Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 13 марта 2024
Эпицентр Дунаевцы
3
Нива-В Винница
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 1 марта 2024
Нива-В Винница
4
Мариуполь
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 21 февраля 2024
Звягель
3
Нива-В Винница
0
Третий дивизион Украины по футболу
12:45 23 ноября 2023
Нива-В Винница
2
Рух Львов II
1
Третий дивизион Украины по футболу
13:00 17 ноября 2023
Кудривка
1
Нива-В Винница
1
Нива-В Винница
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 13 марта 2024
Эпицентр Дунаевцы
3
Нива-В Винница
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 1 марта 2024
Нива-В Винница
4
Мариуполь
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 21 февраля 2024
Звягель
3
Нива-В Винница
0
Третий дивизион Украины по футболу
12:45 23 ноября 2023
Нива-В Винница
2
Рух Львов II
1
Третий дивизион Украины по футболу
13:00 17 ноября 2023
Кудривка
1
Нива-В Винница
1
Дата основания
1958
Капитан
Игорь Маляренко
Город
Винница, Украина
Тренер
Юрий Ярошенко
Третий дивизион Украины по футболу
13:15 18 ноября 2023
Дружба Мировка
2
Тростянец
0
Третий дивизион Украины по футболу
14:15 5 ноября 2023
Металлург Запорожье-2
1
Тростянец
1
Тростянец
Третий дивизион Украины по футболу
13:15 18 ноября 2023
Дружба Мировка
2
Тростянец
0
Третий дивизион Украины по футболу
14:15 5 ноября 2023
Металлург Запорожье-2
1
Тростянец
1
Дата основания
2015
Капитан
Maksym Ganzha
Город
Украина
Тренер
V. Shapovalov
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 6 марта 2024
Локомотив Киев
0
Кудривка
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 20 февраля 2024
Левый Берег
1
Локомотив Киев
1
Третий дивизион Украины по футболу
13:30 24 ноября 2023
Локомотив Киев
0
Звягель
2
Третий дивизион Украины по футболу
13:45 18 ноября 2023
Металлург Запорожье-2
1
Локомотив Киев
3
Третий дивизион Украины по футболу
13:30 11 ноября 2023
Локомотив Киев
5
Реал Фарма
0
Локомотив Киев
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 6 марта 2024
Локомотив Киев
0
Кудривка
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 20 февраля 2024
Левый Берег
1
Локомотив Киев
1
Третий дивизион Украины по футболу
13:30 24 ноября 2023
Локомотив Киев
0
Звягель
2
Третий дивизион Украины по футболу
13:45 18 ноября 2023
Металлург Запорожье-2
1
Локомотив Киев
3
Третий дивизион Украины по футболу
13:30 11 ноября 2023
Локомотив Киев
5
Реал Фарма
0
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
V. Lazorenko
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 25 февраля 2024
Горняк-Спорт
2
Кремень II
2
Третий дивизион Украины по футболу
13:00 24 ноября 2023
Металлург Запорожье-2
2
Кремень II
1
Кремень II
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 25 февраля 2024
Горняк-Спорт
2
Кремень II
2
Третий дивизион Украины по футболу
13:00 24 ноября 2023
Металлург Запорожье-2
2
Кремень II
1
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Y. Zdyrko
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 9 марта 2024
Нива Бузова
0
Чайка ППБ
0
Чайка ППБ
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 9 марта 2024
Нива Бузова
0
Чайка ППБ
0
Дата основания
2008
Капитан
Антон Музыченко
Город
Украина
Тренер
S. Syzykhin
Третий дивизион Украины по футболу
13:30 11 ноября 2023
Локомотив Киев
5
Реал Фарма
0
Третий дивизион Украины по футболу
14:00 21 октября 2023
Нива-В Винница
2
Реал Фарма
0
Реал Фарма
Третий дивизион Украины по футболу
13:30 11 ноября 2023
Локомотив Киев
5
Реал Фарма
0
Третий дивизион Украины по футболу
14:00 21 октября 2023
Нива-В Винница
2
Реал Фарма
0
Дата основания
2000
Капитан
Андрей Лыховыдов
Город
Украина
Тренер
Андрий Пархоменко
Третий дивизион Украины по футболу
13:00 24 ноября 2023
Металлург Запорожье-2
2
Кремень II
1
Третий дивизион Украины по футболу
13:45 18 ноября 2023
Металлург Запорожье-2
1
Локомотив Киев
3
Третий дивизион Украины по футболу
14:15 5 ноября 2023
Металлург Запорожье-2
1
Тростянец
1
Третий дивизион Украины по футболу
12:15 27 октября 2023
Металлург Запорожье-2
0
Нива-В Винница
2
Третий дивизион Украины по футболу
13:45 16 октября 2023
Металлург Запорожье-2
3
Скала Стрый
2
Металлург Запорожье-2
Третий дивизион Украины по футболу
13:00 24 ноября 2023
Металлург Запорожье-2
2
Кремень II
1
Третий дивизион Украины по футболу
13:45 18 ноября 2023
Металлург Запорожье-2
1
Локомотив Киев
3
Третий дивизион Украины по футболу
14:15 5 ноября 2023
Металлург Запорожье-2
1
Тростянец
1
Третий дивизион Украины по футболу
12:15 27 октября 2023
Металлург Запорожье-2
0
Нива-В Винница
2
Третий дивизион Украины по футболу
13:45 16 октября 2023
Металлург Запорожье-2
3
Скала Стрый
2
Дата основания
1935
Капитан
Город
Тренер
A. Zubchenko
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 9 марта 2024
Звягель
0
Агробизнес Волочиск
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:30 27 февраля 2024
Диназ Вышгород
2
Звягель
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 25 февраля 2024
Звягель
1
Левый Берег
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 21 февраля 2024
Звягель
3
Нива-В Винница
0
Звягель
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 9 марта 2024
Звягель
0
Агробизнес Волочиск
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:30 27 февраля 2024
Диназ Вышгород
2
Звягель
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 25 февраля 2024
Звягель
1
Левый Берег
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 21 февраля 2024
Звягель
3
Нива-В Винница
0
Дата основания
1993
Капитан
Антон Яшков
Город
Тренер
Сергей Шищенко
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 12 марта 2024
Нива Тернополь
2
Дружба Мировка
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 1 марта 2024
Дружба Мировка
2
Нива Бузова
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 23 февраля 2024
СК Полтава
4
Дружба Мировка
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 20 февраля 2024
Эпицентр Дунаевцы
1
Дружба Мировка
3
Третий дивизион Украины по футболу
13:15 18 ноября 2023
Дружба Мировка
2
Тростянец
0
Дружба Мировка
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 12 марта 2024
Нива Тернополь
2
Дружба Мировка
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 1 марта 2024
Дружба Мировка
2
Нива Бузова
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 23 февраля 2024
СК Полтава
4
Дружба Мировка
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 20 февраля 2024
Эпицентр Дунаевцы
1
Дружба Мировка
3
Третий дивизион Украины по футболу
13:15 18 ноября 2023
Дружба Мировка
2
Тростянец
0
Дата основания
1961
Капитан
Город
Тренер
D. Chyrykal
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 6 марта 2024
Локомотив Киев
0
Кудривка
2
Третий дивизион Украины по футболу
13:00 17 ноября 2023
Кудривка
1
Нива-В Винница
1
Кудривка
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 6 марта 2024
Локомотив Киев
0
Кудривка
2
Третий дивизион Украины по футболу
13:00 17 ноября 2023
Кудривка
1
Нива-В Винница
1
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
V. Baranov
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 27 февраля 2024
Эпицентр Дунаевцы
1
УЦСА
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 23 февраля 2024
УЦСА
1
Штурм Иванков
0
УЦСА
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 27 февраля 2024
Эпицентр Дунаевцы
1
УЦСА
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 23 февраля 2024
УЦСА
1
Штурм Иванков
0
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Николай Цымбал
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 27 февраля 2024
Буковина
3
Скала Стрый
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 23 февраля 2024
Металл
2
Скала Стрый
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
19:00 15 февраля 2024
Скала Стрый
2
Нива Тернополь
4
Скала Стрый
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 27 февраля 2024
Буковина
3
Скала Стрый
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:00 23 февраля 2024
Металл
2
Скала Стрый
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
19:00 15 февраля 2024
Скала Стрый
2
Нива Тернополь
4
Дата основания
2004
Капитан
Город
Украина
Тренер
Mikhail Basarab
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 27 февраля 2024
Прикарпатье
2
Рух Львов II
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 4 февраля 2024
Агробизнес Волочиск
1
Рух Львов II
1
Третий дивизион Украины по футболу
13:00 27 ноября 2023
Скала Стрый
1
Рух Львов II
2
Третий дивизион Украины по футболу
12:45 23 ноября 2023
Нива-В Винница
2
Рух Львов II
1
Рух Львов II
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 27 февраля 2024
Прикарпатье
2
Рух Львов II
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
14:00 4 февраля 2024
Агробизнес Волочиск
1
Рух Львов II
1
Третий дивизион Украины по футболу
13:00 27 ноября 2023
Скала Стрый
1
Рух Львов II
2
Третий дивизион Украины по футболу
12:45 23 ноября 2023
Нива-В Винница
2
Рух Львов II
1
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Владимир Безубяк