18:00 27 апреля 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Саяна Хасково
|
18:00 2 мая 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Несебар
| - : - |
Созополь
|
19:00 11 мая 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Sokol '96
|
18:00 15 мая 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Родопа Смолян
| - : - |
Созополь
|
19:00 18 мая 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Ботев Пловдив-2
|
18:00 25 мая 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Атлетик Куклен
| - : - |
Созополь
|
19:00 1 июня 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Karnobat
|
17:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Beroe II
| - : - |
Созополь
|
17:00 17 апреля 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Левски Карлово
| - : - |
Созополь
|
18:00 13 апреля 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Ямбол 1915
|
17:00 7 апреля 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Спартак Пловдив
| - : - |
Созополь
|
18:00 3 апреля 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Asenovets
|
16:00 30 марта 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Гигант Саединение
| - : - |
Созополь
|
16:00 23 марта 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Sekirovo
|
15:00 13 марта 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
FK Sliven
| - : - |
Созополь
|
16:00 9 марта 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Димитровград
|
16:00 3 марта 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Lokomotiv Plovdiv II
| - : - |
Созополь
|
15:00 24 февраля 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Загорец
|
15:00 17 февраля 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Розова Долина
| - : - |
Созополь
|
15:00 11 февраля 2024 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Karnobat
| - : - |
Созополь
|
15:00 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Черноморец Б
| - : - |
Созополь
|
15:30 23 ноября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Атлетик Куклен
|
15:30 11 ноября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Ботев Пловдив-2
| - : - |
Созополь
|
16:30 3 ноября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Родопа Смолян
|
16:00 26 октября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Sokol '96
| - : - |
Созополь
|
17:00 21 октября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Несебар
|
16:00 14 октября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Sayana Haskovo
| - : - |
Созополь
|
17:00 11 октября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Beroe II
|
17:00 7 октября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Левски Карлово
|
17:00 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Ямбол 1915
| - : - |
Созополь
|
18:00 27 сентября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Спартак Пловдив
|
17:00 23 сентября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Asenovets
| - : - |
Созополь
|
18:00 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Гигант Саединение
|
17:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Sekirovo
| - : - |
Созополь
|
18:00 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
FK Sliven
|
18:00 30 августа 2023 |
Кубок Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Несебар
|
18:00 27 августа 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Димитровград
| - : - |
Созополь
|
18:00 23 августа 2023 |
Кубок Болгарии по футболу
|
Поморие
| - : - |
Созополь
|
19:00 19 августа 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Lokomotiv Plovdiv II
|
18:00 12 августа 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Загорец
| - : - |
Созополь
|
19:00 5 августа 2023 |
Третий дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Розова Долина
|
18:00 4 июня 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
ЦСКА 1948 Б
| - : - |
Созополь
|
18:00 30 мая 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Минёр
|
18:00 26 мая 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Беласица Петрич
| - : - |
Созополь
|
18:00 20 мая 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Спортист
|
18:00 15 мая 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Витоша
| - : - |
Созополь
|
19:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Монтана
|
17:00 30 апреля 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Ботев Пловдив-2
| - : - |
Созополь
|
14:15 22 апреля 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Левски Крумовград
|
17:00 14 апреля 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Добруджа Добрич
| - : - |
Созополь
|
17:00 9 апреля 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Лудогорец II
|
15:30 31 марта 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Янтра
| - : - |
Созополь
|
15:00 22 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Черно море
| - : - |
Созополь
|
16:30 18 марта 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Этыр 1924
|
16:30 12 марта 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Марица Пловдив
|
16:30 4 марта 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Дунав 2010
| - : - |
Созополь
|
15:00 25 февраля 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Литекс
|
15:00 19 февраля 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Спартак Плевен
| - : - |
Созополь
|
15:00 11 февраля 2023 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Струмска Слава
|
16:00 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Созополь
| - : - |
Несебар
|
15:00 1 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Черно море
| - : - |
Созополь
|
15:30 11 ноября 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
ЦСКА 1948 Б
|
15:30 5 ноября 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Минёр
| - : - |
Созополь
|
14:30 29 октября 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Беласица Петрич
|
16:00 22 октября 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Спортист
| - : - |
Созополь
|
16:00 15 октября 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Витоша
|
16:00 8 октября 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Монтана
| - : - |
Созополь
|
16:00 4 октября 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Ботев Пловдив-2
|
16:00 22 сентября 2022 |
Кубок Болгарии по футболу
|
Вихрен
| - : - |
Созополь
|
17:00 17 сентября 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Левски Крумовград
| - : - |
Созополь
|
17:00 10 сентября 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Добруджа Добрич
|
17:00 5 сентября 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Лудогорец II
| - : - |
Созополь
|
18:00 27 августа 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Янтра
|
20:00 20 августа 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Этыр 1924
| - : - |
Созополь
|
18:00 13 августа 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Марица Пловдив
| - : - |
Созополь
|
18:00 9 августа 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Дунав 2010
|
20:00 31 июля 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Литекс
| - : - |
Созополь
|
18:00 26 июля 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Созополь
| - : - |
Спартак Плевен
|
18:30 16 июля 2022 |
Второй дивизион Болгарии по футболу
|
Струмска Слава
| - : - |
Созополь
|
18:00 6 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Черноморец Б
| - : - |
Созополь
|