16:00 28 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Бюхбах
|
15:00 4 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гройтер II
| - : - |
Аугсбург II
|
15:00 11 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Бамберг
|
15:00 18 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ваккер Бургхаузен
| - : - |
Аугсбург II
|
20:00 19 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ашаффенбург
| - : - |
Аугсбург II
|
15:00 13 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Ансбах
|
15:00 6 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аубштадт
| - : - |
Аугсбург II
|
16:00 30 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Иллертиссен
|
21:00 22 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бавария II
| - : - |
Аугсбург II
|
16:00 16 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
1. ФК Швайнфюрт
| - : - |
Аугсбург II
|
21:00 12 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Шалдинг-Хейнинг
|
21:00 8 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Мемминген
|
16:00 2 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
ДЖК Вильзинг
| - : - |
Аугсбург II
|
16:00 17 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Вюрцбургер Кикерс
|
15:00 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Нюрнберг II
|
21:00 31 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Ehekirchen
|
16:00 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Бамберг
|
16:00 20 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Лиферинг
| - : - |
Аугсбург II
|
14:00 11 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Шальке II
|
21:00 17 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Байройт
| - : - |
Аугсбург II
|
21:00 10 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Нюрнберг II
|
16:00 4 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вюрцбургер Кикерс
| - : - |
Аугсбург II
|
21:00 31 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Бавария II
|
20:00 27 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Туркгучу-Атаспор Мюнхен
|
15:00 21 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Ваккер Бургхаузен
|
20:00 17 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бамберг
| - : - |
Аугсбург II
|
15:00 14 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Гройтер II
|
15:00 8 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бюхбах
| - : - |
Аугсбург II
|
15:00 3 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Ашаффенбург
|
15:00 30 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ансбах
| - : - |
Аугсбург II
|
20:00 22 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Аубштадт
|
20:00 19 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Байройт
|
20:00 15 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Иллертиссен
| - : - |
Аугсбург II
|
20:00 1 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
1. ФК Швайнфюрт
|
20:00 29 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Мемминген
| - : - |
Аугсбург II
|
20:00 25 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
ДЖК Вильзинг
|
17:00 19 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шалдинг-Хейнинг
| - : - |
Аугсбург II
|
16:30 5 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Нюрнберг II
| - : - |
Аугсбург II
|
20:00 28 июля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Вюрцбургер Кикерс
|
15:00 22 июля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Туркгучу-Атаспор Мюнхен
| - : - |
Аугсбург II
|
15:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Штутгартер Кикерс
| - : - |
Аугсбург II
|
15:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Санкт-Галлен II
|
20:00 29 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Sonthofen
| - : - |
Аугсбург II
|
15:00 27 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Туркгучу-Атаспор Мюнхен
| - : - |
Аугсбург II
|
15:00 20 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ансбах
| - : - |
Аугсбург II
|
15:00 13 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Айхштет
|
19:00 5 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Пипинсрид
| - : - |
Аугсбург II
|
15:00 29 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Нюрнберг II
|
19:15 21 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ханкофен-Хайлинг
| - : - |
Аугсбург II
|
15:00 15 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Вюрцбургер Кикерс
|
15:00 10 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аубштадт
| - : - |
Аугсбург II
|
20:00 5 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бавария II
| - : - |
Аугсбург II
|
15:00 1 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Гройтер II
|
21:00 17 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Ваккер Бургхаузен
|
15:00 11 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хаймштеттен
| - : - |
Аугсбург II
|
16:00 5 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Рейн Лех
|
16:00 25 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Иллертиссен
|
16:00 17 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Унтерхахинг
|
16:30 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Бамберг
|
15:00 3 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Ульм 1846
|
16:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Штутгарт II
|
16:00 3 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бюхбах
| - : - |
Аугсбург II
|
16:00 26 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
1. ФК Швайнфюрт
|
16:00 19 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Унтерхахинг
| - : - |
Аугсбург II
|
21:30 11 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Ашаффенбург
|
16:00 5 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
ДЖК Вильзинг
| - : - |
Аугсбург II
|
20:15 28 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Туркгучу-Атаспор Мюнхен
|
20:00 21 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Ансбах
|
15:00 15 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Айхштет
| - : - |
Аугсбург II
|
20:00 7 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Пипинсрид
|
15:00 3 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Нюрнберг II
| - : - |
Аугсбург II
|
20:00 30 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Ханкофен-Хайлинг
|
15:00 24 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вюрцбургер Кикерс
| - : - |
Аугсбург II
|
18:00 20 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Рейн Лех
| - : - |
Аугсбург II
|
20:00 16 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Аубштадт
|
15:00 10 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гройтер II
| - : - |
Аугсбург II
|
15:00 3 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Бавария II
|
15:00 27 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ваккер Бургхаузен
| - : - |
Аугсбург II
|
20:00 23 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аугсбург II
| - : - |
Хаймштеттен
|
20:00 12 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Иллертиссен
| - : - |
Аугсбург II
|