15:00 27 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Ханауэр 1960
| - : - |
Баунаталь
|
15:30 4 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
FC 1906 Erlensee
|
16:00 11 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FSV Fernwald
| - : - |
Баунаталь
|
20:30 16 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FC 1931 Eddersheim
| - : - |
Баунаталь
|
15:00 25 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
VfB Marburg
| - : - |
Баунаталь
|
16:00 1 июня 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Ханфелдер
|
15:30 20 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
SC Waldgirmes
|
16:00 14 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
RW Walldorf
| - : - |
Баунаталь
|
15:30 6 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Бавария Альценау
|
21:00 28 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Adler Weidenhausen
|
17:00 23 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TUS Dietkirchen
| - : - |
Баунаталь
|
16:30 16 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
SC Viktoria 06 Griesheim
|
16:00 9 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гиссен
| - : - |
Баунаталь
|
16:30 2 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Штадталлендорф
|
16:00 24 февраля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Тюрк Гугу Фрайбург
| - : - |
Баунаталь
|
16:00 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хессен Кассель
| - : - |
Баунаталь
|
16:30 25 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Ханау 93
| - : - |
Баунаталь
|
16:00 18 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
SV Steinbach 1920
|
16:30 11 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Ханфелдер
| - : - |
Баунаталь
|
16:00 4 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
VfB Marburg
|
16:00 28 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
FC 1931 Eddersheim
|
15:00 21 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
FSV Fernwald
|
16:00 14 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FC 1906 Erlensee
| - : - |
Баунаталь
|
15:00 7 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Hanauer SC 1960
|
15:00 3 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Adler Weidenhausen
| - : - |
Баунаталь
|
16:00 30 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SC Waldgirmes
| - : - |
Баунаталь
|
15:00 23 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
RW Walldorf
|
16:00 16 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бавария Альценау
| - : - |
Баунаталь
|
15:00 9 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
TUS Dietkirchen
|
16:00 3 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SC Viktoria 06 Griesheim
| - : - |
Баунаталь
|
15:00 27 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Гиссен
|
15:00 19 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Штадталлендорф
| - : - |
Баунаталь
|
15:00 12 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Ханау 93
|
17:00 6 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Steinbach 1920
| - : - |
Баунаталь
|
15:00 29 июля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Turk Gucu Friedberg
|
15:00 24 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Рот-Вайсс Ален
|
20:30 24 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
FSV Fernwald
|
16:00 20 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SC Waldgirmes
| - : - |
Баунаталь
|
16:00 18 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Neuhof
| - : - |
Баунаталь
|
15:30 13 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
FC 1906 Erlensee
|
15:00 6 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Штадталлендорф
| - : - |
Баунаталь
|
15:30 29 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Unter-Flockenbach
|
16:00 23 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
RW Walldorf
| - : - |
Баунаталь
|
15:30 15 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
TSV Steinbach II
|
15:00 10 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Бавария Альценау
|
20:00 6 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
TUS Dietkirchen
|
15:30 1 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Turk Gucu Friedberg
| - : - |
Баунаталь
|
15:30 25 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
SV Rot-Weiss Hadamar
|
16:00 18 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гиссен
| - : - |
Баунаталь
|
16:30 11 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
SV Steinbach 1920
|
17:00 4 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Ханау 93
| - : - |
Баунаталь
|
21:30 28 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
FC 1931 Eddersheim
|
16:30 25 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бавария Альценау
| - : - |
Баунаталь
|
16:00 18 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Барокштадт Фульда-Лен
| - : - |
Баунаталь
|
16:00 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хессен Кассель
| - : - |
Баунаталь
|
22:00 9 декабря 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Eintracht Frankfurt II
| - : - |
Баунаталь
|
16:30 27 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SC Viktoria 06 Griesheim
| - : - |
Баунаталь
|
16:30 12 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
SV Neuhof
|
16:30 5 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FSV Fernwald
| - : - |
Баунаталь
|
16:30 29 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
SC Waldgirmes
|
17:00 22 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FC 1906 Erlensee
| - : - |
Баунаталь
|
15:30 15 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Штадталлендорф
|
15:30 8 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Unter-Flockenbach
| - : - |
Баунаталь
|
16:00 3 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
RW Walldorf
|
21:00 30 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Eintracht Frankfurt II
|
16:00 25 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Steinbach II
| - : - |
Баунаталь
|
15:30 17 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Turk Gucu Friedberg
|
16:00 10 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Rot-Weiss Hadamar
| - : - |
Баунаталь
|
20:00 7 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Adler Weidenhausen
| - : - |
Баунаталь
|
15:30 3 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Гиссен
|
16:00 28 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Steinbach 1920
| - : - |
Баунаталь
|
21:00 17 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Ханау 93
|
16:30 13 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
SC Viktoria 06 Griesheim
|
16:00 7 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FC 1931 Eddersheim
| - : - |
Баунаталь
|
20:00 3 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
Adler Weidenhausen
|
17:00 30 июля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TUS Dietkirchen
| - : - |
Баунаталь
|
20:00 15 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Липпштадт
| - : - |
Баунаталь
|
21:00 27 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
RW Walldorf
| - : - |
Баунаталь
|
15:30 21 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Баунаталь
| - : - |
FV Bad Vilbel
|
16:00 15 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Zeilsheim
| - : - |
Баунаталь
|