17:00 18 ноября 2023 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Центр Футбола Брест
| 2 1 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:30 12 ноября 2023 3 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Крумкачы
| 3 1 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:30 4 ноября 2023 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 0 0 |
Крумкачы
|
14:00 28 октября 2023 4 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 4 2 |
Новая Припять
|
14:00 21 октября 2023 3 7 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Новая Припять
| 3 7 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
16:00 14 октября 2023 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 0 0 |
Трактор Минск
|
16:00 7 октября 2023 1 4 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Колос Червень
| 1 4 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
12:00 30 сентября 2023 2 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 2 2 |
Смена Волковыск
|
17:00 23 сентября 2023 3 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Tsentr Futbola
| 3 3 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
16:00 16 сентября 2023 0 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кречет
| 0 3 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 13 сентября 2023 1 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 1 1 |
Tsentr Futbola
|
17:00 2 сентября 2023 3 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 3 1 |
Кречет
|
17:00 19 августа 2023 7 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 7 1 |
Гранит Микашевичи
|
15:00 12 августа 2023 0 4 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск II
| 0 4 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 5 августа 2023 3 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 3 2 |
Новая Припять
|
18:30 2 августа 2023 9 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 9 0 |
Лунинец
|
14:00 29 июля 2023 1 6 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ Столин
| 1 6 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
13:00 22 июля 2023 8 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 8 0 |
Ганцевичи
|
17:00 15 июля 2023 0 10 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Лунинец
| 0 10 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:00 8 июля 2023 1 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Надежда
| 1 3 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:00 1 июля 2023 19 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 19 0 |
Ляхавицки Волат
|
16:00 24 июня 2023 1 4 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Иваново
| 1 4 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
13:00 17 июня 2023 1 7 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Гранит Микашевичи
| 1 7 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
12:00 10 июня 2023 7 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 7 0 |
Волна Пинск II
|
4 июня 2023 0 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Новая Припять
| 0 3 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 27 мая 2023 7 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 7 0 |
ДЮСШ Столин
|
16:00 20 мая 2023 0 6 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ганцевичи
| 0 6 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:00 14 мая 2023 3 2 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Новая Припять
| 3 2 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
12:30 6 мая 2023 6 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 6 0 |
Надежда
|
15:00 22 апреля 2023 0 9 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ляхавицки Волат
| 0 9 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
19:00 15 апреля 2023 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 2 1 |
Иваново
|
15:00 12 ноября 2022 3 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Жодино-Южное
| 3 0 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:30 5 ноября 2022 3 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Свислочь
| 3 2 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:00 29 октября 2022 14 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 14 0 |
Свислочь
|
19:00 22 октября 2022 1 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Партизан Солигорск
| 1 1 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
16:00 15 октября 2022 0 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 0 1 |
Партизан Солигорск
|
14:00 8 октября 2022 1 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 1 1 |
Велес-2020
|
14:30 1 октября 2022 3 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Велес-2020
| 3 3 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:00 24 сентября 2022 3 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 3 1 |
Нива Долбизно
|
13:00 17 сентября 2022 3 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ивацевичи
| 3 1 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
10 сентября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| |
Евроэкспорт
|
13:00 3 сентября 2022 2 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| 2 0 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
27 августа 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| |
Ивацевичи
|
15:00 20 августа 2022 0 5 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Евроэкспорт
| 0 5 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 13 августа 2022 10 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 10 1 |
Надежда
|
15:00 6 августа 2022 0 6 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Иваново
| 0 6 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 30 июля 2022 14 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 14 2 |
ДЮСШ Столин
|
15:00 24 июля 2022 5 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо-Брест
| 5 2 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 16 июля 2022 10 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 10 1 |
Гранит Микашевичи
|
15:00 10 июля 2022 2 7 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Новая Припять
| 2 7 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
18:00 2 июля 2022 0 12 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ Столин
| 0 12 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
18:00 25 июня 2022 1 8 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Лунинец
| 1 8 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
19:00 21 июня 2022 1 2 |
Кубок Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 1 2 |
БАТЭ
|
12:00 11 июня 2022 0 5 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Надежда
| 0 5 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
16:00 4 июня 2022 9 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 9 0 |
Иваново
|
15:00 28 мая 2022 3 2 |
Кубок Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 3 2 |
Жлобин
|
15:00 15 мая 2022 2 0 |
Кубок Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 2 0 |
Новая Припять
|
13:00 7 мая 2022 0 6 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Гранит Микашевичи
| 0 6 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:00 1 мая 2022 0 5 |
Кубок Беларуси по футболу
|
ДЮСШ Столин
| 0 5 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:00 23 апреля 2022 1 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 1 0 |
Лунинец
|
14:00 17 апреля 2022 5 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 5 3 |
Новая Припять
|
18:00 13 ноября 2021 3 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 3 1 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
12:00 6 ноября 2021 2 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 2 2 |
Динамо Малорита
|
12:00 30 октября 2021 1 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 1 2 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:00 23 октября 2021 3 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 3 3 |
Осиповичи
|
16:00 16 октября 2021 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| 2 1 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:30 10 октября 2021 0 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 0 1 |
Виктория Марьина Горка
|
16:00 2 октября 2021 1 6 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Виктория Марьина Горка
| 1 6 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 25 сентября 2021 2 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| 2 0 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:00 19 сентября 2021 3 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 3 3 |
Динамо Малорита
|
12:00 12 сентября 2021 2 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 2 2 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
16:00 4 сентября 2021 1 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 1 0 |
Нива Долбизно
|
13:30 29 августа 2021 0 6 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Новая Припять
| 0 6 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
18:00 21 августа 2021 1 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Luninets
| 1 1 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:00 14 августа 2021 5 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 5 1 |
Ivanovo
|
12:00 7 августа 2021 0 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ивацевичи
| 0 2 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
18:00 31 июля 2021 7 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 7 1 |
Nadezhda
|
12:00 24 июля 2021 0 8 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ Столин
| 0 8 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
18:00 18 июля 2021 12 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 12 0 |
Гранит Микашевичи
|
18:30 10 июля 2021 0 2 |
Кубок Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 0 2 |
Торпедо-БелАЗ
|