Переход Гарета Бэйла в «Цзянсу Сунин» сорвался

Переход Гарета Бэйла в «Цзянсу Сунин» сорвался - фото

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл не перейдёт в «Цзянсу Сунин» до закрытия трансферного окна в Китае (это произойдёт в среду). Такой информацией располагают Sky Sports News и BBC Sport.

В минувшие выходные валлиец пропустил товарищеский матч с «Баварией». После финального свистка главный тренер «Сливочных» Зинедин Зидан сообщил, что игрок близок к уходу из команды. Более того, француз отметил, что трансфер был бы выгоден каждой из сторон.

Представители Бэйла вели переговоры с «Цзянсу Сунин». Китайский клуб был готов платить форварду 1 млн. фунтов в неделю. В случае подписания контракта на таких условиях валлиец стал бы самым высокооплачиваемым игроком в мире.

По данным The Telegraph, ещё в субботу шансы на закрытие сделки оценивались 50 на 50. Затем вероятность этого события начала снижаться. В итоге руководство «Реала» сообщило Гарету Бэйлу, что он может не рассчитывать на переезд в Китай в ближайшее время.

Возможно, такое решение продиктовано серьёзной травмой Марко Асенсио. Полузащитник рискует пропустить весь сезон из-за разрыва крестообразной связки колена.

Зинедин Зидан неоднократно давал понять, что Гарет Бэйл не входит в его планы. Пока неизвестно, изменит ли француз отношение к игроку.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5