Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 13 декабря 2023
Антверпен U19
0
Барселона U19
3
Юношеская лига УЕФА по футболу
14:00 28 ноября 2023
Шахтер Донецк U19
3
Антверпен U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
13:00 4 октября 2023
Антверпен U19
1
Шахтер Донецк U19
2
Антверпен U19
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 13 декабря 2023
Антверпен U19
0
Барселона U19
3
Юношеская лига УЕФА по футболу
14:00 28 ноября 2023
Шахтер Донецк U19
3
Антверпен U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
13:00 4 октября 2023
Антверпен U19
1
Шахтер Донецк U19
2
Дата основания
0
Капитан
N. Devalckeneer
Город
Тренер
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:00 25 октября 2023
Ньюкасл U19
1
Боруссия Д U19
2
Ньюкасл U19
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:00 25 октября 2023
Ньюкасл U19
1
Боруссия Д U19
2
Дата основания
0
Капитан
C. Heffernan
Город
Тренер
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 10 марта 2024
Кёльн U19
1
Боруссия Д U19
1
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 3 марта 2024
Боруссия М U19
0
Боруссия Д U19
1
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 25 февраля 2024
Боруссия Д U19
3
Арминия Билефельд U19
1
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
20:30 21 февраля 2024
Шальке 04 U19
1
Боруссия Д U19
2
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 18 февраля 2024
Виктория Кёльн U19
1
Боруссия Д U19
4
Боруссия Д U19
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 10 марта 2024
Кёльн U19
1
Боруссия Д U19
1
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 3 марта 2024
Боруссия М U19
0
Боруссия Д U19
1
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 25 февраля 2024
Боруссия Д U19
3
Арминия Билефельд U19
1
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
20:30 21 февраля 2024
Шальке 04 U19
1
Боруссия Д U19
2
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 18 февраля 2024
Виктория Кёльн U19
1
Боруссия Д U19
4
Дата основания
1909
Капитан
K. Watjen
Город
Германия
Тренер
M. Meister
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 10 марта 2024
Унион Берлин U19
4
Меппен U19
2
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
16:00 2 марта 2024
Айнтрахт Брауншвейг U19
2
Унион Берлин U19
3
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
16:00 24 февраля 2024
Ганза Росток U19
2
Унион Берлин U19
1
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
15:00 17 февраля 2024
РБ Лейпциг U19
1
Унион Берлин U19
1
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 11 февраля 2024
Унион Берлин U19
1
Оснабрюк U19
2
Унион Берлин U19
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 10 марта 2024
Унион Берлин U19
4
Меппен U19
2
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
16:00 2 марта 2024
Айнтрахт Брауншвейг U19
2
Унион Берлин U19
3
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
16:00 24 февраля 2024
Ганза Росток U19
2
Унион Берлин U19
1
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
15:00 17 февраля 2024
РБ Лейпциг U19
1
Унион Берлин U19
1
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 11 февраля 2024
Унион Берлин U19
1
Оснабрюк U19
2
Дата основания
0
Капитан
N. Engelbreth
Город
Тренер
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 28 февраля 2024
Олимпиакос Пирей U19
2
(4)
Ланс U19
2
(2)
Ланс U19
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 28 февраля 2024
Олимпиакос Пирей U19
2
(4)
Ланс U19
2
(2)
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 27 февраля 2024
АЗ Алкмар U19
1
(3)
Порту U19
1
(4)
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:30 13 декабря 2023
Порту U19
2
Шахтер Донецк U19
0
Порту U19
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 27 февраля 2024
АЗ Алкмар U19
1
(3)
Порту U19
1
(4)
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:30 13 декабря 2023
Порту U19
2
Шахтер Донецк U19
0
Дата основания
1893
Капитан
G. Bras
Город
Португалия
Тренер
Нуну Капушу
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:00 12 декабря 2023
Манчестер Юнайтед U19
0
Бавария U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
14:00 29 ноября 2023
Галатасарай U19
1
Манчестер Юнайтед U19
0
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 8 ноября 2023
Копенгаген U19
2
Манчестер Юнайтед U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 24 октября 2023
Манчестер Юнайтед U19
0
Копенгаген U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 3 октября 2023
Манчестер Юнайтед U19
3
Галатасарай U19
0
Манчестер Юнайтед U19
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:00 12 декабря 2023
Манчестер Юнайтед U19
0
Бавария U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
14:00 29 ноября 2023
Галатасарай U19
1
Манчестер Юнайтед U19
0
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 8 ноября 2023
Копенгаген U19
2
Манчестер Юнайтед U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 24 октября 2023
Манчестер Юнайтед U19
0
Копенгаген U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 3 октября 2023
Манчестер Юнайтед U19
3
Галатасарай U19
0
Дата основания
1878
Капитан
W. Kambwala
Город
Англия
Тренер
Киран Маккенна
Юношеская лига УЕФА по футболу
20:00 12 марта 2024
Нант U19
3
(5)
Копенгаген U19
3
(4)
Чемпионат Дании по футболу среди юношей до 19 лет
16:00 8 марта 2024
Оденсе U19
1
Копенгаген U19
2
Чемпионат Дании по футболу среди юношей до 19 лет
15:00 2 марта 2024
Копенгаген U19
1
Мидтъюлланн U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:30 27 февраля 2024
Жилина U19
1
(2)
Копенгаген U19
1
(4)
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 12 декабря 2023
Копенгаген U19
6
Галатасарай U19
0
Копенгаген U19
Юношеская лига УЕФА по футболу
20:00 12 марта 2024
Нант U19
3
(5)
Копенгаген U19
3
(4)
Чемпионат Дании по футболу среди юношей до 19 лет
16:00 8 марта 2024
Оденсе U19
1
Копенгаген U19
2
Чемпионат Дании по футболу среди юношей до 19 лет
15:00 2 марта 2024
Копенгаген U19
1
Мидтъюлланн U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:30 27 февраля 2024
Жилина U19
1
(2)
Копенгаген U19
1
(4)
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 12 декабря 2023
Копенгаген U19
6
Галатасарай U19
0
Дата основания
1992
Капитан
C. Olsson
Город
Дания
Тренер
M. Grahn
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 13 декабря 2023
Црвена Звезда U19
2
Манчестер Сити U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:30 28 ноября 2023
Янг Бойз U19
2
Црвена Звезда U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 7 ноября 2023
Црвена Звезда U19
0
РБ Лейпциг U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:30 25 октября 2023
РБ Лейпциг U19
2
Црвена Звезда U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:00 4 октября 2023
Црвена Звезда U19
2
Янг Бойз U19
1
Црвена Звезда U19
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 13 декабря 2023
Црвена Звезда U19
2
Манчестер Сити U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:30 28 ноября 2023
Янг Бойз U19
2
Црвена Звезда U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 7 ноября 2023
Црвена Звезда U19
0
РБ Лейпциг U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:30 25 октября 2023
РБ Лейпциг U19
2
Црвена Звезда U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:00 4 октября 2023
Црвена Звезда U19
2
Янг Бойз U19
1
Дата основания
1945
Капитан
A. Vukicevic
Город
Тренер
Ненад Милижас
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
14:00 9 марта 2024
Оснабрюк U19
3
РБ Лейпциг U19
4
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
14:00 3 марта 2024
РБ Лейпциг U19
2
Карл Цейсс Йена U19
3
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 24 февраля 2024
Гамбург U19
1
РБ Лейпциг U19
2
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
15:00 17 февраля 2024
РБ Лейпциг U19
1
Унион Берлин U19
1
РБ Лейпциг U19
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
14:00 9 марта 2024
Оснабрюк U19
3
РБ Лейпциг U19
4
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
14:00 3 марта 2024
РБ Лейпциг U19
2
Карл Цейсс Йена U19
3
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
13:00 24 февраля 2024
Гамбург U19
1
РБ Лейпциг U19
2
Чемпионат Германии по футболу среди молодёжи до 19 лет — Зона Север
15:00 17 февраля 2024
РБ Лейпциг U19
1
Унион Берлин U19
1
Дата основания
2009
Капитан
E. Lenz
Город
Германия
Тренер
Мануэль Баум
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
15:00 16 марта 2024
Рома U19
1
Интернационале U19
1
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
15:00 9 марта 2024
Интернационале U19
2
Ювентус U19
2
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
15:00 3 марта 2024
Дженоа U19
1
Интернационале U19
1
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
15:00 24 февраля 2024
Милан U19
1
Интернационале U19
1
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
15:00 17 февраля 2024
Интернационале U19
2
Монца U19
1
Интернационале U19
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
15:00 16 марта 2024
Рома U19
1
Интернационале U19
1
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
15:00 9 марта 2024
Интернационале U19
2
Ювентус U19
2
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
15:00 3 марта 2024
Дженоа U19
1
Интернационале U19
1
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
15:00 24 февраля 2024
Милан U19
1
Интернационале U19
1
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
15:00 17 февраля 2024
Интернационале U19
2
Монца U19
1
Дата основания
1908
Капитан
A. Stanković
Город
Италия
Тренер
Кристиан Киву
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:00 28 февраля 2024
Ред Булл Зальцбург U19
0
Нант U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:30 12 декабря 2023
Ред Булл Зальцбург U19
4
Бенфика U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 29 ноября 2023
Реал Сосьедад U19
0
Ред Булл Зальцбург U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:30 8 ноября 2023
Ред Булл Зальцбург U19
1
Интернационале U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
15:00 24 октября 2023
Интернационале U19
2
Ред Булл Зальцбург U19
3
Ред Булл Зальцбург U19
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:00 28 февраля 2024
Ред Булл Зальцбург U19
0
Нант U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:30 12 декабря 2023
Ред Булл Зальцбург U19
4
Бенфика U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 29 ноября 2023
Реал Сосьедад U19
0
Ред Булл Зальцбург U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:30 8 ноября 2023
Ред Булл Зальцбург U19
1
Интернационале U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
15:00 24 октября 2023
Интернационале U19
2
Ред Булл Зальцбург U19
3
Дата основания
1933
Капитан
L. Wallner
Город
Австрия
Тренер
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 7 февраля 2024
АЗ Алкмар U19
1
Атлетико U19
0
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 28 ноября 2023
Фейеноорд U19
0
Атлетико U19
1
Атлетико U19
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 7 февраля 2024
АЗ Алкмар U19
1
Атлетико U19
0
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 28 ноября 2023
Фейеноорд U19
0
Атлетико U19
1
Дата основания
1903
Капитан
I. Munoz
Город
Испания
Тренер
Фернандо Торрес
Юношеская лига УЕФА по футболу
15:00 12 декабря 2023
Унион Берлин U19
0
Реал U19
2
Реал U19
Юношеская лига УЕФА по футболу
15:00 12 декабря 2023
Унион Берлин U19
0
Реал U19
2
Дата основания
1902
Капитан
Jacobo Ramon
Город
Тренер
Альваро Арбелоа
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
12:45 17 марта 2024
Милан U19
2
Лацио U19
0
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
13:00 9 марта 2024
Верона U19
1
Милан U19
0
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
18:00 4 марта 2024
Милан U19
1
Фиорентина U19
4
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:30 28 февраля 2024
Милан U19
2
(4)
Брага U19
2
(2)
Милан U19
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
12:45 17 марта 2024
Милан U19
2
Лацио U19
0
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
13:00 9 марта 2024
Верона U19
1
Милан U19
0
Молодёжный чемпионат Италии по футболу
18:00 4 марта 2024
Милан U19
1
Фиорентина U19
4
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:30 28 февраля 2024
Милан U19
2
(4)
Брага U19
2
(2)
Дата основания
1912
Капитан
K. Zeroli
Город
Италия
Тренер
Иньяцио Абате
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:30 28 февраля 2024
Милан U19
2
(4)
Брага U19
2
(2)
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:00 29 ноября 2023
Брага U19
1
Унион Берлин U19
0
Брага U19
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:30 28 февраля 2024
Милан U19
2
(4)
Брага U19
2
(2)
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:00 29 ноября 2023
Брага U19
1
Унион Берлин U19
0
Дата основания
0
Капитан
N. Matos
Город
Тренер
Юношеская лига УЕФА по футболу
21:00 7 февраля 2024
Нант U19
3
(3)
Севилья U19
3
(2)
Севилья U19
Юношеская лига УЕФА по футболу
21:00 7 февраля 2024
Нант U19
3
(3)
Севилья U19
3
(2)
Дата основания
0
Капитан
A. Collado
Город
Тренер
Юношеский чемпионат Украины по футболу
12:00 11 марта 2024
Шахтер Донецк U19
3
Минай U19
2
Юношеский чемпионат Украины по футболу
13:00 7 марта 2024
Шахтер Донецк U19
2
Колос U19
0
Юношеский чемпионат Украины по футболу
12:00 2 марта 2024
Шахтер Донецк U19
1
Кривбасс U19
1
Юношеский чемпионат Украины по футболу
14:00 25 февраля 2024
Александрия U19
0
Шахтер Донецк U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:30 13 декабря 2023
Порту U19
2
Шахтер Донецк U19
0
Шахтер Донецк U19
Юношеский чемпионат Украины по футболу
12:00 11 марта 2024
Шахтер Донецк U19
3
Минай U19
2
Юношеский чемпионат Украины по футболу
13:00 7 марта 2024
Шахтер Донецк U19
2
Колос U19
0
Юношеский чемпионат Украины по футболу
12:00 2 марта 2024
Шахтер Донецк U19
1
Кривбасс U19
1
Юношеский чемпионат Украины по футболу
14:00 25 февраля 2024
Александрия U19
0
Шахтер Донецк U19
2
Юношеская лига УЕФА по футболу
17:30 13 декабря 2023
Порту U19
2
Шахтер Донецк U19
0
Дата основания
1936
Капитан
V. Tsukanov
Город
Украина
Тренер
Валерий Кривенцов
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 12 декабря 2023
Копенгаген U19
6
Галатасарай U19
0
Юношеская лига УЕФА по футболу
14:00 29 ноября 2023
Галатасарай U19
1
Манчестер Юнайтед U19
0
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 8 ноября 2023
Бавария U19
2
Галатасарай U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
14:00 24 октября 2023
Галатасарай U19
2
Бавария U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 3 октября 2023
Манчестер Юнайтед U19
3
Галатасарай U19
0
Галатасарай U19
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 12 декабря 2023
Копенгаген U19
6
Галатасарай U19
0
Юношеская лига УЕФА по футболу
14:00 29 ноября 2023
Галатасарай U19
1
Манчестер Юнайтед U19
0
Юношеская лига УЕФА по футболу
18:00 8 ноября 2023
Бавария U19
2
Галатасарай U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
14:00 24 октября 2023
Галатасарай U19
2
Бавария U19
1
Юношеская лига УЕФА по футболу
16:00 3 октября 2023
Манчестер Юнайтед U19
3
Галатасарай U19
0
Дата основания
1905
Капитан
J. Yilmaz
Город
Турция
Тренер
A. Yaban
Вы посмотрели
24
из
64
записей