Выберете команду
Все туры
Регулярный сезон, 27-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 30 марта 2024 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Ред Эрроуз |
17:00 30 марта 2024 | НАПСА Старс | - : - | Форрест Рейнджерс |
17:00 30 марта 2024 | Грин Баффалоз | - : - | Кабве Уорриорз |
17:00 30 марта 2024 | Муфулира Уондерерс | - : - | Трайдент ФК |
17:00 30 марта 2024 | Зеленые Орлы | - : - | Кансанши Динамос |
17:00 30 марта 2024 | Зеско Юнайтед | - : - | Занако |
17:00 30 марта 2024 | Призон Леопардс | - : - | Ман Юнайтед Академия |
17:00 30 марта 2024 | Нквази | - : - | Нкана |
17:00 30 марта 2024 | Конкола Блэйдз | - : - | Мутондо Старс |
Регулярный сезон, 27-й тур
Регулярный сезон, 28-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 10 апреля 2024 | Муфулира Уондерерс | - : - | Зеленые Орлы |
17:00 10 апреля 2024 | Кабве Уорриорз | - : - | Кансанши Динамос |
17:00 10 апреля 2024 | Занако | - : - | Грин Баффалоз |
17:00 10 апреля 2024 | Форрест Рейнджерс | - : - | Призон Леопардс |
17:00 10 апреля 2024 | Ред Эрроуз | - : - | Зеско Юнайтед |
17:00 10 апреля 2024 | Мутондо Старс | - : - | Пауэр Дайнамоз |
17:00 10 апреля 2024 | Нкана | - : - | Конкола Блэйдз |
18:00 10 апреля 2024 | Трайдент ФК | - : - | НАПСА Старс |
18:00 10 апреля 2024 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Нквази |
Регулярный сезон, 28-й тур
Регулярный сезон, 29-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 13 апреля 2024 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Нкана |
17:00 13 апреля 2024 | Конкола Блэйдз | - : - | Ман Юнайтед Академия |
17:00 13 апреля 2024 | Зеско Юнайтед | - : - | Мутондо Старс |
17:00 13 апреля 2024 | Нквази | - : - | Форрест Рейнджерс |
17:00 13 апреля 2024 | Грин Баффалоз | - : - | Ред Эрроуз |
17:00 13 апреля 2024 | Кансанши Динамос | - : - | Занако |
17:00 13 апреля 2024 | Зеленые Орлы | - : - | Кабве Уорриорз |
18:00 13 апреля 2024 | Призон Леопардс | - : - | Трайдент ФК |
18:00 13 апреля 2024 | НАПСА Старс | - : - | Муфулира Уондерерс |
Регулярный сезон, 29-й тур
Регулярный сезон, 30-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 20 апреля 2024 | Занако | - : - | Кабве Уорриорз |
17:00 20 апреля 2024 | Трайдент ФК | - : - | Нквази |
17:00 20 апреля 2024 | Мутондо Старс | - : - | Грин Баффалоз |
17:00 20 апреля 2024 | Форрест Рейнджерс | - : - | Конкола Блэйдз |
17:00 20 апреля 2024 | Нкана | - : - | Зеско Юнайтед |
17:00 20 апреля 2024 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Пауэр Дайнамоз |
17:00 20 апреля 2024 | Муфулира Уондерерс | - : - | Призон Леопардс |
18:00 20 апреля 2024 | НАПСА Старс | - : - | Зеленые Орлы |
18:00 20 апреля 2024 | Ред Эрроуз | - : - | Кансанши Динамос |
Регулярный сезон, 30-й тур
Регулярный сезон, 31-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 27 апреля 2024 | Нквази | - : - | Муфулира Уондерерс |
17:00 27 апреля 2024 | Конкола Блэйдз | - : - | Трайдент ФК |
17:00 27 апреля 2024 | Грин Баффалоз | - : - | Нкана |
18:00 27 апреля 2024 | Зеско Юнайтед | - : - | Ман Юнайтед Академия |
18:00 27 апреля 2024 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Форрест Рейнджерс |
18:00 27 апреля 2024 | Зеленые Орлы | - : - | Занако |
18:00 27 апреля 2024 | Призон Леопардс | - : - | НАПСА Старс |
18:00 27 апреля 2024 | Кабве Уорриорз | - : - | Ред Эрроуз |
18:00 27 апреля 2024 | Кансанши Динамос | - : - | Мутондо Старс |
Регулярный сезон, 31-й тур
Регулярный сезон, 32-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 4 мая 2024 | Нкана | - : - | Кансанши Динамос |
17:00 4 мая 2024 | Мутондо Старс | - : - | Кабве Уорриорз |
17:00 4 мая 2024 | НАПСА Старс | - : - | Нквази |
17:00 4 мая 2024 | Ред Эрроуз | - : - | Занако |
17:00 4 мая 2024 | Форрест Рейнджерс | - : - | Зеско Юнайтед |
17:00 4 мая 2024 | Призон Леопардс | - : - | Зеленые Орлы |
18:00 4 мая 2024 | Трайдент ФК | - : - | Пауэр Дайнамоз |
18:00 4 мая 2024 | Муфулира Уондерерс | - : - | Конкола Блэйдз |
18:00 4 мая 2024 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Грин Баффалоз |
Регулярный сезон, 32-й тур
Регулярный сезон, 33-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 11 мая 2024 | Зеленые Орлы | - : - | Ред Эрроуз |
17:00 11 мая 2024 | Нквази | - : - | Призон Леопардс |
17:00 11 мая 2024 | Занако | - : - | Мутондо Старс |
17:00 11 мая 2024 | Конкола Блэйдз | - : - | НАПСА Старс |
17:00 11 мая 2024 | Кабве Уорриорз | - : - | Нкана |
17:00 11 мая 2024 | Кансанши Динамос | - : - | Ман Юнайтед Академия |
17:00 11 мая 2024 | Грин Баффалоз | - : - | Форрест Рейнджерс |
17:00 11 мая 2024 | Зеско Юнайтед | - : - | Трайдент ФК |
18:00 11 мая 2024 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Муфулира Уондерерс |
Регулярный сезон, 33-й тур
Регулярный сезон, 34-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 18 мая 2024 | Трайдент ФК | - : - | Грин Баффалоз |
17:00 18 мая 2024 | Форрест Рейнджерс | - : - | Кансанши Динамос |
17:00 18 мая 2024 | Муфулира Уондерерс | - : - | Зеско Юнайтед |
17:00 18 мая 2024 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Кабве Уорриорз |
17:00 18 мая 2024 | Мутондо Старс | - : - | Ред Эрроуз |
17:00 18 мая 2024 | Нквази | - : - | Зеленые Орлы |
18:00 18 мая 2024 | НАПСА Старс | - : - | Пауэр Дайнамоз |
18:00 18 мая 2024 | Нкана | - : - | Занако |
18:00 18 мая 2024 | Призон Леопардс | - : - | Конкола Блэйдз |
Регулярный сезон, 34-й тур
Регулярный сезон, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
11:00 31 декабря 2024 | Зеско Юнайтед | - : - | НАПСА Старс |
16:00 30 декабря 2023 | Мутондо Старс | - : - | Зеленые Орлы |
16:00 30 декабря 2023 | Конкола Блэйдз | - : - | Нквази |
16:00 30 декабря 2023 | Ред Эрроуз | - : - | Нкана |
16:00 30 декабря 2023 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Призон Леопардс |
16:00 30 декабря 2023 | Кабве Уорриорз | - : - | Форрест Рейнджерс |
15:00 30 декабря 2023 | Кансанши Динамос | - : - | Трайдент ФК |
14:00 30 декабря 2023 | Занако | - : - | Ман Юнайтед Академия |
16:00 29 декабря 2023 | Грин Баффалоз | - : - | Муфулира Уондерерс |
Регулярный сезон, 18-й тур
Регулярный сезон, 26-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 23 марта 2024 | Форрест Рейнджерс | - : - | Муфулира Уондерерс |
16:00 23 марта 2024 | Ред Эрроуз | - : - | Конкола Блэйдз |
16:00 23 марта 2024 | Нкана | - : - | Призон Леопардс |
16:00 23 марта 2024 | Трайдент ФК | - : - | Зеленые Орлы |
16:00 23 марта 2024 | Кабве Уорриорз | - : - | Зеско Юнайтед |
16:00 23 марта 2024 | Ман Юнайтед Академия | - : - | НАПСА Старс |
16:00 23 марта 2024 | Занако | - : - | Пауэр Дайнамоз |
15:00 23 марта 2024 | Мутондо Старс | - : - | Нквази |
14:00 23 марта 2024 | Кансанши Динамос | - : - | Грин Баффалоз |
Регулярный сезон, 26-й тур
Регулярный сезон, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 17 марта 2024 | Зеско Юнайтед | - : - | Кансанши Динамос |
16:00 16 марта 2024 | Зеленые Орлы | - : - | Грин Баффалоз |
16:00 16 марта 2024 | Трайдент ФК | - : - | Форрест Рейнджерс |
16:00 16 марта 2024 | Муфулира Уондерерс | - : - | Ман Юнайтед Академия |
16:00 16 марта 2024 | НАПСА Старс | - : - | Нкана |
16:00 16 марта 2024 | Конкола Блэйдз | - : - | Занако |
16:00 16 марта 2024 | Призон Леопардс | - : - | Мутондо Старс |
16:00 16 марта 2024 | Нквази | - : - | Ред Эрроуз |
16:00 16 марта 2024 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Кабве Уорриорз |
Регулярный сезон, 25-й тур
Регулярный сезон, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 10 марта 2024 | Форрест Рейнджерс | - : - | Зеленые Орлы |
14:00 10 марта 2024 | Мутондо Старс | - : - | НАПСА Старс |
16:00 9 марта 2024 | Кансанши Динамос | - : - | Пауэр Дайнамоз |
16:00 9 марта 2024 | Нкана | - : - | Муфулира Уондерерс |
16:00 9 марта 2024 | Кабве Уорриорз | - : - | Конкола Блэйдз |
16:00 9 марта 2024 | Занако | - : - | Нквази |
16:00 9 марта 2024 | Ред Эрроуз | - : - | Призон Леопардс |
16:00 9 марта 2024 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Трайдент ФК |
16:00 9 марта 2024 | Грин Баффалоз | - : - | Зеско Юнайтед |
Регулярный сезон, 24-й тур
Регулярный сезон, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 3 марта 2024 | Муфулира Уондерерс | - : - | Мутондо Старс |
16:00 2 марта 2024 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Грин Баффалоз |
16:00 2 марта 2024 | Трайдент ФК | - : - | Нкана |
16:00 2 марта 2024 | Конкола Блэйдз | - : - | Кансанши Динамос |
16:00 2 марта 2024 | Нквази | - : - | Кабве Уорриорз |
16:00 2 марта 2024 | НАПСА Старс | - : - | Ред Эрроуз |
16:00 2 марта 2024 | Призон Леопардс | - : - | Занако |
16:00 2 марта 2024 | Зеленые Орлы | - : - | Зеско Юнайтед |
14:00 2 марта 2024 | Форрест Рейнджерс | - : - | Ман Юнайтед Академия |
Регулярный сезон, 23-й тур
Регулярный сезон, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 25 февраля 2024 | Зеско Юнайтед | - : - | Пауэр Дайнамоз |
14:00 25 февраля 2024 | Мутондо Старс | - : - | Трайдент ФК |
16:00 24 февраля 2024 | Ред Эрроуз | - : - | Муфулира Уондерерс |
16:00 24 февраля 2024 | Кансанши Динамос | - : - | Нквази |
16:00 24 февраля 2024 | Грин Баффалоз | - : - | Конкола Блэйдз |
16:00 24 февраля 2024 | Нкана | - : - | Форрест Рейнджерс |
16:00 24 февраля 2024 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Зеленые Орлы |
16:00 24 февраля 2024 | Кабве Уорриорз | - : - | Призон Леопардс |
16:00 24 февраля 2024 | Занако | - : - | НАПСА Старс |
Регулярный сезон, 22-й тур
Регулярный сезон, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 18 февраля 2024 | Зеленые Орлы | - : - | Пауэр Дайнамоз |
16:00 17 февраля 2024 | Муфулира Уондерерс | - : - | Занако |
16:00 17 февраля 2024 | Призон Леопардс | - : - | Кансанши Динамос |
16:00 17 февраля 2024 | Трайдент ФК | - : - | Ред Эрроуз |
16:00 17 февраля 2024 | Нквази | - : - | Грин Баффалоз |
16:00 17 февраля 2024 | Форрест Рейнджерс | - : - | Мутондо Старс |
16:00 17 февраля 2024 | Конкола Блэйдз | - : - | Зеско Юнайтед |
16:00 17 февраля 2024 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Нкана |
14:00 17 февраля 2024 | НАПСА Старс | - : - | Кабве Уорриорз |
Регулярный сезон, 21-й тур
Регулярный сезон, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 14 января 2024 | Занако | - : - | Трайдент ФК |
15:00 14 января 2024 | Кансанши Динамос | - : - | НАПСА Старс |
16:00 13 января 2024 | Нкана | - : - | Зеленые Орлы |
16:00 13 января 2024 | Зеско Юнайтед | - : - | Нквази |
16:00 13 января 2024 | Ред Эрроуз | - : - | Форрест Рейнджерс |
16:00 13 января 2024 | Грин Баффалоз | - : - | Призон Леопардс |
16:00 13 января 2024 | Кабве Уорриорз | - : - | Муфулира Уондерерс |
14:00 13 января 2024 | Мутондо Старс | - : - | Ман Юнайтед Академия |
16:00 12 января 2024 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Конкола Блэйдз |
Регулярный сезон, 20-й тур
Регулярный сезон, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 10 января 2024 | Муфулира Уондерерс | - : - | Кансанши Динамос |
14:00 10 января 2024 | Трайдент ФК | - : - | Кабве Уорриорз |
16:00 7 января 2024 | Призон Леопардс | - : - | Зеско Юнайтед |
16:00 6 января 2024 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Ред Эрроуз |
16:00 6 января 2024 | Форрест Рейнджерс | - : - | Занако |
16:00 6 января 2024 | НАПСА Старс | - : - | Грин Баффалоз |
16:00 6 января 2024 | Нкана | - : - | Мутондо Старс |
16:00 6 января 2024 | Зеленые Орлы | - : - | Конкола Блэйдз |
14:00 6 января 2024 | Нквази | - : - | Пауэр Дайнамоз |
Регулярный сезон, 19-й тур
Регулярный сезон, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 24 декабря 2023 | Кабве Уорриорз | - : - | Ман Юнайтед Академия |
15:00 24 декабря 2023 | Кансанши Динамос | - : - | Форрест Рейнджерс |
16:00 23 декабря 2023 | Зеленые Орлы | - : - | Нквази |
16:00 23 декабря 2023 | Конкола Блэйдз | - : - | Призон Леопардс |
16:00 23 декабря 2023 | Занако | - : - | Нкана |
16:00 23 декабря 2023 | Пауэр Дайнамоз | - : - | НАПСА Старс |
16:00 23 декабря 2023 | Зеско Юнайтед | - : - | Муфулира Уондерерс |
14:00 23 декабря 2023 | Грин Баффалоз | - : - | Трайдент ФК |
16:00 22 декабря 2023 | Ред Эрроуз | - : - | Мутондо Старс |
Регулярный сезон, 17-й тур
Регулярный сезон, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 17 декабря 2023 | Мутондо Старс | - : - | Занако |
16:00 17 декабря 2023 | Нкана | - : - | Кабве Уорриорз |
16:00 16 декабря 2023 | Ред Эрроуз | - : - | Зеленые Орлы |
16:00 16 декабря 2023 | Призон Леопардс | - : - | Нквази |
16:00 16 декабря 2023 | Форрест Рейнджерс | - : - | Грин Баффалоз |
16:00 16 декабря 2023 | Трайдент ФК | - : - | Зеско Юнайтед |
16:00 16 декабря 2023 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Кансанши Динамос |
16:00 16 декабря 2023 | Муфулира Уондерерс | - : - | Пауэр Дайнамоз |
16:00 16 декабря 2023 | НАПСА Старс | - : - | Конкола Блэйдз |
Регулярный сезон, 16-й тур
Регулярный сезон, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 10 декабря 2023 | Занако | - : - | Ред Эрроуз |
15:00 10 декабря 2023 | Кансанши Динамос | - : - | Нкана |
16:00 9 декабря 2023 | Зеленые Орлы | - : - | Призон Леопардс |
16:00 9 декабря 2023 | Кабве Уорриорз | - : - | Мутондо Старс |
16:00 9 декабря 2023 | Конкола Блэйдз | - : - | Муфулира Уондерерс |
16:00 9 декабря 2023 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Трайдент ФК |
16:00 9 декабря 2023 | Грин Баффалоз | - : - | Ман Юнайтед Академия |
16:00 9 декабря 2023 | Зеско Юнайтед | - : - | Форрест Рейнджерс |
14:00 9 декабря 2023 | Нквази | - : - | НАПСА Старс |
Регулярный сезон, 15-й тур
Регулярный сезон, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 3 декабря 2023 | Ред Эрроуз | - : - | Кабве Уорриорз |
16:00 3 декабря 2023 | Мутондо Старс | - : - | Кансанши Динамос |
16:00 3 декабря 2023 | Трайдент ФК | - : - | Конкола Блэйдз |
14:00 3 декабря 2023 | Занако | - : - | Зеленые Орлы |
16:00 2 декабря 2023 | Муфулира Уондерерс | - : - | Нквази |
16:00 2 декабря 2023 | Нкана | - : - | Грин Баффалоз |
16:00 2 декабря 2023 | Форрест Рейнджерс | - : - | Пауэр Дайнамоз |
16:00 2 декабря 2023 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Зеско Юнайтед |
16:00 2 декабря 2023 | НАПСА Старс | - : - | Призон Леопардс |
Регулярный сезон, 14-й тур
Регулярный сезон, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 26 ноября 2023 | Грин Баффалоз | - : - | Мутондо Старс |
16:00 26 ноября 2023 | Зеско Юнайтед | - : - | Нкана |
15:00 26 ноября 2023 | Кансанши Динамос | - : - | Ред Эрроуз |
16:00 25 ноября 2023 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Ман Юнайтед Академия |
16:00 25 ноября 2023 | Зеленые Орлы | - : - | НАПСА Старс |
16:00 25 ноября 2023 | Кабве Уорриорз | - : - | Занако |
16:00 25 ноября 2023 | Нквази | - : - | Трайдент ФК |
16:00 25 ноября 2023 | Конкола Блэйдз | - : - | Форрест Рейнджерс |
14:00 25 ноября 2023 | Призон Леопардс | - : - | Муфулира Уондерерс |
Регулярный сезон, 13-й тур
Регулярный сезон, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 12 ноября 2023 | Муфулира Уондерерс | - : - | НАПСА Старс |
16:00 12 ноября 2023 | Трайдент ФК | - : - | Призон Леопардс |
16:00 12 ноября 2023 | Нкана | - : - | Пауэр Дайнамоз |
16:00 11 ноября 2023 | Кабве Уорриорз | - : - | Зеленые Орлы |
16:00 11 ноября 2023 | Занако | - : - | Кансанши Динамос |
16:00 11 ноября 2023 | Форрест Рейнджерс | - : - | Нквази |
16:00 11 ноября 2023 | Мутондо Старс | - : - | Зеско Юнайтед |
16:00 11 ноября 2023 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Конкола Блэйдз |
14:00 11 ноября 2023 | Ред Эрроуз | - : - | Грин Баффалоз |
Регулярный сезон, 12-й тур
Регулярный сезон, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 9 ноября 2023 | Зеленые Орлы | - : - | Муфулира Уондерерс |
16:00 8 ноября 2023 | НАПСА Старс | - : - | Трайдент ФК |
16:00 8 ноября 2023 | Призон Леопардс | - : - | Форрест Рейнджерс |
16:00 8 ноября 2023 | Зеско Юнайтед | - : - | Ред Эрроуз |
16:00 8 ноября 2023 | Нквази | - : - | Ман Юнайтед Академия |
16:00 8 ноября 2023 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Мутондо Старс |
16:00 8 ноября 2023 | Конкола Блэйдз | - : - | Нкана |
15:00 8 ноября 2023 | Кансанши Динамос | - : - | Кабве Уорриорз |
14:00 8 ноября 2023 | Грин Баффалоз | - : - | Занако |
Регулярный сезон, 11-й тур
Регулярный сезон, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 5 ноября 2023 | Нкана | - : - | Нквази |
15:00 5 ноября 2023 | Кансанши Динамос | - : - | Зеленые Орлы |
16:00 4 ноября 2023 | Трайдент ФК | - : - | Муфулира Уондерерс |
16:00 4 ноября 2023 | Кабве Уорриорз | - : - | Грин Баффалоз |
16:00 4 ноября 2023 | Мутондо Старс | - : - | Конкола Блэйдз |
16:00 4 ноября 2023 | Ред Эрроуз | - : - | Пауэр Дайнамоз |
16:00 4 ноября 2023 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Призон Леопардс |
16:00 4 ноября 2023 | Форрест Рейнджерс | - : - | НАПСА Старс |
14:00 4 ноября 2023 | Занако | - : - | Зеско Юнайтед |
Регулярный сезон, 10-й тур
Регулярный сезон, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 29 октября 2023 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Занако |
16:00 29 октября 2023 | Грин Баффалоз | - : - | Кансанши Динамос |
16:00 28 октября 2023 | Нквази | - : - | Мутондо Старс |
16:00 28 октября 2023 | Конкола Блэйдз | - : - | Ред Эрроуз |
16:00 28 октября 2023 | Призон Леопардс | - : - | Нкана |
16:00 28 октября 2023 | НАПСА Старс | - : - | Ман Юнайтед Академия |
16:00 28 октября 2023 | Зеско Юнайтед | - : - | Кабве Уорриорз |
16:00 28 октября 2023 | Зеленые Орлы | - : - | Трайдент ФК |
14:00 28 октября 2023 | Муфулира Уондерерс | - : - | Форрест Рейнджерс |
Регулярный сезон, 9-й тур
Регулярный сезон, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 22 октября 2023 | Кабве Уорриорз | - : - | Пауэр Дайнамоз |
15:00 22 октября 2023 | Кансанши Динамос | - : - | Зеско Юнайтед |
16:00 21 октября 2023 | Ред Эрроуз | - : - | Нквази |
16:00 21 октября 2023 | Мутондо Старс | - : - | Призон Леопардс |
16:00 21 октября 2023 | Нкана | - : - | НАПСА Старс |
16:00 21 октября 2023 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Муфулира Уондерерс |
16:00 21 октября 2023 | Форрест Рейнджерс | - : - | Трайдент ФК |
14:00 21 октября 2023 | Занако | - : - | Конкола Блэйдз |
16:00 20 октября 2023 | Грин Баффалоз | - : - | Зеленые Орлы |
Регулярный сезон, 8-й тур
Регулярный сезон, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 14 октября 2023 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Форрест Рейнджерс |
16:00 11 октября 2023 | Грин Баффалоз | - : - | Пауэр Дайнамоз |
16:00 1 октября 2023 | Нкана | - : - | Трайдент ФК |
16:00 1 октября 2023 | Кабве Уорриорз | - : - | Нквази |
15:00 1 октября 2023 | Кансанши Динамос | - : - | Конкола Блэйдз |
16:00 30 сентября 2023 | Зеско Юнайтед | - : - | Зеленые Орлы |
16:00 30 сентября 2023 | Занако | - : - | Призон Леопардс |
14:00 30 сентября 2023 | Ред Эрроуз | - : - | НАПСА Старс |
14:00 30 сентября 2023 | Мутондо Старс | - : - | Муфулира Уондерерс |
Регулярный сезон, 6-й тур
Регулярный сезон, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 8 октября 2023 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Кансанши Динамос |
16:00 8 октября 2023 | Зеленые Орлы | - : - | Форрест Рейнджерс |
16:00 8 октября 2023 | НАПСА Старс | - : - | Мутондо Старс |
16:00 8 октября 2023 | Нквази | - : - | Занако |
16:00 7 октября 2023 | Муфулира Уондерерс | - : - | Нкана |
16:00 7 октября 2023 | Трайдент ФК | - : - | Ман Юнайтед Академия |
16:00 7 октября 2023 | Зеско Юнайтед | - : - | Грин Баффалоз |
16:00 7 октября 2023 | Призон Леопардс | - : - | Ред Эрроуз |
14:00 7 октября 2023 | Конкола Блэйдз | - : - | Кабве Уорриорз |
Регулярный сезон, 7-й тур
Регулярный сезон, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 24 сентября 2023 | Зеленые Орлы | - : - | Ман Юнайтед Академия |
16:00 24 сентября 2023 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Зеско Юнайтед |
16:00 23 сентября 2023 | Форрест Рейнджерс | - : - | Нкана |
16:00 23 сентября 2023 | НАПСА Старс | - : - | Занако |
16:00 23 сентября 2023 | Призон Леопардс | - : - | Кабве Уорриорз |
16:00 23 сентября 2023 | Муфулира Уондерерс | - : - | Ред Эрроуз |
16:00 23 сентября 2023 | Нквази | - : - | Кансанши Динамос |
16:00 23 сентября 2023 | Трайдент ФК | - : - | Мутондо Старс |
16:00 23 сентября 2023 | Конкола Блэйдз | - : - | Грин Баффалоз |
Регулярный сезон, 5-й тур
Регулярный сезон, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 20 сентября 2023 | Нкана | - : - | Ман Юнайтед Академия |
16:00 20 сентября 2023 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Зеленые Орлы |
16:00 17 сентября 2023 | Кабве Уорриорз | - : - | НАПСА Старс |
16:00 17 сентября 2023 | Зеско Юнайтед | - : - | Конкола Блэйдз |
15:00 17 сентября 2023 | Кансанши Динамос | - : - | Призон Леопардс |
14:00 17 сентября 2023 | Мутондо Старс | - : - | Форрест Рейнджерс |
16:00 16 сентября 2023 | Занако | - : - | Муфулира Уондерерс |
16:00 16 сентября 2023 | Ред Эрроуз | - : - | Трайдент ФК |
14:00 16 сентября 2023 | Грин Баффалоз | - : - | Нквази |
Регулярный сезон, 4-й тур
Регулярный сезон, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 9 сентября 2023 | Ред Эрроуз | - : - | Ман Юнайтед Академия |
16:00 9 сентября 2023 | Пауэр Дайнамоз | - : - | Нквази |
16:00 27 августа 2023 | Зеско Юнайтед | - : - | Призон Леопардс |
14:00 27 августа 2023 | Мутондо Старс | - : - | Нкана |
16:00 26 августа 2023 | Конкола Блэйдз | - : - | Зеленые Орлы |
16:00 26 августа 2023 | Занако | - : - | Форрест Рейнджерс |
16:00 26 августа 2023 | Грин Баффалоз | - : - | НАПСА Старс |
16:00 26 августа 2023 | Кабве Уорриорз | - : - | Трайдент ФК |
14:00 26 августа 2023 | Кансанши Динамос | - : - | Муфулира Уондерерс |
Регулярный сезон, 2-й тур
Регулярный сезон, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 3 сентября 2023 | Призон Леопардс | - : - | Грин Баффалоз |
16:00 3 сентября 2023 | Форрест Рейнджерс | - : - | Ред Эрроуз |
16:00 2 сентября 2023 | НАПСА Старс | - : - | Кансанши Динамос |
16:00 2 сентября 2023 | Трайдент ФК | - : - | Занако |
16:00 2 сентября 2023 | Нквази | - : - | Зеско Юнайтед |
16:00 2 сентября 2023 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Мутондо Старс |
16:00 2 сентября 2023 | Конкола Блэйдз | - : - | Пауэр Дайнамоз |
16:00 2 сентября 2023 | Зеленые Орлы | - : - | Нкана |
14:00 2 сентября 2023 | Муфулира Уондерерс | - : - | Кабве Уорриорз |
Регулярный сезон, 3-й тур
Регулярный сезон, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 30 августа 2023 | Ман Юнайтед Академия | - : - | Занако |
16:00 30 августа 2023 | Призон Леопардс | - : - | Пауэр Дайнамоз |
16:00 20 августа 2023 | Муфулира Уондерерс | - : - | Грин Баффалоз |
16:00 20 августа 2023 | Форрест Рейнджерс | - : - | Кабве Уорриорз |
16:00 19 августа 2023 | Зеленые Орлы | - : - | Мутондо Старс |
16:00 19 августа 2023 | Нкана | - : - | Ред Эрроуз |
16:00 19 августа 2023 | Трайдент ФК | - : - | Кансанши Динамос |
14:00 19 августа 2023 | НАПСА Старс | - : - | Зеско Юнайтед |
16:00 18 августа 2023 | Нквази | - : - | Конкола Блэйдз |
Регулярный сезон, 1-й тур