Выберете команду
Все туры
Регулярный сезон, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 22 марта 2024 | Звягель | - : - | Кремень II |
23 марта 2024 | Металлург Запорожье-2 | - : - | Чайка ППБ |
13:15 23 марта 2024 | Реал Фарма | - : - | УЦСА |
14:15 23 марта 2024 | Рух Львов II | - : - | Тростянец |
14:00 24 марта 2024 | Дружба Мировка | - : - | Локомотив Киев |
14:30 24 марта 2024 | Скала Стрый | - : - | Нива-В Винница |
Регулярный сезон, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
30 марта 2024 | Реал Фарма | - : - | Карпаты-2 |
30 марта 2024 | УЦСА | - : - | Металлург Запорожье-2 |
30 марта 2024 | Чайка ППБ | - : - | Звягель |
30 марта 2024 | Кремень II | - : - | Дружба Мировка |
30 марта 2024 | Локомотив Киев | - : - | Кудривка |
30 марта 2024 | Тростянец | - : - | Скала Стрый |
Регулярный сезон, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
6 апреля 2024 | Карпаты-2 | - : - | Нива-В Винница |
6 апреля 2024 | Рух Львов II | - : - | Локомотив Киев |
6 апреля 2024 | Кудривка | - : - | Кремень II |
6 апреля 2024 | Дружба Мировка | - : - | Чайка ППБ |
6 апреля 2024 | Звягель | - : - | УЦСА |
6 апреля 2024 | Металлург Запорожье-2 | - : - | Реал Фарма |
Регулярный сезон, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12 апреля 2024 | Металлург Запорожье-2 | - : - | Карпаты-2 |
12 апреля 2024 | Реал Фарма | - : - | Звягель |
12 апреля 2024 | УЦСА | - : - | Дружба Мировка |
12 апреля 2024 | Локомотив Киев | - : - | Скала Стрый |
12 апреля 2024 | Тростянец | - : - | Нива-В Винница |
12 апреля 2024 | Чайка ППБ | - : - | Кудривка |
12 апреля 2024 | Кремень II | - : - | Рух Львов II |
Регулярный сезон, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17 апреля 2024 | Карпаты-2 | - : - | Тростянец |
17 апреля 2024 | Скала Стрый | - : - | Кремень II |
17 апреля 2024 | Рух Львов II | - : - | Чайка ППБ |
17 апреля 2024 | Кудривка | - : - | УЦСА |
17 апреля 2024 | Дружба Мировка | - : - | Реал Фарма |
17 апреля 2024 | Звягель | - : - | Металлург Запорожье-2 |
17 апреля 2024 | ВАСТ | - : - | Локомотив Киев |
Регулярный сезон, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21 апреля 2024 | Звягель | - : - | Карпаты-2 |
21 апреля 2024 | Металлург Запорожье-2 | - : - | Тростянец |
21 апреля 2024 | Реал Фарма | - : - | Кудривка |
21 апреля 2024 | УЦСА | - : - | Рух Львов II |
21 апреля 2024 | Чайка ППБ | - : - | Скала Стрый |
21 апреля 2024 | ВАСТ | - : - | Кремень II |
21 апреля 2024 | Локомотив Киев | - : - | Нива-В Винница |
Регулярный сезон, 26-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
27 апреля 2024 | Тростянец | - : - | Локомотив Киев |
27 апреля 2024 | Нива-В Винница | - : - | Кремень II |
27 апреля 2024 | ВАСТ | - : - | Чайка ППБ |
27 апреля 2024 | Скала Стрый | - : - | УЦСА |
27 апреля 2024 | Рух Львов II | - : - | Реал Фарма |
27 апреля 2024 | Кудривка | - : - | Металлург Запорожье-2 |
27 апреля 2024 | Дружба Мировка | - : - | Звягель |
Регулярный сезон, 27-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
4 мая 2024 | Дружба Мировка | - : - | Карпаты-2 |
4 мая 2024 | Звягель | - : - | Кудривка |
4 мая 2024 | Металлург Запорожье-2 | - : - | Рух Львов II |
4 мая 2024 | Реал Фарма | - : - | Скала Стрый |
4 мая 2024 | ВАСТ | - : - | УЦСА |
4 мая 2024 | Чайка ППБ | - : - | Нива-В Винница |
4 мая 2024 | Кремень II | - : - | Тростянец |
Регулярный сезон, 28-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
11 мая 2024 | Карпаты-2 | - : - | Локомотив Киев |
11 мая 2024 | Тростянец | - : - | Чайка ППБ |
11 мая 2024 | Нива-В Винница | - : - | УЦСА |
11 мая 2024 | ВАСТ | - : - | Реал Фарма |
11 мая 2024 | Скала Стрый | - : - | Металлург Запорожье-2 |
11 мая 2024 | Рух Львов II | - : - | Звягель |
11 мая 2024 | Кудривка | - : - | Дружба Мировка |
Регулярный сезон, 29-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18 мая 2024 | Реал Фарма | - : - | Нива-В Винница |
18 мая 2024 | УЦСА | - : - | Тростянец |
18 мая 2024 | Кремень II | - : - | Локомотив Киев |
18 мая 2024 | Кудривка | - : - | Карпаты-2 |
18 мая 2024 | Дружба Мировка | - : - | Рух Львов II |
18 мая 2024 | Звягель | - : - | Скала Стрый |
18 мая 2024 | ВАСТ | - : - | Металлург Запорожье-2 |
Регулярный сезон, 30-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
25 мая 2024 | Карпаты-2 | - : - | Кремень II |
25 мая 2024 | Локомотив Киев | - : - | Чайка ППБ |
25 мая 2024 | Тростянец | - : - | Реал Фарма |
25 мая 2024 | Нива-В Винница | - : - | Металлург Запорожье-2 |
25 мая 2024 | ВАСТ | - : - | Звягель |
25 мая 2024 | Скала Стрый | - : - | Дружба Мировка |
25 мая 2024 | Рух Львов II | - : - | Кудривка |
Регулярный сезон, 22-й тур
Регулярный сезон, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
30 марта 2024 | Нива-В Винница | - : - | ВАСТ |
Регулярный сезон, 21-й тур
Регулярный сезон, 20-й тур
Регулярный сезон, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:00 27 ноября 2023 | Скала Стрый | - : - | Рух Львов II |
12:00 12 ноября 2023 | Нива-В Винница | - : - | Дружба Мировка |
13:30 11 ноября 2023 | Локомотив Киев | - : - | Реал Фарма |
11 ноября 2023 | ВАСТ | - : - | Кудривка |
13:45 10 ноября 2023 | Кремень II | - : - | УЦСА |
13:00 10 ноября 2023 | Тростянец | - : - | Звягель |
Регулярный сезон, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:00 24 ноября 2023 | УЦСА | - : - | Карпаты-2 |
13:30 24 ноября 2023 | Локомотив Киев | - : - | Звягель |
13:00 24 ноября 2023 | Металлург Запорожье-2 | - : - | Кремень II |
13:30 23 ноября 2023 | Тростянец | - : - | Кудривка |
13:15 23 ноября 2023 | Чайка ППБ | - : - | Реал Фарма |
12:45 23 ноября 2023 | Нива-В Винница | - : - | Рух Львов II |
23 ноября 2023 | ВАСТ | - : - | Скала Стрый |
Регулярный сезон, 19-й тур
Регулярный сезон, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:30 19 ноября 2023 | Карпаты-2 | - : - | Скала Стрый |
14:00 18 ноября 2023 | УЦСА | - : - | Чайка ППБ |
13:45 18 ноября 2023 | Металлург Запорожье-2 | - : - | Локомотив Киев |
13:30 18 ноября 2023 | Реал Фарма | - : - | Кремень II |
13:15 18 ноября 2023 | Дружба Мировка | - : - | Тростянец |
18 ноября 2023 | Рух Львов II | - : - | ВАСТ |
13:00 17 ноября 2023 | Кудривка | - : - | Нива-В Винница |
Регулярный сезон, 18-й тур
Регулярный сезон, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:00 15 ноября 2023 | Звягель | - : - | Рух Львов II |
14:30 16 октября 2023 | Чайка ППБ | - : - | Тростянец |
13:45 16 октября 2023 | Металлург Запорожье-2 | - : - | Скала Стрый |
12:30 16 октября 2023 | Локомотив Киев | - : - | Карпаты-2 |
12:00 16 октября 2023 | Реал Фарма | - : - | ВАСТ |
14:00 15 октября 2023 | Дружба Мировка | - : - | Кудривка |
13:30 15 октября 2023 | УЦСА | - : - | Нива-В Винница |
Регулярный сезон, 13-й тур
Регулярный сезон, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:15 5 ноября 2023 | Металлург Запорожье-2 | - : - | Тростянец |
13:45 5 ноября 2023 | Кудривка | - : - | Скала Стрый |
13:00 5 ноября 2023 | Карпаты-2 | - : - | Рух Львов II |
14:15 4 ноября 2023 | Чайка ППБ | - : - | Кремень II |
13:45 4 ноября 2023 | Звягель | - : - | Нива-В Винница |
13:00 4 ноября 2023 | ВАСТ | - : - | Дружба Мировка |
13:00 3 ноября 2023 | УЦСА | - : - | Локомотив Киев |
Регулярный сезон, 16-й тур
Регулярный сезон, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:00 1 ноября 2023 | УЦСА | - : - | ВАСТ |
15:00 11 октября 2023 | Нива-В Винница | - : - | Чайка ППБ |
14:30 11 октября 2023 | Тростянец | - : - | Кремень II |
13:30 11 октября 2023 | Кудривка | - : - | Звягель |
13:00 11 октября 2023 | Карпаты-2 | - : - | Дружба Мировка |
12:30 11 октября 2023 | Скала Стрый | - : - | Реал Фарма |
12:00 11 октября 2023 | Рух Львов II | - : - | Металлург Запорожье-2 |
Регулярный сезон, 12-й тур
Регулярный сезон, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:30 28 октября 2023 | Кудривка | - : - | Рух Львов II |
13:00 28 октября 2023 | Реал Фарма | - : - | Тростянец |
12:30 28 октября 2023 | Дружба Мировка | - : - | Скала Стрый |
12:00 28 октября 2023 | Кремень II | - : - | Карпаты-2 |
14:00 27 октября 2023 | Чайка ППБ | - : - | Локомотив Киев |
12:15 27 октября 2023 | Металлург Запорожье-2 | - : - | Нива-В Винница |
27 октября 2023 | Звягель | - : - | ВАСТ |
Регулярный сезон, 15-й тур
Регулярный сезон, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:00 22 октября 2023 | Карпаты-2 | - : - | Кудривка |
12:00 22 октября 2023 | Локомотив Киев | - : - | Кремень II |
14:30 21 октября 2023 | Металлург Запорожье-2 | - : - | ВАСТ |
14:00 21 октября 2023 | Нива-В Винница | - : - | Реал Фарма |
13:30 21 октября 2023 | Тростянец | - : - | УЦСА |
12:45 21 октября 2023 | Скала Стрый | - : - | Звягель |
12:00 21 октября 2023 | Рух Львов II | - : - | Дружба Мировка |
Регулярный сезон, 14-й тур
Регулярный сезон, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12:30 7 октября 2023 | УЦСА | - : - | Скала Стрый |
13:45 6 октября 2023 | Металлург Запорожье-2 | - : - | Кудривка |
13:00 6 октября 2023 | Звягель | - : - | Дружба Мировка |
12:30 6 октября 2023 | Чайка ППБ | - : - | ВАСТ |
12:00 6 октября 2023 | Реал Фарма | - : - | Рух Львов II |
15:00 5 октября 2023 | Локомотив Киев | - : - | Тростянец |
13:00 5 октября 2023 | Кремень II | - : - | Нива-В Винница |
Регулярный сезон, 11-й тур
Регулярный сезон, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
13:00 1 октября 2023 | Карпаты-2 | - : - | Звягель |
12:30 1 октября 2023 | Скала Стрый | - : - | Чайка ППБ |
12:00 1 октября 2023 | Рух Львов II | - : - | УЦСА |
14:00 30 сентября 2023 | Нива-В Винница | - : - | Локомотив Киев |
13:30 30 сентября 2023 | Дружба Мировка | - : - | Металлург Запорожье-2 |
13:00 30 сентября 2023 | Кремень II | - : - | ВАСТ |
12:30 30 сентября 2023 | Кудривка | - : - | Реал Фарма |
Регулярный сезон, 10-й тур
Регулярный сезон, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 27 сентября 2023 | Скала Стрый | - : - | Карпаты-2 |
16:00 20 августа 2023 | Локомотив Киев | - : - | Металлург Запорожье-2 |
15:00 20 августа 2023 | ВАСТ | - : - | Рух Львов II |
14:30 20 августа 2023 | Тростянец | - : - | Дружба Мировка |
16:00 19 августа 2023 | Нива-В Винница | - : - | Кудривка |
15:45 19 августа 2023 | Чайка ППБ | - : - | УЦСА |
12:00 18 августа 2023 | Кремень II | - : - | Реал Фарма |
Регулярный сезон, 3-й тур
Регулярный сезон, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:45 24 сентября 2023 | УЦСА | - : - | Кудривка |
14:00 24 сентября 2023 | Чайка ППБ | - : - | Рух Львов II |
12:00 24 сентября 2023 | Реал Фарма | - : - | Дружба Мировка |
14:00 23 сентября 2023 | Металлург Запорожье-2 | - : - | Звягель |
12:45 23 сентября 2023 | Тростянец | - : - | Карпаты-2 |
12:00 23 сентября 2023 | Кремень II | - : - | Скала Стрый |
16:00 22 сентября 2023 | Локомотив Киев | - : - | ВАСТ |
Регулярный сезон, 9-й тур
Регулярный сезон, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12:00 19 сентября 2023 | Рух Львов II | - : - | Кремень II |
15:00 18 сентября 2023 | Звягель | - : - | Реал Фарма |
13:30 18 сентября 2023 | Кудривка | - : - | Чайка ППБ |
12:00 18 сентября 2023 | Карпаты-2 | - : - | Металлург Запорожье-2 |
14:30 17 сентября 2023 | Нива-В Винница | - : - | Тростянец |
13:30 17 сентября 2023 | Скала Стрый | - : - | Локомотив Киев |
12:45 17 сентября 2023 | Дружба Мировка | - : - | УЦСА |
Регулярный сезон, 8-й тур
Регулярный сезон, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 13 сентября 2023 | Чайка ППБ | - : - | Дружба Мировка |
15:30 13 сентября 2023 | Тростянец | - : - | ВАСТ |
15:00 13 сентября 2023 | УЦСА | - : - | Звягель |
14:00 13 сентября 2023 | Нива-В Винница | - : - | Карпаты-2 |
13:30 13 сентября 2023 | Реал Фарма | - : - | Металлург Запорожье-2 |
13:00 13 сентября 2023 | Кремень II | - : - | Кудривка |
12:00 12 сентября 2023 | Локомотив Киев | - : - | Рух Львов II |
Регулярный сезон, 7-й тур
Регулярный сезон, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:45 9 сентября 2023 | Дружба Мировка | - : - | Кремень II |
15:00 8 сентября 2023 | Звягель | - : - | Чайка ППБ |
14:45 8 сентября 2023 | Скала Стрый | - : - | Тростянец |
14:30 8 сентября 2023 | Металлург Запорожье-2 | - : - | УЦСА |
13:30 8 сентября 2023 | Кудривка | - : - | Локомотив Киев |
12:45 8 сентября 2023 | ВАСТ | - : - | Нива-В Винница |
12:00 8 сентября 2023 | Карпаты-2 | - : - | Реал Фарма |
Регулярный сезон, 6-й тур
Регулярный сезон, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 3 сентября 2023 | Локомотив Киев | - : - | Дружба Мировка |
15:30 3 сентября 2023 | Чайка ППБ | - : - | Металлург Запорожье-2 |
13:30 3 сентября 2023 | Тростянец | - : - | Рух Львов II |
13:00 3 сентября 2023 | ВАСТ | - : - | Карпаты-2 |
12:00 3 сентября 2023 | Кремень II | - : - | Звягель |
14:00 2 сентября 2023 | Нива-В Винница | - : - | Скала Стрый |
12:30 2 сентября 2023 | УЦСА | - : - | Реал Фарма |
Регулярный сезон, 5-й тур
Регулярный сезон, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:00 29 августа 2023 | Кремень II | - : - | Металлург Запорожье-2 |
15:00 27 августа 2023 | Скала Стрый | - : - | ВАСТ |
14:30 27 августа 2023 | Рух Львов II | - : - | Нива-В Винница |
14:30 27 августа 2023 | Звягель | - : - | Локомотив Киев |
12:00 27 августа 2023 | Карпаты-2 | - : - | УЦСА |
16:00 26 августа 2023 | Кудривка | - : - | Тростянец |
10:00 26 августа 2023 | Реал Фарма | - : - | Чайка ППБ |
Регулярный сезон, 4-й тур
Регулярный сезон, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12:00 13 августа 2023 | Рух Львов II | - : - | Скала Стрый |
14:00 12 августа 2023 | Дружба Мировка | - : - | Нива-В Винница |
13:00 12 августа 2023 | Реал Фарма | - : - | Локомотив Киев |
12:00 12 августа 2023 | Карпаты-2 | - : - | Чайка ППБ |
16:00 11 августа 2023 | УЦСА | - : - | Кремень II |
14:30 11 августа 2023 | Звягель | - : - | Тростянец |
14:00 11 августа 2023 | Кудривка | - : - | ВАСТ |
Регулярный сезон, 2-й тур
Регулярный сезон, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 7 августа 2023 | Локомотив Киев | - : - | УЦСА |
13:00 7 августа 2023 | Дружба Мировка | - : - | ВАСТ |
12:00 7 августа 2023 | Рух Львов II | - : - | Карпаты-2 |
14:00 6 августа 2023 | Нива-В Винница | - : - | Звягель |
13:30 6 августа 2023 | Тростянец | - : - | Металлург Запорожье-2 |
13:00 6 августа 2023 | Кремень II | - : - | Чайка ППБ |
12:30 6 августа 2023 | Скала Стрый | - : - | Кудривка |
Регулярный сезон, 1-й тур