Хмельницкий
0
Виктория Николаевка
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 19 февраля 2024
Нива Тернополь
0
Виктория Николаевка
0
Дата основания
0
Капитан
Дмитрий Ерёменко
Город
Сумы, Украина
Тренер
Анатолий Бессмертный
Дата основания
1959
Капитан
Orest Panchyshyn
Город
Кременчуг, Украина
Тренер
Игорь Климовский
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 15 марта 2024
Металл
2
Агробизнес Волочиск
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 29 февраля 2024
Металл
2
Агробизнес Волочиск
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 23 февраля 2024
Металл
2
Скала Стрый
2
Металл
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 15 марта 2024
Металл
2
Агробизнес Волочиск
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 29 февраля 2024
Металл
2
Агробизнес Волочиск
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 23 февраля 2024
Металл
2
Скала Стрый
2
Дата основания
0
Капитан
Gabriel Gomes
Город
Ужгород, Украина
Тренер
A. Anishchenko
Второй дивизион Украины по футболу
13:30 23 марта 2024
Нива Бузова
1
Левый Берег
5
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 9 марта 2024
Нива Бузова
0
Чайка ППБ
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 1 марта 2024
Дружба Мировка
2
Нива Бузова
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 24 февраля 2024
Эпицентр Дунаевцы
2
Нива Бузова
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 21 февраля 2024
Нива Бузова
0
Чернигов
0
Нива Бузова
Второй дивизион Украины по футболу
13:30 23 марта 2024
Нива Бузова
1
Левый Берег
5
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 9 марта 2024
Нива Бузова
0
Чайка ППБ
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 1 марта 2024
Дружба Мировка
2
Нива Бузова
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 24 февраля 2024
Эпицентр Дунаевцы
2
Нива Бузова
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 21 февраля 2024
Нива Бузова
0
Чернигов
0
Дата основания
1980
Капитан
Vyacheslav Turchanov
Город
Тренер
Игорь Жабченко
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 1 марта 2024
Прикарпатье
3
Виктория Николаевка
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 27 февраля 2024
Прикарпатье
2
Рух Львов II
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 23 февраля 2024
Нива Тернополь
0
Прикарпатье
2
Прикарпатье
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 1 марта 2024
Прикарпатье
3
Виктория Николаевка
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 27 февраля 2024
Прикарпатье
2
Рух Львов II
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 23 февраля 2024
Нива Тернополь
0
Прикарпатье
2
Дата основания
1998
Капитан
Василий Цюцюра
Город
Ивано-Франковск, Украина
Тренер
Олег Рыпан
Второй дивизион Украины по футболу
13:30 24 марта 2024
Диназ Вышгород
0
Буковина
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 27 февраля 2024
Буковина
3
Скала Стрый
1
Буковина
Второй дивизион Украины по футболу
13:30 24 марта 2024
Диназ Вышгород
0
Буковина
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 27 февраля 2024
Буковина
3
Скала Стрый
1
Дата основания
1958
Капитан
Максим Лопыренок
Город
Черновцы, Украина
Тренер
Andriy Melnichuk
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 19 ноября 2023
Виктория Николаевка
0
Ингулец
1
Ингулец
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 19 ноября 2023
Виктория Николаевка
0
Ингулец
1
Дата основания
2013
Капитан
Артём Ситало
Город
Петрово, Украина
Тренер
Владислав Лупашко
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 19 ноября 2023
Металлург Запорожье
0
Яруд
0
Яруд
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 19 ноября 2023
Металлург Запорожье
0
Яруд
0
Дата основания
0
Капитан
Иван Мочевинский
Город
Украина
Тренер
Олег Красноперов
Второй дивизион Украины по футболу
14:00 23 марта 2024
Металлург Запорожье
1
Хуст
4
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:30 5 марта 2024
Металлург Запорожье
3
Горняк-Спорт
2
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 25 ноября 2023
Диназ Вышгород
1
Металлург Запорожье
0
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 19 ноября 2023
Металлург Запорожье
0
Яруд
0
Второй дивизион Украины по футболу
15:00 12 ноября 2023
Левый Берег
1
Металлург Запорожье
0
Металлург Запорожье
Второй дивизион Украины по футболу
14:00 23 марта 2024
Металлург Запорожье
1
Хуст
4
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:30 5 марта 2024
Металлург Запорожье
3
Горняк-Спорт
2
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 25 ноября 2023
Диназ Вышгород
1
Металлург Запорожье
0
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 19 ноября 2023
Металлург Запорожье
0
Яруд
0
Второй дивизион Украины по футболу
15:00 12 ноября 2023
Левый Берег
1
Металлург Запорожье
0
Дата основания
1935
Капитан
V. Blyznyuk
Город
Запорожье, Украина
Тренер
Владимир Микитин
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 15 марта 2024
Карпаты
2
Шахтер Донецк
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 1 марта 2024
Карпаты
2
Нива Тернополь
1
Карпаты
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 15 марта 2024
Карпаты
2
Шахтер Донецк
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 1 марта 2024
Карпаты
2
Нива Тернополь
1
Дата основания
1963
Капитан
Амбросий Чачуа
Город
Львов, Украина
Тренер
Мирон Маркевич
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 23 марта 2024
Чернигов
2
Подолье Хмельницкий
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 21 февраля 2024
Нива Бузова
0
Чернигов
0
Второй дивизион Украины по футболу
13:15 12 ноября 2023
Чернигов
0
Виктория Николаевка
3
Чернигов
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 23 марта 2024
Чернигов
2
Подолье Хмельницкий
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 21 февраля 2024
Нива Бузова
0
Чернигов
0
Второй дивизион Украины по футболу
13:15 12 ноября 2023
Чернигов
0
Виктория Николаевка
3
Дата основания
0
Капитан
Vitaliy Mentey
Город
Украина
Тренер
V. Chornyi
Второй дивизион Украины по футболу
13:30 23 марта 2024
Нива Бузова
1
Левый Берег
5
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 9 марта 2024
Левый Берег
1
Штурм Иванков
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 5 марта 2024
Левый Берег
5
Штурм Иванков
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 1 марта 2024
Левый Берег
1
Диназ Вышгород
1
Левый Берег
Второй дивизион Украины по футболу
13:30 23 марта 2024
Нива Бузова
1
Левый Берег
5
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 9 марта 2024
Левый Берег
1
Штурм Иванков
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 5 марта 2024
Левый Берег
5
Штурм Иванков
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 1 марта 2024
Левый Берег
1
Диназ Вышгород
1
Дата основания
2017
Капитан
Руслан Дедух
Город
Украина
Тренер
V. Pervak