16:00 21 апреля 2024 2 3 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 2 3 |
Лех П
|
13:30 14 апреля 2024 3 2 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 3 2 |
Радомяк Радом
|
19:00 5 апреля 2024 2 2 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Краковия
| 2 2 |
ЛКС Лодзь
|
17:00 30 марта 2024 6 0 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Ягеллония
| 6 0 |
ЛКС Лодзь
|
17:00 17 марта 2024 1 1 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 1 |
Раков
|
21:00 11 марта 2024 0 1 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Варта
| 0 1 |
ЛКС Лодзь
|
14:30 3 марта 2024 3 2 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 3 2 |
Пуща
|
20:30 28 февраля 2024 1 0 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Сталь Мелец
| 1 0 |
ЛКС Лодзь
|
22:30 23 февраля 2024 4 2 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Погонь
| 4 2 |
ЛКС Лодзь
|
19:30 18 февраля 2024 0 2 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 0 2 |
Видзев Лодзь
|
21:00 12 февраля 2024 2 1 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Корона
| 2 1 |
ЛКС Лодзь
|
16:00 2 февраля 2024 4 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 4 3 |
Штруга
|
16:00 30 января 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 1 |
Раднички 1923
|
15:30 26 января 2024 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 3 2 |
Канвон
|
15:30 23 января 2024 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 0 |
Атырау
|
14:00 19 января 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 2 1 |
Хойничанка
|
14:30 17 декабря 2023 1 1 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 1 |
Рух Хожув
|
17:00 10 декабря 2023 1 1 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 1 |
Легия
|
20:00 24 ноября 2023 0 2 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 0 2 |
Заглембе Л
|
15:00 17 ноября 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 2 0 |
Полония В
|
17:00 11 ноября 2023 3 3 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 3 3 |
Пяст
|
14:30 5 ноября 2023 2 1 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Шленск
| 2 1 |
ЛКС Лодзь
|
20:00 2 ноября 2023 0 2 |
Кубок Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 0 2 |
Раков
|
21:30 27 октября 2023 0 5 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 0 5 |
Гурник Забже
|
21:00 21 октября 2023 3 1 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Лех П
| 3 1 |
ЛКС Лодзь
|
13:30 7 октября 2023 3 0 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Радомяк Радом
| 3 0 |
ЛКС Лодзь
|
16:00 30 сентября 2023 0 2 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 0 2 |
Краковия
|
19:30 26 сентября 2023 2 3 |
Кубок Польши по футболу
|
ККС 1925 Калиш
| 2 3 |
ЛКС Лодзь
|
21:30 22 сентября 2023 2 2 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 2 2 |
Ягеллония
|
18:30 16 сентября 2023 1 0 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Раков
| 1 0 |
ЛКС Лодзь
|
19:00 1 сентября 2023 0 2 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 0 2 |
Варта
|
18:30 26 августа 2023 2 1 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Пуща
| 2 1 |
ЛКС Лодзь
|
16:00 20 августа 2023 1 0 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 0 |
Погонь
|
21:00 12 августа 2023 1 0 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Видзев Лодзь
| 1 0 |
ЛКС Лодзь
|
21:30 4 августа 2023 2 1 |
Чемпионат Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 2 1 |
Корона
|
21:30 28 июля 2023 2 0 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Рух Хожув
| 2 0 |
ЛКС Лодзь
|
21:30 21 июля 2023 3 0 |
Чемпионат Польши по футболу
|
Легия
| 3 0 |
ЛКС Лодзь
|
15:00 14 июля 2023 6 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 6 2 |
Полония В
|
14:00 14 июля 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 3 1 |
Полония Бытом
|
12:00 8 июля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 1 |
Знич
|
14:00 5 июля 2023 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 0 |
Катовице
|
12:00 27 июня 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сталь Мелец
| 2 1 |
ЛКС Лодзь
|
16:00 24 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| |
Ресовия
|
18:30 3 июня 2023 1 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 0 |
Одра Ополе
|
21:30 26 мая 2023 1 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| 1 1 |
ЛКС Лодзь
|
13:40 21 мая 2023 2 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 2 1 |
Ресовия
|
13:40 14 мая 2023 1 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Сандецья
| 1 0 |
ЛКС Лодзь
|
21:30 5 мая 2023 3 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 3 2 |
Висла
|
21:30 28 апреля 2023 1 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
| 1 0 |
ЛКС Лодзь
|
21:30 21 апреля 2023 2 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 2 1 |
Подбескидзе Бельско-Бяла
|
13:40 16 апреля 2023 2 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Брук-Бет Термалица
| 2 2 |
ЛКС Лодзь
|
21:30 11 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Гурник Ленчна
| 1 1 |
ЛКС Лодзь
|
13:40 2 апреля 2023 2 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 2 1 |
Хойничанка
|
16:45 19 марта 2023 3 3 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Рух Хожув
| 3 3 |
ЛКС Лодзь
|
14:40 12 марта 2023 1 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 0 |
Сталь Жешув
|
22:30 3 марта 2023 1 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Пуща
| 1 0 |
ЛКС Лодзь
|
22:00 25 февраля 2023 5 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 5 2 |
Хробры Глогув
|
17:00 19 февраля 2023 1 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
СКРА Ченстохово
| 1 2 |
ЛКС Лодзь
|
14:40 12 февраля 2023 1 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 1 |
Тыхы 71
|
15:30 3 февраля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 1 |
Чиксереда
|
16:00 31 января 2023 1 1 |
Товарищеские матчи сборных по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 1 |
Таджикистан U21
|
16:00 28 января 2023 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 0 0 |
Ворскла
|
11:00 25 января 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 2 1 |
Адмира
|
26 ноября 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Полония Петркув-Трыбунальский
| |
ЛКС Лодзь
|
22:30 11 ноября 2022 1 5 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Катовице
| 1 5 |
ЛКС Лодзь
|
17:00 5 ноября 2022 1 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| 1 2 |
ЛКС Лодзь
|
14:40 30 октября 2022 3 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 3 1 |
Арка
|
16:00 23 октября 2022 0 3 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Ресовия
| 0 3 |
ЛКС Лодзь
|
21:30 14 октября 2022 1 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 0 |
Сандецья
|
21:30 7 октября 2022 2 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Висла
| 2 2 |
ЛКС Лодзь
|
19:00 30 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 1 |
Заглембе Сосновец
|
22 сентября 2022 5 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Висла Плоцк
| 5 0 |
ЛКС Лодзь
|
13:40 18 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Подбескидзе Бельско-Бяла
| 1 1 |
ЛКС Лодзь
|
13:40 11 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 1 1 |
Брук-Бет Термалица
|
21:00 5 сентября 2022 3 2 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 3 2 |
Гурник Ленчна
|
21:30 31 августа 2022 2 2 |
Кубок Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 2 2 |
Сталь Мелец
|
21:00 27 августа 2022 1 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Хойничанка
| 1 0 |
ЛКС Лодзь
|
21:30 19 августа 2022 2 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 2 0 |
Рух Хожув
|
13:40 14 августа 2022 1 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Сталь Жешув
| 1 0 |
ЛКС Лодзь
|
21:30 10 августа 2022 2 0 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| 2 0 |
Пуща
|