17:00 27 апреля 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ариана ФК
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 4 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Онсала
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 9 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Лундс
|
17:00 12 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Трольхеттан
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 18 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Энгельхольмс ФФ
|
17:00 25 мая 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Фалкенберг
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 1 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Эскилсминне
|
20:00 5 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Йончепинг Содра
|
17:00 15 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Норрби
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 23 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
ФК Русенгорд
|
17:00 29 июня 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Олимпик Мальмо
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 3 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Твакерс
|
17:00 10 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Юнгшиле
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 17 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Норрби
|
17:00 24 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Энгельхольмс ФФ
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 31 августа 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Ариана ФК
|
17:00 7 сентября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Эскилсминне
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 14 сентября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Лундс
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 21 сентября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Олимпик Мальмо
|
17:00 28 сентября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
ФК Русенгорд
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 5 октября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Трольхеттан
|
17:00 12 октября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Фалкенберг
|
17:00 19 октября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Торсланда ИК
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 26 октября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Онсала
|
16:00 3 ноября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Йончепинг Содра
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
16:00 10 ноября 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Торнс
|
17:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Торсланда ИК
|
17:00 14 апреля 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Торнс
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 6 апреля 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Твакерс
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
18:00 30 марта 2024 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Юнгшиле
|
18:00 23 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Отвидаберг
|
18:30 17 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эстер
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
19:00 9 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Слейпнер
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 2 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Мутала
|
15:15 17 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Йончепинг Содра
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Берга
|
17:00 11 ноября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ахлафор
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
18:00 4 ноября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Норрби
|
15:00 28 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Юнгшиле
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
16:00 22 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Фалкенберг
|
17:00 14 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Лундс
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 7 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Энгельхольмс ФФ
|
17:00 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Торнс
|
17:00 23 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Эскилсминне
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 17 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ванерсборгс
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Твакерс
|
17:00 26 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Олимпик Мальмо
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 19 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Трольхеттан
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 12 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Ариана ФК
|
17:00 5 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Оддевольд
|
17:00 29 июля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Норрби
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 25 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Энгельхольмс ФФ
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 17 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Ахлафор
|
16:00 11 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Фалкенберг
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
16:00 6 июня 2023 |
Кубок Швеции по футболу
|
Берга
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 3 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Ванерсборгс
|
17:00 27 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ариана ФК
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
18:00 21 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Эскилсминне
|
17:00 18 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оддевольд
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 13 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Юнгшиле
|
16:00 7 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 29 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Торнс
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 22 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Лундс
|
17:00 15 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Олимпик Мальмо
|
17:00 7 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Твакерс
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 1 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Трольхеттан
|
16:00 26 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Йончепинг Содра
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
15:00 4 марта 2023 |
Кубок Швеции по футболу
|
Далкурд
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 25 февраля 2023 |
Кубок Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Мьельбю
|
15:00 19 февраля 2023 |
Кубок Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Сириус
|
19 ноября 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Норрчёпинг
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 5 ноября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Трольхеттан
|
17:00 29 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
ИФК Мальмо
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 22 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Ванерсборгс
|
17:00 15 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Юнгшиле
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 8 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Твакерс
|
17:00 1 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Лундс
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 24 сентября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Энгельхольмс ФФ
|
17:00 17 сентября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Квидинг
|